Написалa комментарий к произведению Ночь приходит, как кошка.
Какая уютная история!
Заходилa
Какая уютная история!
Я прочитала совсем немного, и поначалу я хотела сказать: эта книга - про каждого из нас нас. А потом я начла читать дальше, и задала себе уже другой вопрос: когда я разучилась любить? Причем не в библейском смысле, потому что меня профессия обязывается, а именнно в романтическом, или даже... Когда я разучилась любить, потому что ТА САМАЯ лбоьоыь делает тебя слабее?
Спасибо!
Интересная метафора.... Всякий мечтает о рае, только не после смерти, а сейчас, на земле. Но рай - на то и рай, что живым туда вход закрыт. В рай можно прийти, лишь пройдя свой жизненный путь.
Интересно, а с адом так же работает? Или же ад вплетается в нашу повседневную жизнь тонко, но прочно?
На каких бы принципах ни строилось "идеальное общество", всегда найдутся те, кто будет чем-то недоволен. Потому что "счастья - для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным" - не существует
Или во 2-х Стражах Галактики, когда Йонду погибает. Я там аж плакала, хотя довести меня до слез книгой или фильмом довольно сложно
Стражи галактики, 1 часть. Когда Гамора и Питер Квилл замерзают в космосе, а потом он надевает на нее свою маску. А затем их ловят Потрошители, и он ей рассказывает что-то вроде: "Я смотрел на тебя и понимал, что дать тебе умереть я не могу никак..."
Там есть еще первая часть, и так тоже треугольник)
Какой интересный формат!.. И Атмосфера безысходности такая плотная... А начиналось все довольно оптимистично, на первый взгляд....
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!
Меняются - все больше и больше становятся собой
Написалa комментарий к произведению Вы пришли умереть: планета-карцер
О, отлично! Прода пошла!