Написал комментарий к посту Марафон скидок 13
Давно куплено и прочитано. Серия супер!!!
Заходил
Давно куплено и прочитано. Серия супер!!!
Благодарю!
Куплено!
С днём рождения!
Всего наилучшего!
Рэйдер был куплен, а вот "Одиночку " купил.
Благодарствую!
Спасибо. Но купить по скидке не могу, уже куплено. :)
Давно куплено и прочитано, спасибо за скидки.
Эх, купил бы, но уже куплено!!!!
Я надеюсь, автор или редакция сюда иногда заглядывает.
Уточните, пожалуйста, когда будет продолжение?
Светлая память. Примите соболезнования.
Не заметил как прочитал первый том, смотрю читаю уже пятый
Почитаем-с!
Грац!
Успехов!
2DLosKCtbj забрал!
Огромное спасибо!
Спасибо! Обязательно будем посмотреть!
А аудио у книги будет?
VdFdWVMS8d забрал! Спасибо
Ура, прослушал серию!!!
Спасибо автору и декламатору за труд!!!
Наконец дошли руки дочитать серию!!!
Спасибо за творчество!
Спасибо за творчество!!!
Поздравляю!!! Всех благ!
Поздравляю, желаю ещё три раза по столько, и не останавливаться!!!!
Спасибо будем послушать
А аудио планируется?
А название у тома будет или останется номерным?
Спасибо, за творчество!
Спасибо куплено и прочитано.
Рекомендую кто не читал!
Больше Проды богу Проды.
Никаких вилок, вил и виляний!
С днём рождения. Успехов во всех начинаниях!!!
С днём рождения!!!
Всех благ и творческих успехов!
С днём рождения дядя женя.
Вечная память.
Ура!!!! наконец-то дослушаю цикл полностью!!!
Спасибо огромное!!!
Спасиб!
Спасибо огромное!!!
С днём рождения!
Успехов во всех начинаниях!!!
Опробовал новую кнопку "купить цикл"! Работает!
Автору и декламатору спасибо за труд!
А где и когда и кем будет озвучка данной книги, подскажите пожалуйста?
С возвращением!!!
Успехов во всех началах!
Успехов во всех начинаниях!
Премного благодарен.
Будем подождать!
Уважаемый Создатель, а когда уже релиз книги?
Хотя бы приблизительно?
А перелзвучка будет с Игорем Ященко?
Будем подождать!!!
Светлая память Евгению Владимировичу
Горы, снег, бикини!

Доброго времени суток
ИМХО: вставки тут излишни, так как система вроде, как я понял, больше визуальная а не текстовая.
и если какие-либо вставки делать то это только вроде: "я ощутил поток силы/энергии" что и так было описано в первой книге.
С днем Великой победы!
В данном случае можно взять аналогию каршеринга
Зачем покупать целый автомобиль можно взять авто по подписке.
Вы можете воспользоваться сервисом аудикниг по подписке, не сочтите за рекламу
200-500 руб в месяц и слушайте хоть 24 часа в сутки. книг представлено много.
в частности на литрес и на яндекс.музыке можно послушать, возможно есть и другие сервисы, я знаю только эти
А здесь я покупаю только свежие и горячие пирожки от автора!!!
Написал комментарий к посту Марафон скидок 14
Спасибо, купил!
Серия отличная!!!!