Написал комментарий к произведению Адам Ланни
Уважаемый автор, это у вас не «косяк» а результат труда, который не осиливают «девятьсот девяносто из тыщи».
Читать и видеть «неувязки» легко, думать «раз я так хорошо вижу огрехи - значит писать легко» может каждый - а какую-никакакую книжку написали вы.
Автор молодец, кто ещё может как автор? «Выйди, покажи!» (Ц) :)
Написал комментарий к произведению Аксиома Эскобара: Боги выше королей
Кому нет новой главы, а кому и радость, что новую книгу начали публиковать.
Уважаемому автору - моё почтение, пишите как пишется, прочитаем всё. История про Эскобара - натуральный «отвал башки» как интересно.