Написал комментарий к посту Про "русофобию" и русофобию.
Таки вы удивитесь, но эта планета в начале прошлого века была для "веселья совсем не оборудована". Но вероятно только в СССР на всех уроках истории и литературы учителя только и делали что поливали помоями всё происходившее до 17 года. Этот пост по той же линии - достать скелеты(которые есть в любой стране) из шкафа и ими погреметь.




















Написал комментарий к посту Про "русофобию" и русофобию.
не надо знать "советскую историографию" достаточно немного помнить уроки лит-ры в советской средней школе 70 годов - убиенные царизмом Пушкин с Лермонтовым(сами долго искали приключений на свою жопу), содержанец ротшильдов герцен, писавший листовки "рус сдавайся" во время Крымской войны и "лишние люди" ниглисты и проч.