Написал комментарий к произведению Аномальная Жара Том 1
Главный герой в каких-то моментах плохой, в каких-то хороший. Я не собираюсь делать его образцом добродетели, и он не будет убивать и унижать всех направо и налево.
Заходил
Главный герой в каких-то моментах плохой, в каких-то хороший. Я не собираюсь делать его образцом добродетели, и он не будет убивать и унижать всех направо и налево.
Нет, он не белый и пушистый. Я думаю что битва в поместье Кровина это показала.
Завтра выходит заключительная глава первого тома! Всем большое спасибо за прочтения, лайки и библиотеки. Сегодня прогнал через нейросеть первые 15 глав тома, чтобы убрать ошибки и стилистически переработать. Сюжет остался тем-же, но читать стало проще. Не уверен, нужно ли вешать плашку про ИИ, но говорю как есть. В будущем постараюсь не прибегать к подобным методам, но на данный момент этот вариант кажется необходимым. При написании глав нейросеть не использую. Послезавтра выложу несколько глав второго тома, дальше больше!
Спасибо!
Привет мой читатель! Это моя первая книга, буду признателен за обратную связь и обоснованную критику! Всем заранее спасибо и приятного чтения! 🥹
Спасибо за обратную связь! Объяснение системы магии возможно слишком усложнено. Попробую переписать систему чуть более понятно.
Написал комментарий к произведению Аномальная Жара Том 1
Изначально было 16, потом я понял что лучше сделать 18, из-за некоторых сцен описанных в книге. Возраст сейчас ищу по главам и редактирую. Спасибо за обратную связь!