Написал(-a) комментарий к произведению Телохранитель Генсека. Том 7
Внимательно перечитал, прошу прощения. Виноват, дурак, исправлюсь!
Заходил(-a)
Внимательно перечитал, прошу прощения. Виноват, дурак, исправлюсь!
И полетели они из Шереметьево на Красной стреле, вы уже определились - едут они в Ленинград или летят.
Там я приобрёл... дюжину сорочек...
Эпично чтож)))
Глава 12, на Добрынинской пересел на Калужско-Рижскую ветку, может все таки на Октябрьской? 
Написал(-a) комментарий к произведению Императрица. Русско-японская война.
Новая глава "подниматься на высоту до пяти тысяч километров"