Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
, если уж на то пошло, то лучше в жару пить айран - и жажду утоляет, и солевой баланс восполняет, и даже голод притупляет! А так ещё можно сбитень, пиво натуральное (только-только сваренное, без алкоголя), берёзовый сок, квас, лимонад, морс, компотики - на вкус и цвет...
А из одежды лучше отдать предпочтение льняной или крапивной ткани.








Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Глава Дома Фей - Донна Карлеона, звучит!