Написал комментарий к посту Потому что я звуковик
Я звуковик по всем пунктам))
Заходил
Я звуковик по всем пунктам))
Моя супружица в этом понимает.. За ухи не оттащить от этих китайских дарарам..
А мне жена запрещает подкатывать к другим

Участвую
Там кароч вся партия кардинала единственная была хоть как-то адекватной
..но это понимаешь только с возрастом..

а это Попатыч))

люблю творчество сего писателя. Силён..
тюрьма


krea из бесплатных порой хорошие результаты выдаёт. Но там вроде штук 12 халявных раз в двое суток можно сделать
гигачат тупой, шедеврум хз, акулы нейронных сетей ещё есть, но там фильтры надо выбирать, но тоже не фанатею от этой проги, плоская какая-то
В те времена без Майка Науменко никуда!!



скорее "КоТсультант"
Персонаж напоминает Машкова из фильма "Вор"

я за свои слова не отвечу, но мне кажется определённые люди за определённую копеечку находят. В разборе книг, мультиков, кино там всякого.. Там и смыслы, и игра актёров и всё такое прочее возвышенное.. Был бы заказ что говорить
Я своей даю прочитать первые 2-3 главы, с вопросом "Стоит ли продолжать?" .. и соответственно тратить время.. Говорит что да. Одну выложенную категорически ждёт, а остальные просто поддерживает тем, что будущий сюжет хороший.
Фигасе она плодовитый автор
Моя искренняя зависть умению

вк, яндекс музыка например
Ведьмин ШабаШ - Цирк уродов
У меня есть песня с таким же названием)). Текст бредовый. Мне только музыкальное вступление нравится
Отложим в библиотечные закрома
Открывая пост я надеялся на других диких кошечек
много людей.. я наверн опоздал((
( если нет, то Женя в деле!)

камрад, твоя картинка сказала всё за всех нас!!
я за 1-е
Опасная! О_О



45
ДЦЧат, куча нервов и (минимум!!) 50 промтов и их исправлений..
да да да, я в лучшие годы своей внешности))
я книгу выложил на ридеро, жена прорекламировала и выложила в вк рандомную страницу.. которая со словесным косяком.. Смешно))
кста идея
добрые люди помогают идиоту
группа Ведьмин ШабаШ - Ужас тёмных улиц
уже понял что перебираю и скорее создаю саморекламу.., а этого я не хочу..
хош квест сложнейший?))))))))) (смех диких смайлов)
поэтому и крик.. Сам не умею, а добрых людей не хочу обижать..
Написал комментарий к посту Подскажите!
"Светлый пепел луны"
"Путешествия Чангэ"
"Удушающая сладость, заиндевелый пепел"
"Бесконечная тоска в разлуке"
"Сгорая от тоски по тебе" ("Неистребимая судьба")
"Лучезарная красавица эпохи Цинь" ("Женщина императора")- истор.
"Скрытое очарование"
"История Хуа Чжи"- истор.
"Любовь в пустыне"
"Жемчужная завеса"- истор.
"Узник красоты"- истор.