Написал комментарий к произведению Вмерзшие в S-T-I-K-S 3. Рожденные холодом
Затянул меня цикл. Хапанул зараз все три книги. Как то быстро история закончилась , даже расстроился! Хотя на пару книг можно было сюжет продолжить. Он просто сам собой напрашивается! Вообщем моё мнение о книге - очень даже положительное! Но!!! Книгу считаю незаконченной, а концовку туманной! Автору желаю новых книг и интересных сюжетов, а также лёгкого пера!







Написал комментарий к произведению S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 3.
Вот не может меня оставить в покое этот цикл! Раз в полгода перечитываю. И интерес не убывает! Прям магия какая-то или ментальное воздействие! Скорей всего в будущем загляну в пятый раз и т.д. Спасибо автору за столь мощный цикл!