Написалa комментарий к произведению Капли магии
Щелчок по носу ему не понравился))
Заходилa
Щелчок по носу ему не понравился))
Увы, пишется намного дольше)
Пожалуйста)
Да, Ане с подругами повезло)
Я бы сказала, и в мужчинах тоже)
Где-то их точно едят))
Вся в делах))
Я думаю, что мама не настолько пугливая)
Бумаги много где могут помочь)
С простым отравлением так не суетились бы.
А дядя -- неплохой человек, похоже)
Слишком много накопилось между ними.
Вдруг переключится на кого-то еще?)
По канону и собиралась писать)
Вассалов же обидели)
Засветилась она конечно зря, но все же не у Мещеряковых)
Пожалуйста)
Не любит проигрывать)
Кажется грядут неприятности, по сравнению с которыми зубочистки -- мелкие и незначительные уколы)
Мудрость не всегда приходит с возрастом)
Продуктивный день вышел)
Сдается мне, наместник планирует переход верховной власти))
Вряд ли у нее получиться затеряться)
По носу его щелкнули, это да.
Он вряд ли будет продолжать с ней общаться)
Это хорошо или плохо?))
Сплошные плюсы)
Когда еще доведется прогуляться в лесу))
До города довез -- и то хорошо)
Ну там друзья не заводятся)
Очень похоже)
Это-то и обиднее всего)
Это было ожидаемо)
Может настоящий не засветился?)
Появилась цель, и не одна))
Рада что вам нравятся мои книги)
Полноценными главами два раза в неделю)
Тяжело когда ты один против всех...
Все же опасный он союзник. С такими и врагов не надо)
Увы, по-другому в этой дилогии бы не получилось)
Спасибо за пожелание)
Чтобы план исполнился по всем пунктам)
Неунывающая особа)
Гадюшник тот еще)
Мяч на некроманта -- прекрасный обмен)
Ради разведки и идет)
На своем дне рождения он точно будет)
Как получается)
Не факт, что главвраг там вообще будет)
Звездить можно по-разному)
Написалa комментарий к произведению Вас разлучит смерть. Книга 2
Может, и найдут. Кто знает?))