Написал(-a) комментарий к произведению Я все еще не князь. Аудиокнига XV
Обожаю местные отсылки. Отсылка на Матрицу - мое почтение. Если "... могла бы включить прицел и не издеваться..." было отсылкой на игру, преклоняюсь перед вашим величием.
Заходил(-a)
Обожаю местные отсылки. Отсылка на Матрицу - мое почтение. Если "... могла бы включить прицел и не издеваться..." было отсылкой на игру, преклоняюсь перед вашим величием.
Увлекательная серия. Огромный плюс, что это ЗАКОНЧЕННАЯ история из 3-х томов, а не бесконечная доильня, от которой устает и автор и читатель. Можно говорить про слабое раскрытие персонажей или другие косяки, но меня она захватила и не отпускала до конца. Большое спасибо автору.
Так-то две)
Да идите вы лесом. Отвечая на все вопросы "если ли ещё кто-нибудь, кто ждет? ", ЕСТЬ! Я все еще жду. И буду дальше молча ждать назло всем, кто не умеет себя вести и считает своим долгом уходя громко хлопнуть дверью.
Эпизод с дирижаблем - мое почтение автору. Или сам шарит за авиацию, или не поленился и разобрался, или консультировался. В любом случае - респект.
6 глава 16:10 "Магический свистильник". Оставьте пожалуйста как есть. Вместо раздражения вызвало приступ смеха (в хорошем смысле).
Около 9 главы был неприятно удивлен. Юмор и пародия радовали вплоть до этого момента, но весьма глупый рояль с закосом под юмор, который становится двигателем сюжета для арки выглядел, на мой взгляд, не органично, не логично и сильно разочаровал.
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР! ТЕМ, КТО ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПРОСЛУШАЛ ТОМ, ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
Если происходит дуэль между персонажем "А" и "Б", когда гарантом и наблюдателем выступает представитель высших сил (самый могущественный персонаж из введённых на данный момент истории), исход в виде победы персонажа "В", с получением им ставок сделаных "А" и "Б" за свою "победу", выглядит ужасно глупо и нелогично. Окончательно добивает "представитель высших сил", который разводт лапками и говорит что-то вроде "ну извините, такие правила, ребята". И всех это устроило. Ни у кого не возникло никаких вопросов из разряде "какого хрена?!". Вы серьезно? Из лоли-Перчинки секундант вышел бы лучше. Этот том стремительно роняет IQ и гг и Юли, потому что не совсем понятно на что она надеется после такого прикола. Решать кризис двух расс и судьбу миллионов существ? После такого я бы ей покупку хлеба не доверил. И гг выставляют идиотом, потому что у него не только нет никаких претензий по этому вопросу, но и, видится мне, он будет в дальнейшем вести дела с Юлинькой. А что я думаю о ведении дел с такими "надёжными" персонажами, я думаю вы уже поняли.
Этот момент выглядит высосаным из пальца и крайне не логичным, и нужным только для того, чтобы запустить очередную арку "спасения принцессы". Весьма разочаровывающе, учитывая, что до этого момента история, несмотря на некоторые шероховатости, была весьма захватывающей и смотрелась органично.
что за система на сайте?! зачем мне ждать, пока автор добавит в друзья? зачем?
Написал(-a) комментарий к произведению Душелов
Сердешно извиняюсь, но скип. Слог и стиль воспринимать немного сложновато. Начало не зацепило. Возможно дальше будет интересно читать, но уже в первой главе возникло стойкое ощущение, что это не моё...