Я не писатель, я просто человек, которому стало скучно. Решил сломать жизнь своим героям — а вы почитайте, может, понравится.
30
30
245
245

Заходил(-a)

699 573 зн., 17,49 а.л.
Свободный доступ
в процессе
2 854 2 0

Мир не умер, его убили.

Правительство решило, что в будущем нет места для слабых. Они создали вирус, чтобы «проредить» человечество. Но они ошиблись. Вирус мутировал, и теперь он не выбирает.

Чтобы выжить, им придется забыть все, что они знали о мире, и усвоить одно новое правило: не доверяй никому. Особенно тем, кто выглядит нормальным.

Наверх Вниз