8 971
39 467
0
350

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

Ой, внештатная глава! Огромнейшее спасибо!

Тану бы уволиться из ремсервиса. Ясно же что то ли место проклятое, то ли его самого кто проклял. Эффой. Или она сама и прокляла. За сюрпризы.


Сложно не запомнить первый день знакомства — тогда Эффа пыталась посадить меня в первый раз.

Написал(-a) комментарий к произведению Оживитель Гробницы

Солнышком напекло. Или оно даровало умертвиям высокие титулы фон, Ваша Светлость, Ваше Сиятельство, возведя умертвия в высший ранг арестократии. Вот теперь они и бузят, не желая подчиняться подлым некросомам!

Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

Перечит... Вернее слушаю, и ловлю дальше интересные моменты, потому что автоголос читает степенно.


1. Тан уронил телефон на диванчик в гостиной (впрочем он и одежду где-то там же потом оставил). А перед тем как бежать, он как, телефон забрал? Или ой?


2. Начало момента с установкой: сказано что в процессе исследования мэтрэсса перешла с героем на ты... Так вот, я это к чему: перейдя на официальный тон она перешла на «вы». Это воспитание или фича?


 Допустим, воспитание. А почему она во время теста продолжила обращаться к нему на вы? С коллегами привыкла?

Написал(-a) комментарий к произведению Оживитель Гробницы

Наверх Вниз