Написал(-a) комментарий к произведению Оживитель Гробницы
Поправка: никто кроме МЁРТВЫХ некромантов. Живые сломаются
Заходил(-a)
Поправка: никто кроме МЁРТВЫХ некромантов. Живые сломаются
Сагира — синенькая. На обложке — Пламенеющая.
Наконец-то моя узреть от вас не цветочных фей, а приличных дев 
А теперь страшное: любого спящего трудоголика разбудят 2 месяца без зарплаты!
Поверьте, если ночная смена и делать нечего, то настороженно дремать можно только в путь!
А я и не спорю. Но близко
Примерно поэтому её кто-то и обозвал яндере ниже в комментариях...
Это, я полагаю, намеренное. По аналогии со звучанием сирены. Штатной и не очень. 
Гормоны, такие гормоны. Чего только не сделаешь чтобы снять гормоны. Особенно, если власть есть.
То ли место про́клятое, то ли герой...
Пыталась его посадить даже не однажды. Всё ещё уверены?
Мисс. Ваша принцесса в другом замке. Воооооон в том за лесом.
Ой, внештатная глава! Огромнейшее спасибо!
Тану бы уволиться из ремсервиса. Ясно же что то ли место проклятое, то ли его самого кто проклял. Эффой. Или она сама и прокляла. За сюрпризы.
Сложно не запомнить первый день знакомства — тогда Эффа пыталась посадить меня в первый раз.
Какой кот не любит ронять со стойки гравилёты? То-то!
Пирамидой Орифлейма по знакомым!
Доброе слово было на наклейке — она прямо призывала не менять жизненную ориентацию! Ну а раз не помогло, то гаечный ключ только в путь
Спасёшь, начнёшь опять сначала!
И повторится всё как встарь:
Ночь, дождевая рябь без нала,
Ремсервис, Эффа и фонарь!
Неа, котики
Все котики вперёд!
Дайте поправлю: ЛЕТЯЩИМ в придурка гаечным ключом! Иначе не обучаемы!
Ого! АТ уже настолько большой что свои форумы проводит? Удивлён, изумлён, однако!
Об(о)и Уан (адын) Кино бы прямо!
Обучающие видео по разварке люков имперских шаттлов прилагаются!
Литра так на 3? Или это банка оптимиста?
Ну для мытья окон тоже есть роботы, вроде как. Правда это уже что-то на богатом...
Надёжнее Эффы только чёрная кошка 
Хотя поздно, он уже попал в поле зрения Хайни, так что это как с разбитым зеркалом — семь лет счастья не видать!
Действительно плазмошашка...
А без кота и гравилёта
Живи хоть век — да смыслу нет
Ой, сразу две главы! Много! Вкусно! Но мало.
И да, бедный Тан, даже разделенные по-честному энерговоды не помогли...
Солнышком напекло. Или оно даровало умертвиям высокие титулы фон, Ваша Светлость, Ваше Сиятельство, возведя умертвия в высший ранг арестократии. Вот теперь они и бузят, не желая подчиняться подлым некросомам!
Спасибо, она там уже есть оказалось! И даже в планах!
Поддерживаю!
Сам не раз об этом думал.
Очень не хватает категории КТТС! Да и папок Фриз с Дропом — тоже!
Забыть? Очень даже можно, особенно если убегать 
Ноша лидера — тяжела, не спорю. Но вот лидару тяжелее, полагаю. 
Спасибо что поделились композицией!
Перечит... Вернее слушаю, и ловлю дальше интересные моменты, потому что автоголос читает степенно.
1. Тан уронил телефон на диванчик в гостиной (впрочем он и одежду где-то там же потом оставил). А перед тем как бежать, он как, телефон забрал? Или ой?
2. Начало момента с установкой: сказано что в процессе исследования мэтрэсса перешла с героем на ты... Так вот, я это к чему: перейдя на официальный тон она перешла на «вы». Это воспитание или фича?
Допустим, воспитание. А почему она во время теста продолжила обращаться к нему на вы? С коллегами привыкла?
По поводу уборки с понедельника до четверга — а в этой вселенной роботов разве нет? Спрашиваю как человек уже давно отдавший уборку на откуп роботу.
Завод металлоконструкций? Объёмно что сказать! У него этих детей люков много...
Это будет последнее что контролёры сделают в жизни я полагаю. За дев и двор герой бьёт в упор!
Некрозло должно бояться! Воднодобро пришло по его тушу!
Сэйлор Мун и Таксэдо Маск сильно изменились за годы...
А разница между деньгами и безденежьем — в том работаешь или как...
А где вы у меня нашли надёжное? 
Сухопутный парусный корабль! На колёсах! И команда получает быстрое и качественное передвижение в песках!
Стало быть задавит интеллектом...
Восстание волчин!
Уж лучше заказать Игнис сухопутный корабль на колёсах. Воздух есть везде, так что можно будет кататься где угодно с ветерком!
Ка в японском имеет несколько разных иероглифов, в том числе иероглиф со значением "комар" (蚊). Берём иероглиф, оставляем всё остальное без изменений, и... Получаем новое прочтение!
Так вот она какая, хуманизация Рэд Булла...
Ну всё. Водница сейчас будет резать всех с особой жестокостью...
Написал(-a) комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2
Добро должно быть с гаечным ключом!