Написал комментарий к иллюстрации Экспансия

Заходил


Та... Такая же фигня.) Требовать бесполезно.) Эта инструкция больше для себя. Как задавать более точные вопросы, что бы облегчить себе процесс.)
Белорусы продвинутые. У них, помню практически первых, появилась сетка порно-вокс (как то так) без цензуры. Собирал от них обложки +18
Так то да. Останутся самые технически продвинутые оформители. Я вообще полагал в начале нейросетей, что писатели с фантазией и визуализацией своих произведений, "сожрут" оформителей. Но нет. Кому то лень, а у кого то нет такого навыка. Судя по себе, падение количества заказов чувствуется. Но ещё побарахтаемся
Точно
Вы исключение
Так и есть. Играем в "угодайка что в моей голове". Стакан или кружка
Ну хоть так. Лишь бы на пользу


Следуйте инструкции




Былые времена, былые нравы
Нужно
Да. Так и есть

Согласен. К этому идёт. Оформитель обложек, умирающее ремесло. Инструкция первый шаг 



За частую так и есть.
Инструкция помогает. Проверенно. Либо полностью даёте заказчику, либо сами задавайте пошаговые вопросы
Для этого первая картинка постоянное начало диалога. Инструкция пошаговая и проверенная. Упрощает работу. Пользуйтесь
Обращайтесь
Учитесь
Когда следуешь инструкции, всё получиться
Вы ж сами себе обложки ставите. Вам не надо... Хотя




Взаимно 
Совпадение 

Хм.. Три формы. Фото, рисунок, текст. Наверное ближе к "собрать" или называется "фотобашинг". Я сейчас работаю с ИИ. Это уж точно не " рисовать"
Мы на дни рождения собираемся. В прошлом году человек пятьдесят было.
Ага 

Я не рисую, собираю обложки на любой вкус


Написал комментарий к иллюстрации Экспансия