2 775
12 862
150
1 125

Заходил

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Немного не так. У него есть боевой опыт , игровой , но это именно опыт "магии по клику". А гг сдохнет быстро при встрече с Момонгой. Помните мега-супер-эпичный махач Момонги и Газефа Стронофа? Вот точь-в-точь будет.

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Освоить гг не смог боевой дух из-за своей силы , которая мешает ему психологически испытать кризис и инстинкивно задействовать боевой дух для ускорения/усиления. У него слишком много вариантов защититься и победить , что б его жизнь зависела от простой физической силы/скорости. В теории , что б активировать его , гг должен потерять своих духов , все свои артефакты , уйти в ноль по резерву магии , и реально сражаться на смерть с противником ожидая смерти.

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Еслиб она была слабее характером и вернулась именнно в свой мир , пусть слегка в будущее , то мог бы повториться сюжет манхвы "Герой Вернулся".

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Ну , самнительно. Что он тут сможет получить-то? Завалить всех Стражей будет не просто , а гг будет пытаться. Он по системе Иггдрасиль же будет где-то 80-90+ уровня. Хотя наверняка будет интересно. Спасибо за главу. Сил и вдохновения вам, Автор!

Написал комментарий к произведению Прыгун мирового масштаба

И что? Этот метал из-за своего происхождения нагибает все физические законы вселенной? Нет. Та же гравитация на него действует нормально. Значит и прямое управление пространством должно работать.

Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей

Пффф , не смешите моих тараканов! Начиная с того , что это туфта , около-бесполезная для боёв с равными. Заканчивая тем , что Унахана в этом плане наверняка превосходит гг. Тут не культиваторка , с ци меча/волей меча/дао меча и подобной шнягой , "понимание меча" практически не имеет значения. И точно не тянет на ОВП.

Написал комментарий к произведению Прыгун мирового масштаба

"Энергия та же" это уже слишком. На микроуровне может и таже , но в таком случае и древесный лист приснившийся улитке и находящийся в царстве снов будет равен адамантовому мечу по своим характеристикам. А палка адомантовая скорее всего разделится гг не особо сложно.  Он псионик , да и адамантий не неуничтожимый. Он может навредить богам , но его как бы и куют , и изменяют... Адамантий из Марвела наверняка крепче адаманта Рудазова.

Написал комментарий к произведению Бродяга из Руконгая

На самом деле , реально не понятно на каком уровне сейчас гг. Вроде на Лейтенантском , и как заметил Автор , биться против Банкая ему было сложно , как рыжику против банки Ренджи. Изменение формы может и не затрачивает особо сил , но использование чужих техник получается с худшим кпд. По крайней мере , если не поглотить чужой занпакто Кокууо , судя по намёку в конце главы. Ну и раз автор сказал , что гг спамил хадо , то гг спамил хадо за кадром, а нам назвали лишь ключивые для боя. Ну и между уровнем Капитана и всеми кто ниже - просто непреодалимая бездна. На счёт истощения.. Рукия в самом начале в ноль потратилась для пробуждения Клубнички.

Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей

То что происходит на полигоне - остаётся на полигоне.  Но гг пока что не достиг уровня особого военного потенциала. Ни супер мозгов , ни супер силы нет , да перекачанный Капитан , но и только.

Написал комментарий к произведению Я заполню Гримуар в Подземелье!

Вообще , если у Автора есть запал , предлагаю написать фик по Ре : Зеро , там как-раз аниме не плохо продвинулось , или по Синему Экзорцисту , который 2,3,4,5 и т.д. сезоны соответствующие манге. Спасибо за главу , сил и вдохновения вам, Автор!

Написал комментарий к произведению Я заполню Гримуар в Подземелье!

Бой с Оттаром назначен примерно на тот же момент , когда Бэлл Кранел прибудет в Орарио. А дальше , до 4 сезона ничего задевающего интересы гг в принципе не будет пооисходить. Или когда там Фрея зомбировать город собиралась?

Написал комментарий к произведению Через Вселенные

Так Тоуки это тот же Боевой Дух , но на жизненной силе , да. Но гг не знает как добится такого эффекта , и о самой возможности делать так вообще. 

Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Я к тому , что этапа вынашивания у неё нет. Хотя , скорее именно этап общения и есть этап вынашивания. Дети у неё в животе не появляются и она не рожает. Смотрели Наруто? Вот как теневые клоны гг и появляются дети у Афины. Только младенцами и "чакра" идёт от обоих родителей.

Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Ну блин. Это же не какая-то боярка или культиваторка! Гг не обязан всех минимально-причастных нагибать и доминировать , что б почесать своё эго и отстаять своё место под солнцем. Ему не надо никому ничего доказывать и утверждать , потому он не мстит племяшке. Для гордой богини-мужененавистницы это и так был большой удар , она сралась от страха с гг и получала по своему эго с того , что боится мужика. 

Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

"Падает" ? Типа рожает? Никто. Примерно , как алмаз появляется из черезвычайно спрессованого угля , так и ребёнок материализуется из клубка мыслей Афины и человека-родителя. Он появляется на свет , а не рождается.

Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

В мире Перси Джексона и Олимпийцев Афина вообще не "рожает" детей. Они появляются точно так же , как и она сама. То есть , она находит умного человека , проводит с ним время , и по обоюдному согласию смешивает свои мысли и мысли этого человека , из смешания этих мыслей богини и человека и получается полубог-ребёнок Афины.

Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Нет. В мире Перси Джексона и Олимпийцев Афина вообще не "рожает" детей. Они появляются точно так же , как и она сама. То есть , она находит умного человека , проводит с ним время , и по обоюдному согласию смешивает свои мысли и мысли этого человека , из смешания этих мыслей богини и человека и получается полубог-ребёнок Афины.

Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Кроме Власти Охоты она так же Богиня Женщин и Луны. Да зачем проклинать-то? Я же уже выше написал. Артемида УЖЕ наказана. Она сотни лет мучалась паранойей и боялась каждую тень , ожидая мести от гг , это уже является наказанием. И да , для гг так проклясть охотницу не было бы сложно , он Старший Бог в своём пантеоне , но в этом нет смысла.

Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Да , он временно лишил Ареса божественности , но не отнял у него возможность исполнять божественную роль. Я имею ввиду , не сделал его некудышным войном и командующим , просто отнял божественность. Не ограничивая его практически ни в чём , связанном с его властью Бога. А вы предлагаете что-то по типу наказания Диониса , где он , Бог Алкашки , не способен самостоятельно употребить ту самую алкашку. Да и вряди Артемида пошла бы извиняться перед гг. Она птица гордая.

Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Ни одну дичь не поймать? Вы называете это ЛЁГКИМ проклятьем для Богини Охоты? Это буквально слом её Власти. Так же как у Геры. По факту за кучу полубогов и постоянные измены замужних/женатых богов несёт ответственность гг , проклявший Богиню Брака. А Артемида и так наказана была. Серьёзно. Она столетия жила в страхе мести от самого жуткого из Большой Тройки , как говорится : "Ожидание смерти куда страшнее самой смерти".

Написал комментарий к произведению Господин Никто: Гигантомахия

Да , можно. Там то ли Геката , то ли Калипсо на эту тему несколько глав назад рассуждали. Гг - Бог Смерти , Загробного Мира , Реинкорнации , Душ , Суда , Рождения , Тьмы , Теней , Земных Недр , Богатства (он владеет всем золотом и самоцветами , что находятся под землёй) , и наверняка много чего ещё.

Написал комментарий к произведению DxD: Моя Святая Обитель

Книга о попаданце из одного фандома в другой , с превнесением концептов одного мира в другой по средствам гг. Гг - подкоблучник с синдромом восьмикласника , пытается найти свою любовь и место в мире , по пути пытаясь стать достаточно сильным для выполнения своих планов , то есть поиск любви и места в мире.

В целом то же самое в аннотации написано.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Не. У него были преимущества. 1 - он гг , это жирный + к живучести (этот пункт так же обначается как "авторский произвол"); 2 - он полубог ; 3 - жертва фамильярами , что если убрать эмоциональную привязку , не такая большая жертва ; 4 - сила Луна и т.д. Думаю потому и Платина.

Написал комментарий к произведению Родись, Умри и Снова / Ван пис Перерождение сурка.

На самом деле то ещё извращение , Сасаки мог бы и геппо использовать , а не страдать хренью , способность Кинга тоже бредятина, он в конце-концов не резиновый. Путь они и могут это за счёт веры в возможность такого , меньшим бредом не является.

Наверх Вниз