Написал комментарий к произведению Через Вселенные
А как личная защита спасёт от остановки времени??? А скелету достаточно пальнуть Чёрной дырой...
Заходил
А как личная защита спасёт от остановки времени??? А скелету достаточно пальнуть Чёрной дырой...
Ну , а какая разница?
Ядерный фугас
Если можно : "хлоп-хлоп"
И ты не в Токио , а на Гоа.
У гг просто нет абсолютно ничего, что можно было бы противопоставить имбалансной остановке времени.
Немного не так. У него есть боевой опыт , игровой , но это именно опыт "магии по клику". А гг сдохнет быстро при встрече с Момонгой. Помните мега-супер-эпичный махач Момонги и Газефа Стронофа? Вот точь-в-точь будет.
У неё мировой предмет , по лору это буквально квинтесенция умершего мира , по типу Сердца из Чародеек , будет сложно.
Освоить гг не смог боевой дух из-за своей силы , которая мешает ему психологически испытать кризис и инстинкивно задействовать боевой дух для ускорения/усиления. У него слишком много вариантов защититься и победить , что б его жизнь зависела от простой физической силы/скорости. В теории , что б активировать его , гг должен потерять своих духов , все свои артефакты , уйти в ноль по резерву магии , и реально сражаться на смерть с противником ожидая смерти.
Еслиб она была слабее характером и вернулась именнно в свой мир , пусть слегка в будущее , то мог бы повториться сюжет манхвы "Герой Вернулся".
Нее , совсем разные вещи. Из общего - только усиление характеристик. Природа и механика совершенно иные.
Ну , самнительно. Что он тут сможет получить-то? Завалить всех Стражей будет не просто , а гг будет пытаться. Он по системе Иггдрасиль же будет где-то 80-90+ уровня. Хотя наверняка будет интересно. Спасибо за главу. Сил и вдохновения вам, Автор!
Её фокус в том , что ей не научится. А вот Воля Вооружения как раз будет , да Мантра/Воля Наблюдения очевидно будет полезной.
Удачного дня. 
И что? Этот метал из-за своего происхождения нагибает все физические законы вселенной? Нет. Та же гравитация на него действует нормально. Значит и прямое управление пространством должно работать.
Пффф , не смешите моих тараканов! Начиная с того , что это туфта , около-бесполезная для боёв с равными. Заканчивая тем , что Унахана в этом плане наверняка превосходит гг. Тут не культиваторка , с ци меча/волей меча/дао меча и подобной шнягой , "понимание меча" практически не имеет значения. И точно не тянет на ОВП.
"Энергия та же" это уже слишком. На микроуровне может и таже , но в таком случае и древесный лист приснившийся улитке и находящийся в царстве снов будет равен адамантовому мечу по своим характеристикам. А палка адомантовая скорее всего разделится гг не особо сложно. Он псионик , да и адамантий не неуничтожимый. Он может навредить богам , но его как бы и куют , и изменяют... Адамантий из Марвела наверняка крепче адаманта Рудазова.
На самом деле , реально не понятно на каком уровне сейчас гг. Вроде на Лейтенантском , и как заметил Автор , биться против Банкая ему было сложно , как рыжику против банки Ренджи. Изменение формы может и не затрачивает особо сил , но использование чужих техник получается с худшим кпд. По крайней мере , если не поглотить чужой занпакто Кокууо , судя по намёку в конце главы. Ну и раз автор сказал , что гг спамил хадо , то гг спамил хадо за кадром, а нам назвали лишь ключивые для боя. Ну и между уровнем Капитана и всеми кто ниже - просто непреодалимая бездна. На счёт истощения.. Рукия в самом начале в ноль потратилась для пробуждения Клубнички.
А где они неуместно поставлены?
Да Наруто и так натуральная культиваторка.
То что происходит на полигоне - остаётся на полигоне. Но гг пока что не достиг уровня особого военного потенциала. Ни супер мозгов , ни супер силы нет , да перекачанный Капитан , но и только.
Уух! Это было сильно) Спасибо за главу , сил и вдохновения вам, Автор!
Первый сезон канон до встречи Юкио(брат гг) с "дедом". Дальше отсебятина идёт. Там действительно интересно.
Вообще , если у Автора есть запал , предлагаю написать фик по Ре : Зеро , там как-раз аниме не плохо продвинулось , или по Синему Экзорцисту , который 2,3,4,5 и т.д. сезоны соответствующие манге. Спасибо за главу , сил и вдохновения вам, Автор!
Бой с Оттаром назначен примерно на тот же момент , когда Бэлл Кранел прибудет в Орарио. А дальше , до 4 сезона ничего задевающего интересы гг в принципе не будет пооисходить. Или когда там Фрея зомбировать город собиралась?
Так Тоуки это тот же Боевой Дух , но на жизненной силе , да. Но гг не знает как добится такого эффекта , и о самой возможности делать так вообще.
В целом , автор решил прокатить гг с Боевым Духом или он его освоит? Если Эрик будет проездом в DxD , то он мог бы освоить Тоуки.
Почему Эрик с заглавной буквы , а Фейд и Гаррол с маленьких?
Я к тому , что этапа вынашивания у неё нет. Хотя , скорее именно этап общения и есть этап вынашивания. Дети у неё в животе не появляются и она не рожает. Смотрели Наруто? Вот как теневые клоны гг и появляются дети у Афины. Только младенцами и "чакра" идёт от обоих родителей.
Ну блин. Это же не какая-то боярка или культиваторка! Гг не обязан всех минимально-причастных нагибать и доминировать , что б почесать своё эго и отстаять своё место под солнцем. Ему не надо никому ничего доказывать и утверждать , потому он не мстит племяшке. Для гордой богини-мужененавистницы это и так был большой удар , она сралась от страха с гг и получала по своему эго с того , что боится мужика.
На измене? Так наоборот же , она поддержала своего царя - Зевса. А так удачи.
"Падает" ? Типа рожает? Никто. Примерно , как алмаз появляется из черезвычайно спрессованого угля , так и ребёнок материализуется из клубка мыслей Афины и человека-родителя. Он появляется на свет , а не рождается.
На самом деле , разве детей Афины , в строгом смысле , можно считать полукровками? Они же ближе к нимфам. Они рождаются из мыслей , и ну как минимум полу-людьми вообще не являются.
В мире Перси Джексона и Олимпийцев Афина вообще не "рожает" детей. Они появляются точно так же , как и она сама. То есть , она находит умного человека , проводит с ним время , и по обоюдному согласию смешивает свои мысли и мысли этого человека , из смешания этих мыслей богини и человека и получается полубог-ребёнок Афины.
Нет. В мире Перси Джексона и Олимпийцев Афина вообще не "рожает" детей. Они появляются точно так же , как и она сама. То есть , она находит умного человека , проводит с ним время , и по обоюдному согласию смешивает свои мысли и мысли этого человека , из смешания этих мыслей богини и человека и получается полубог-ребёнок Афины.
Да там гора опечаток , на самом деле.
Кроме Власти Охоты она так же Богиня Женщин и Луны. Да зачем проклинать-то? Я же уже выше написал. Артемида УЖЕ наказана. Она сотни лет мучалась паранойей и боялась каждую тень , ожидая мести от гг , это уже является наказанием. И да , для гг так проклясть охотницу не было бы сложно , он Старший Бог в своём пантеоне , но в этом нет смысла.
Да , он временно лишил Ареса божественности , но не отнял у него возможность исполнять божественную роль. Я имею ввиду , не сделал его некудышным войном и командующим , просто отнял божественность. Не ограничивая его практически ни в чём , связанном с его властью Бога. А вы предлагаете что-то по типу наказания Диониса , где он , Бог Алкашки , не способен самостоятельно употребить ту самую алкашку. Да и вряди Артемида пошла бы извиняться перед гг. Она птица гордая.
Ни одну дичь не поймать? Вы называете это ЛЁГКИМ проклятьем для Богини Охоты? Это буквально слом её Власти. Так же как у Геры. По факту за кучу полубогов и постоянные измены замужних/женатых богов несёт ответственность гг , проклявший Богиню Брака. А Артемида и так наказана была. Серьёзно. Она столетия жила в страхе мести от самого жуткого из Большой Тройки , как говорится : "Ожидание смерти куда страшнее самой смерти".
Да , можно. Там то ли Геката , то ли Калипсо на эту тему несколько глав назад рассуждали. Гг - Бог Смерти , Загробного Мира , Реинкорнации , Душ , Суда , Рождения , Тьмы , Теней , Земных Недр , Богатства (он владеет всем золотом и самоцветами , что находятся под землёй) , и наверняка много чего ещё.
О , задумался , Автор , для развития гг и вдохновения , может прочтёте "Типичная Практика" , очень классная книга , система развития там интересная.
Превращение воды в вино - богопротивная магия , как тонко)
О , и правда) Поздравляю
В честь чего две главы? Не претензия , вообще благодарен! Спасибо за работу , сил и вдохновения вам, Автор!
Спасибо! )
Кто автор ?
После воскрешения и разрыва со Скатах? И то вряд ли.
Так , вроде только Калейдоскоп и Холдея и портались между мирами. Кто в насу ещё этим баловался?
Книга о попаданце из одного фандома в другой , с превнесением концептов одного мира в другой по средствам гг. Гг - подкоблучник с синдромом восьмикласника , пытается найти свою любовь и место в мире , по пути пытаясь стать достаточно сильным для выполнения своих планов , то есть поиск любви и места в мире.
В целом то же самое в аннотации написано.
"Святая обитель" - это максимально буквально то , о чём говорит гг. Просто его место в мире. Призвание там , ощущение что всё правильно и максимально комфортно.
Не. У него были преимущества. 1 - он гг , это жирный + к живучести (этот пункт так же обначается как "авторский произвол"); 2 - он полубог ; 3 - жертва фамильярами , что если убрать эмоциональную привязку , не такая большая жертва ; 4 - сила Луна и т.д. Думаю потому и Платина.
На самом деле то ещё извращение , Сасаки мог бы и геппо использовать , а не страдать хренью , способность Кинга тоже бредятина, он в конце-концов не резиновый. Путь они и могут это за счёт веры в возможность такого , меньшим бредом не является.
Написал комментарий к произведению Через Вселенные
Остановка времени - не урон. А спамить наверняка можно. Это самая база ПвП Иггдрасиль. Прям нельзя без этого.