Написал(-a) комментарий к произведению Да здравствует магия!
начал читать, обрадовался, что наконец нашел неплохое чтиво и на тебе, всего десять глав. эх. думал тут целый цикл.
удачи автор и спасибо, было неплохо)
Заходил(-a)
начал читать, обрадовался, что наконец нашел неплохое чтиво и на тебе, всего десять глав. эх. думал тут целый цикл.
удачи автор и спасибо, было неплохо)
мартисью канешн, но почему нет?
главное что автор любит вселенную ГП, не пытается натянуть слову на глобус (пистолет пробивает протего) и пишет не как магл.
ну и конечно слог, лёгкий, интересный, да идеи воплощены весьма достоверно и приятно.
мне очень понравилась Ваша история, хотя я и не ожидал; спасибо.
люблю такие книги, эпические и литературные, круто! Спасибо за хороший вечер.
некоторые персонажи интересные, сюжет тоже симпатичен, но... бесконечная доверчивость Гг таки канонична и так же канонично вызывает недоумение и скепсис.
Честно, читал и надеялся на качественный скачек, все же прорва времени прошла с "Шамана", но блин, что с системой? где логика развития то? понятен смысл (и желание) автора дать гандикап герою, но все же логика игры непонятна, если усиление в 1 единицу увеличивает на сто% параметры (пусть не все, но все же) то +15 (по тексту максимум гандикапа) должно давать 1500% и это ахренеть как много (в современных играх +2% часто решают весьма кардинально, а +25% вообще имба), на этом можно остановится ибо это ахуенный роялище для любой игры, - качайся и будет тебе счастье, можно кристаллами открывать атрибуты и прокачивать их, но должна быть четкая зависимость к уровню, а не до овердофига, такова логика любой игры, тем более той которую контроль ИИ, но и тут этого нет. в общем опять ощущение, что автор не рубился ни в какую ММОРПГ.. отсутствие игровой логики портит впечатление, очень.
читатель в принципе должен получать ответы как раз к тому времени как он их сам себе задаёт, но чего нет, того нет.
Написал(-a) комментарий к произведению Не та цель
отличный фанф, конечно есть стандартные проблемы для фанфиков по миру ГП, но все равно, очень достойный уровень. И радует, что автор не пытается все быстро закончить.