Пока живой - все хорошо…
860
4 351
2 876
20 274
Заходил
Что я знал об Узумаки? Крайне мало. Жил был такой клан на своем острове. Крайне мастерски владели искуством печатей именуемыми фуиндзюцу. Это все. При всем этом я был заядлым фанатом Наруто! Родиться членом этого клана это уже везение, однако... У меня есть шанс все изменить. Спасти свой клан от трагичного уничтожение и полностью изменить историю... Своего клана и мира в целом.