Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.
А при чем здесь Дай Мао? Он даже не знает про ОБКА, все артефакты делают его фамильяры. Типа он создал браню для девушки невидимки и подарил, попросив Пресцыллу помочь с подгоном, а Пресцылла уже наделала кучу пиратских копий не говоря Даю. Тут сюжет как в восхождение в тени где ГГ не верит что он во главе тайной организации считая это играми

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Ну глава вышла так как я хотел и предполагал. Никаких десятков Высокоуровневых магов в Обка, никаких эпическим стреляло-пуляло что могут прибить Главнокомандующего. Разве что количество людей в черном немного удивило минимум 500 хотя я думал о сотне. Интересно что будет дальше. У автора оригинала был год таймскипа и поступление в университет, Но Дай Мао нет смысла ждать год, да и арки оттуда для него будут просто шуткой, тот же турнир с призывателями... Да и Обка тоже в городе Бо больше не нужна, как и агентство охотников что держится за счет душ что подкидывает призыв Дая. В общем неизвестно что будет дальше, зная автора возможно что угодно вплоть до реского переноса героя в мир Покемонов