29
29

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Два метода

"Зачем был этот разговор про БАДы? Чтобы упомянуть, какая низкая пенсия у людей? Другого хода не смогли придумать? Ну неужели её знакомая не в курсе, как героиня рассказа живёт, и тем не менее все время пытается ей впарить БАДы?"

О, это у вас видимо не было знакомых или не дай бог родственников "сетевиков"))

Написал(-a) комментарий к произведению Два метода

Сразу скажу, что "ИИ-литературу" я раньше вообще не читал. Только статьи и заметки в соцсетях - они сразу вычисляются по определённым шаблонам.


1. Муки творчества - живой, но как будто это уже было не раз (возможно ИИ компиляция). Улыбнулся несколько раз

2. Бабушка-упырь и баритон из Коровейников - ИИ? одна фраза цепанула, как нелогичная: подруга то настаивала ехать в любом случае и на месте разбираться, то резко сказала - "трубку не берёт, разворачиваемся", но больше склоняюсь к живому. Не особо понравился. Разве что тема музыкантов близкая)

3. Авария - живой. Очень смешной, понравился. Интересно, кто написал)

4. Читальщик - живой: "поздравляем вы в танцах", "тусклой бра", "Переходя к последней странице, яснее не стало". - стилистические ошибки (хотя может и ИИ умеет в них). Часть с живым клиентом улыбнула.

5. Спасибо тебе, мать Тереза - живой. Странные формулировки "Тем не менее – несмотря на отдельные имеющие быть перегибы –", "в результате чего семейный бюджет сэкономил.". Очень неприятный сюжетно.

6. Волшебная зима - живой. Интересные формулировки. "лицо индюка.", "звуки Ирочки"  - смешно, нравится. Музыка Шнитке, полёт из «Сказки странствий» - это лайк автоматом) Понравился: атмосферно, приятно. Интересно, кто написал)

7. Тазовое испытание - живой или ии? Попытка подстроиться под стиль? Начал сомневаться, а то у меня что-то все живые) Живой скорее всего. Улыбался несколько раз

8. Часы без батарейки - живой. Грустный/безысходный, не люблю такое. Странная фраза "дворник дядя Вася разбил все пакеты, и вокруг контейнеров стояло месиво из кожуры, песка и дохлых крыс", "Чтобы запить чай, печенья хватит.". Опечатка: "вытряхнула из них снег в ванн" - ИИ не опечатывается скорее всего)

9. Размышления у парадного подъезда - возможно живой/возможно ии. Странная речь владелицы. Сюжетно неприятный, но люди и ход мыслей узнаваемые


Мой топ 3:

1е место "Волшебная зима. Атмосферный, приятный, герои живые

2е место "Авария". Смешной

3е место делят "Тазовое испытание" - улыбает, погружает в то время и "Читальщик" - интересная идея

Наверх Вниз