Написалa комментарий к произведению Сломанные
Так молодые же...
Заходилa
Так молодые же...
Главное чувствовать себя в гармонии с самом собой.
Да, женщины зациклены на красоте, а мужчины на достижениях. Общество говорит нам, что мужчина - достигатор, а если он не достигаешь очередной своей цели, то он старик и пора ему на покой. Но это же глупость! От этого и происходят инсульты и инфаркты после ухода на пенсию. У мужчин тоже есть страх перед возрастом. Конечно это не связано с красотой.
Конечно! Главное радоваться жизни. Когда мне не очень, я стараюсь себя успокоить и подумать о том, за что я люблю жизнь. Это очень тяжело, особенно когда не в настроении, но возможно. Потом становиться тепло.
Главное не возраст, а чувство жизни. Радость. Цели. Мечты. Может глупость скажу, но главное побольше почувствовать себя живой, пока не пришлось уходить в другой мир.
Мне за 30 с хвостиком. (Муж недавно пошутил: "А хвостик, как у мышки или как у крыски?" (я долго смеялась). Так вот, хвостик у меня как у добротной матёрой такой крыски
Тоже седина лезет, крашусь. У меня не очень красиво седеют волосы, только макушка и всё. Я кстати тоже заметила, что люди после 25-30 лет как будто останавливаются в психологическом возрасте. Это не плохо и не хорошо, просто данность. Моя мама к примеру очень печалиться смотря в зеркало, потому что она ощущает себя на 28 лет.
Для мужчины - это не проблема! Мужчина не волосами ценен, а что под волосами
(ум). Хотя я ещё одну ценность вспомнила, но там другой набор букв.
Понимаю вас. Ваши желания не старость, а желание жить в красоте и комфорте. Я тоже о таком мечтаю
А насчет взрослой женщины, хотите вас рассмешу:
По классификации возрастов ВОЗ, молодежью считаются люди до 44 лет. Люди с 45 до 59 лет — среднего возраста, 60–74 лет — пожилого, 75–90 лет — старческого. С 90 лет начинается долголетие.
информацию взяла с сайта РБК.
Ой ли...
Я согласна с каждым вашим словом! Большое спасибо за комментарий!
Текст шикарен! С улыбкой читала ваши строки
Всë по делу и с юмором, моë почтение, автор!
В молодости он не был таким. Был порывист, вспыльчив, бесшабашен (друзья у него были на первом месте), но он очень стремился к знаниям. Он мне часто говорил, что учится надо всегда. Именно он научил меня играть в шахматы, привил дисциплину (утренняя зарядка, спорт). С возрастом мы все меняемся, опыт. И он поменялся, стал степенным, понял, что семья это ценность. Разное было, он не был идеален, но я его очень любила.
Ришелье хитрый мужчина, наделенный властью. Если почитать про него информацию, то можно обнаружить, что и он был не святой. Просто он был куда умнее и прятал свои интрижки (по большей части многие из них так и оставались на уровне слухов и домыслов). Мушкетеры в этом деле не заморачивались. Ну было у него с дамой и что тут такого. У Ришелье было множество политических врагов, любой необдуманный шаг и всë...
Здравствуйте, Алекс. Спасибо, что поделились своей историей. Читая ваши строки, у меня сложилось впечатление, что ваш отец жил по совести, у него были честь, достоинтство и принципы. У меня дед таким был. Непоколебимый, как скала. Принципов своих не нарушал, никому не мешал, не оскорблял, если нужно помогал, своих берег. Перед принятием решения, мой дед основательно думал и всë взвешивал, а потом уже говорил своë слово. Долго взвешивал, потому что ответственность на себя брал этим словом. И веяло от него силой и мощью до самой старости.
Автор, признайтесь честно, вы из Божественной канцелярии или пятисотлетний старец из Сибирской глубинки?
Вы правы за всë нужно платить, а как относится к этому выражению каждый решает сам (с грустью или с радостью). Лучше с радостью
С удовольствием почитаю!
Многоуважаемый автор, ваша история про бесёнка Икки запала мне в душу и поэтому я решила написать развернутый отзыв на рассказ "Адская любовь".
Я вас хорошо понимаю. Сама в творческом хаосе, нужно отдохнуть
Благодарю!
Большое спасибо! Мне очень приятно
Поздравляю! Это великие счастье закончить книгу и выдохнуть с облегчением и радостью
Очень за вас рада
Дома у меня по-другому, муж любит светлые тона. Я сама тяготею к скандинавскому стилю. БëрнДом - это же фантазийный замок. А в своем мире я хочу жить в замке современного Дракулы. Поэтому и фамильяр у меня мой любимый персонаж - саркастичный вампир Флориан из моей книги.
спасибо за заботу) потом домик в карманное измерение засуну, еще допридумываю что-нибудь
Спасибо!
Владимир Бëрн - прекрасный хозяин замка, он очень тактично корректирует.
Я нафантазировала много. Раз комната у меня на 4 этаже, то отдельное крыло отменяется. Буду скромнее, а то это перебор. Благодарю, вы очень добрый хозяин замка!
Ну меня унесло в фантазию. Корректировки в комнату внесла.
На 4 этаже! Так, я пожалуй внесу корректировки в свою комнату.
Благодарю! Очень рада, что хозяину замка понравились мои апартаменты. Я очень переживала, что сильно выпадаю из концепции БëрнДома. Сейчас кое-что подредактирую. Простите, я тупанула и перемудрила. 4 этаж же, а я крыло себе нафантазировала
Если ничего не хочется, то смысл себя мучить. Лежим и отдыхаем, потом сил прибавится и снова в творческий процесс.
Спасибочки
Свою комнату я обустроила именно так, потому что мы с моим фамильяром любим поболтать у камина. Да и личное пространство должно быть у каждого.
Да, если вам не сложно. Для вашей же безопасности)
Господин Бёрн, а можно я фамильяра у себя в комнате размещу? Он не шумный, только красивый зараза. Вы пожалуйста обитателей предупредите, чтобы двери ночью плотнее прикрывали, а то я за их сохранность не отвечаю. Мой фамильяр - красивый вампир, берегитесь соседки
Судя то тому, что я натворила, я на двух этажах. Вход с первого этажа. На втором спальни. Ещё не обустроила спальню для своего фамильяра. Рада гостям, если не боитесь укусов. Фамильяр - прекрасный вампир.
Благодарю! Люблю стиль готический индустриализм
Спасибочки, сосед! Буду рада видеть вас в гостях. Можно организовать посиделки с общими темами)
Влад, вы шалун!
Всем приятного дня! Я долго думала, как должна выглядеть моя комната и видимо сильно увлеклась, что насочиняла себе целое крыло. Уж извините, фантазия разыгралась. Описывать это я замучаюсь, поэтому вот моя комната 188 в картинках... https://author.today/post/871189
Даже в глубинах ада есть место для любви
Астахов очень хорош! Чуткий бабник с необычной работой. Он эротическая мечта, но жить с таким сможет не каждая. С таким мужчиной обычная женщина захлебнется от ревности
Я тоже в фиксе детские книги беру, но тут сын решил напрячь семейный бюджет, заявив, что эта книга ему очень нужна.
На вб бывают акции. Я так себе книгу купила "маленькие женщины"
Да, книги дорогое удовольствие. Недавно прикупила томик "Иллюстрированный гид. Автомобили" (подарок сыну) 980 руб. Книга красивая, цена кусачая.
Затянула меня эта повесть, ох затянула. Не оторваться
очень интересно
А какое уникальное сочетание: фильмы 18+ и душевность. Необычненько
Влад, ну ты затейник
а сколько я всего узнала из твоей повести
спасибочки, было весело почитать. Главные героини шикарны! Про графа я вообще молчу, мужчина-мечта.

Написалa комментарий к посту Психика и возраст