6 219
6 219
9 507
9 507

Заходилa

Написалa комментарий к посту Психика и возраст

Да, женщины зациклены на красоте, а мужчины на достижениях.  Общество говорит нам, что мужчина - достигатор, а если он не достигаешь очередной своей цели, то он старик и пора ему на покой. Но это же глупость! От этого и происходят инсульты и инфаркты после ухода на пенсию. У мужчин тоже есть страх перед возрастом. Конечно это не связано с красотой. 

Написалa комментарий к посту Психика и возраст

Конечно! Главное радоваться жизни. Когда мне не очень, я стараюсь себя успокоить и подумать о том, за что я люблю жизнь. Это очень тяжело, особенно когда не в настроении, но возможно. Потом становиться тепло. 

Написалa комментарий к посту Психика и возраст

Главное не возраст, а чувство жизни. Радость. Цели. Мечты. Может глупость скажу, но главное побольше почувствовать себя живой, пока не пришлось уходить в другой мир. 

Написалa комментарий к посту Психика и возраст

Мне за 30 с хвостиком. (Муж недавно пошутил: "А хвостик, как у мышки или как у крыски?" (я долго смеялась). Так вот, хвостик у меня как у добротной матёрой такой крыски😂 Тоже седина лезет, крашусь. У меня не очень красиво седеют волосы, только макушка и всё. Я кстати тоже заметила, что люди после 25-30 лет как будто останавливаются в психологическом возрасте. Это не плохо и не хорошо, просто данность. Моя мама к примеру очень печалиться смотря в зеркало, потому что она ощущает себя на 28 лет.  

Написалa комментарий к посту Психика и возраст

Понимаю вас. Ваши желания не старость, а желание жить в красоте и комфорте. Я тоже о таком мечтаю 😊 

 А насчет взрослой женщины, хотите вас рассмешу: 

 По классификации возрастов ВОЗ, молодежью считаются люди до 44 лет. Люди с 45 до 59 лет — среднего возраста, 60–74 лет — пожилого, 75–90 лет — старческого. С 90 лет начинается долголетие. 

информацию взяла с сайта РБК.

Написалa комментарий к посту По-мужски

В молодости он не был таким. Был порывист, вспыльчив, бесшабашен (друзья у него были на первом месте), но он очень стремился к знаниям. Он мне часто говорил, что учится надо всегда. Именно он научил меня играть в шахматы, привил дисциплину (утренняя зарядка, спорт). С возрастом мы все меняемся, опыт. И он поменялся, стал степенным, понял, что семья это ценность. Разное было, он не был идеален, но я его очень любила. 

Написалa комментарий к иллюстрации Иллюстрация #169

Ришелье хитрый мужчина, наделенный властью. Если почитать про него информацию, то можно обнаружить, что и он был не святой. Просто он был куда умнее и прятал свои интрижки (по большей части многие из них так и оставались на уровне слухов и домыслов). Мушкетеры в этом деле не заморачивались. Ну было у него с дамой и что тут такого. У Ришелье было множество политических врагов, любой необдуманный шаг и всë...

Написалa комментарий к посту По-мужски

Здравствуйте, Алекс. Спасибо, что поделились своей историей. Читая ваши строки, у меня сложилось впечатление, что ваш отец жил по совести, у него были честь, достоинтство и принципы. У меня дед таким был. Непоколебимый, как скала. Принципов своих не нарушал, никому не мешал, не оскорблял, если нужно помогал, своих берег. Перед принятием решения, мой дед основательно думал и всë взвешивал, а потом уже говорил своë слово. Долго взвешивал, потому что ответственность на себя брал этим словом. И веяло от него силой и мощью до самой старости. 

Написалa комментарий к произведению За все надо платить

Автор, признайтесь честно, вы из Божественной канцелярии или пятисотлетний старец из Сибирской глубинки? 

Вы правы за всë нужно платить, а как относится к этому выражению каждый решает сам (с грустью или с радостью). Лучше с радостью😉 

Написалa комментарий к посту БёрнДом! Или до чего доводят фантазии... Веселимся по полной!

Дома у меня по-другому, муж любит светлые тона. Я сама тяготею к скандинавскому стилю. БëрнДом - это же фантазийный замок. А в своем мире я хочу жить в замке современного Дракулы. Поэтому и фамильяр у меня мой любимый персонаж - саркастичный вампир Флориан из моей книги.

Написалa комментарий к посту БёрнДом! Или до чего доводят фантазии... Веселимся по полной!

Благодарю! Очень рада, что хозяину замка понравились мои апартаменты. Я очень переживала, что сильно выпадаю из концепции БëрнДома. Сейчас кое-что подредактирую. Простите, я тупанула и перемудрила. 4 этаж же, а я крыло себе нафантазировала

Написалa комментарий к посту БёрнДом 6: Знакомтесь с новым обитателем!

Господин Бёрн, а можно я фамильяра у себя в комнате размещу? Он не шумный, только красивый зараза. Вы пожалуйста обитателей предупредите, чтобы двери ночью плотнее прикрывали, а то я за их сохранность не отвечаю. Мой фамильяр - красивый вампир, берегитесь соседки😉 

Написалa комментарий к посту БёрнДом! Или до чего доводят фантазии... Веселимся по полной!

Судя то тому, что я натворила, я на двух этажах. Вход с первого этажа. На втором спальни. Ещё не обустроила спальню для своего фамильяра.  Рада гостям, если не боитесь укусов. Фамильяр - прекрасный вампир. 

Написалa комментарий к посту БёрнДом 2: Заглянем за двери?

Всем приятного дня! Я долго думала, как должна выглядеть моя комната и видимо сильно увлеклась, что насочиняла себе целое крыло. Уж извините, фантазия разыгралась. Описывать это я замучаюсь, поэтому вот моя комната 188 в картинках... https://author.today/post/871189

Написалa комментарий к произведению Училка и Звезда. Попаданки в ажуре

Затянула меня эта повесть, ох затянула. Не оторваться😉 очень интересно😋  А какое уникальное сочетание: фильмы 18+ и душевность. Необычненько🤓 Влад, ну ты затейник😈 а сколько я всего узнала из твоей повести😝 спасибочки, было весело почитать. Главные героини шикарны! Про графа я вообще молчу, мужчина-мечта. 

Наверх Вниз