Написал(-a) комментарий к посту И вот - пожалуйста!
Ага, без вариантов))
Заходил(-a)
Ага, без вариантов))
Спасибо
лист подорожника ещё говорят помогает, не пробовали?
это я о тупости, но тут уж ничего не поделаешь никакими запретами и законами
тупость нельзя запретить, можно только игнорировать
точно) совсем все страх потеряли и устои страны подкапывают....своими компетентными высказываниями, а кто-то множит эту энтропию...
непорядок
а может не стоит вам о судьбе страны рассуждать? особенно на примерах о стюардессах?
есть более компетентные люди, вот пусть и рассуждают о судьбах страны
да неужели?)) хорошая шутка
моей дочери скоро двадцать и да, мы вот сожительствуем...и в ЗАГС не собираемся, я там уже два раза была и оба раза неудачно, у мужа та же непримиримость к штампу
никак не заставят
поговорят и то дело
а мы поржали и решили, что наше сожительство не повлияет кардинально на устои государства
государству конечно
очень даже возможно, если это будет экономически выгодно
но пока за развод платят - это не запретят, а будут уговаривать оформлять брак.
лично мне так удобнее при покупке и продаже недвижимости
опять же паспорт не надо менять, когда выходишь замуж или разводишься
вопрос в другом: как влияет сожительство на безопасность страны?
как тонко вы подметили...
хотят видеть в стране крепкие семьи, полноценных людей, демографический рост...
ну да, а кто не хочет в ЗАГС тот подрыватель и шататель всяческих устоев....
Ля, какие они смешные! читается как анекдот.
ну хоть не грустно))
Ага, согласна во многом, особенно по части книг Маркеса. Первый раз прочла, потому что требовалось по предмету "Зарубежная литература" и если честно - ничего не поняла. Перечитала в сорок лет и поняла, как мало я знаю о жизни))
А вот Диккенса так и не смогла полюбить, хотя пыталась читать в зрелом возрасте, но нет! Скучно!
Что касается Максима Авдеева и Натали Тиминой - поддержу!
У меня есть рецензии от этих замечательных авторов и я очень рада, что они читают мои тексты и отзываются.
Герочка - красавчик и умница
Да, Элеонора, понимаю. Я вторую свадьбу даже собирать не хотела, но второй муж настоял - у него первый брак был и ему хотелось вот этого всего) Но мы на второй день уехали в свадебное путешествие именно потому, чтобы никто не приходил) Уж очень это напряжно и морально, и по деньгам.
Спасибо, Максим. Очень рада, что читаете и отзываетесь.
Ах-ах, Максим)) В каждом офисе есть такая Ксюха, которая подбешивает в силу своего возраста и святой веры, что она и только она достойна всего лучшего. Что окружающие люди просто созданы, чтобы восхищаться ей. Я таких наблюдала немало) Частично мои наблюдения вылились в повесть "Утро в офисе")
Спасибо! Это очень старый текст, написанный по вдохновению. Я рада что он вам понравился.
Собака она ведь умней бабы - на хозяина не лает
Читала один из томов - отличные рассказы!
Оксана, ко мне часто стучатся)) Просят не только прочитать, но и рецензию написать. Я всегда обещаю сначала прочитать, но если не заходит - так честно и говорю. Не моё, это ведь не значит, что плохо. Бывает и очень хорошо, но много насилия и крови, а я это ну не могу читать, да ещё потом рекомендовать....
Ой, я тоже читаю по мере сил и возможностей.... Но некоторые книги просто не заходят, а от некоторых авторов не могу оторваться)) Вот вчера нашла Оксана ещё одну замечательную книгу у тебя и взяла на почитать. Просто так))
Вчера на даче начала читать и незаметно прочла две главы. Интересная завязка сюжета, чувствуется что там в экспедиции случится конфликт.
Вика, так героиня сама удивляется, как изменился её будущий муж после свадьбы и главное, как изменилось его отношение к ней. А может это только её взгляд? мы ведь видим эту семью под её углом зрения....
Вика, рада за тебя)
Интересно) Есть у меня одна старая сказка, вот держите, если не шутите
Да, на АТ много талантливых авторов, как мужчин, так и женщин.
Кстати, женщинам нужна поддержка не меньше, а даже больше, ведь как вы справедливо заметили:
Автор Тудей вообще больше ориентирован на мужскую аудиторию.
меня это печалит, но я всегда поддержу тех авторов-мужчин, чьё творчество мне интересно и привлекает)
у меня дочь, но, кажется, по характеру она больше похожа на отца и моего брата.
для меня это плохо, но для неё это определённо хорошо)
Лучше ждать настоящих читателей
я вот уже четыре года жду и между делом читаю здесь многих и многих))
всех не охватить, но ваши книги точно достойны внимания
прибрала один сборник в библ, теперь бы время найти)))
Да, вот так жили и живём. В каждой избушке свои погремушки.
Я тут подумала и вспомнила про Евгения Сойку https://author.today/u/w126w463w163
Его стихи мне очень нравятся, его кандидатуру и выдвину.
Написал(-a) комментарий к произведению Михаил и Тихон