91 458
510 142
16 776
89 784

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту И вот - пожалуйста!

а может не стоит вам о судьбе страны рассуждать? особенно на примерах о стюардессах?

есть более компетентные люди, вот пусть и рассуждают о судьбах страны

Написал(-a) комментарий к посту И вот - пожалуйста!

да неужели?)) хорошая шутка

моей дочери скоро двадцать и да, мы вот сожительствуем...и в ЗАГС не собираемся, я там уже два раза была и оба раза неудачно, у мужа та же непримиримость к штампу

Написал(-a) комментарий к посту И вот - пожалуйста!

лично мне так удобнее при покупке и продаже недвижимости

опять же паспорт не надо менять, когда выходишь замуж или разводишься

вопрос в другом: как влияет сожительство на безопасность страны?

Написал(-a) комментарий к посту И вот - пожалуйста!

хотят видеть в стране крепкие семьи, полноценных людей, демографический рост...

ну да, а кто не хочет в ЗАГС тот подрыватель и шататель всяческих устоев....

Написал(-a) комментарий к посту Книги, которые заставляют думать

Ага, согласна во многом, особенно по части книг Маркеса. Первый раз прочла, потому что требовалось по предмету "Зарубежная литература" и если честно - ничего не поняла. Перечитала в сорок лет и поняла, как мало я знаю о жизни))

А вот Диккенса так и не смогла полюбить, хотя пыталась читать в зрелом возрасте, но нет! Скучно!

Написал(-a) комментарий к произведению Зеркало для Снежной королевы

Да, Элеонора, понимаю. Я вторую свадьбу даже собирать не хотела, но второй муж настоял - у него первый брак был и ему хотелось вот этого всего) Но мы на второй день уехали в свадебное путешествие именно потому, чтобы никто не приходил) Уж очень это напряжно и морально, и по деньгам.

Написал(-a) комментарий к посту Верная примета

Ах-ах, Максим)) В каждом офисе есть такая Ксюха, которая подбешивает в силу своего возраста и святой веры, что она и только она достойна всего лучшего. Что окружающие люди просто созданы, чтобы восхищаться ей. Я таких наблюдала немало) Частично мои наблюдения вылились в повесть "Утро в офисе")

Написал(-a) комментарий к посту В чужой ресторан со своими пельменями...

Оксана, ко мне часто стучатся)) Просят не только прочитать, но и рецензию написать. Я всегда обещаю сначала прочитать, но если не заходит - так честно и говорю. Не моё, это ведь не значит, что плохо. Бывает и очень хорошо, но много насилия и крови, а я это ну не могу читать, да ещё потом рекомендовать....

Написал(-a) комментарий к посту В чужой ресторан со своими пельменями...

Ой, я тоже читаю по мере сил и возможностей.... Но некоторые книги просто не заходят, а от некоторых авторов не могу оторваться)) Вот вчера нашла Оксана ещё одну замечательную книгу у тебя и взяла на почитать. Просто так))

Написал(-a) комментарий к произведению Огненный змей

Вчера на даче начала читать и незаметно прочла две главы. Интересная завязка сюжета, чувствуется что там в экспедиции случится конфликт.

Написал(-a) комментарий к произведению Зеркало для Снежной королевы

Вика, так героиня сама удивляется, как изменился её будущий муж после свадьбы и главное, как изменилось его отношение к ней. А может это только её взгляд? мы ведь видим эту семью под её углом зрения....

Написал(-a) комментарий к посту А давайте поговорим о мужчинах?

Да, на АТ много талантливых авторов, как мужчин, так и женщин.

Кстати, женщинам нужна поддержка не меньше, а даже больше, ведь как вы справедливо заметили:

Автор Тудей вообще больше ориентирован на мужскую аудиторию.

меня это печалит, но я всегда поддержу тех авторов-мужчин, чьё творчество мне интересно и привлекает)

Написал(-a) комментарий к посту Почему авторы тебя не читают

Лучше ждать настоящих читателей

я вот уже четыре года жду и между делом читаю здесь многих и многих))

всех не охватить, но ваши книги точно достойны внимания

прибрала один сборник в библ, теперь бы время найти)))

Наверх Вниз