Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Спасибо огромное за главу!!!
Заходил(-a)
Спасибо огромное за главу!!!
Довольно интересное начало! Конечно немного напрягает пол гг, но будем надеятся, что произведение это не испортит).
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Огромное спасибо за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
А наш вступил в ряды войск ОФЗ после вторжения Серафим или еще успел повоевать за черное солнце?
Присоединюсь, Сейлор по моему достаточно!)
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Кстати, а почему бомба дымовая, а сработала как "флэшка"?
Вроде в пятом томе писалось, что он куда то сбежал еще до встречи отряда Агаста с Тиглатом, почему вроде не пояснялось
Спасибо авторам) за труд над этим произведением!!! Буду с нетерпением ждать будущих ваших проектов и все также автостопа). Самому крайне не зашла атака титанов, ни сама, ни ее фандом, не знаю почему, просто как то не зацепило(. Но с удовольствием прочту вашу точку зрения на данное произведение).
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо большое за главу!!!
О, приятного отдыха!
Мне такое частенько еще до нейронок попадалось во всякой китайщине. Поэтому не обратил внимания на сей момент, для меня тригером на нейронку является уже именно явные нарушения логики построения предложения к примеру куча сказуемых без какого либо подлежащего, которое там по смыслу как бы должно быть.
Даже если предположить, что какая то часть текста делается нейронкой, то автор/бэта хотя бы текст читают и его редачат по итогу. Сам я пока признаков того что это нейронка для себя не обнаружил, если хотите можете проверить некоторые участки текста в каком либо из определителей нейронки. Картинки да, сделаны нейронками, но вот текст сложеб без каких либо бросающихся в глаза нелогичных вывертов.
Спасибо огромное за главу!!!
А автор с бэтой разные сущности, или у автора шизофрения? (Если что это шутка)
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо большое за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Довольно интересная идея, будем с нетерпением ждать проды!
Эхх, жалко что техт тиров выше первого утеряны, будем надеятся, что ГГ сможет их восстановить со временем)
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо большое за главу!!!
Надеюсь пейринг с подземельем не будет в виде некоторых особенностей японской культуры?
Спасибо огромное за главу!!!
Выздоравливайте дорогой автор!!!
Крайне интересная завязка, и реализация на высоте) будем с нетерпением ждать продолжения!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Довольно интересный поворот сюжета! Будем ждать продолжения!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Бедный Дай Мао даже не подозревает на сколько милашка Сяо Джин заруинит его планы по тренировке на выживание )))
Эхх, а мы всё так же скромно таим в себе надежду на продолжение пути)
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу
Спасибо огромное за главу!!!
Я щас посмотрел, то что у меня вызывало сходии чувства, и оказалось что большинство нейросети. Обратил внимание, сто написанные иишкой тексты сильно смахивают на результат немного отредаченной работы гугл переводчика
Спасибо огромное за главу!!!
95 процентов, это уже гарантия, но слышал, что может как нейронку и человеческий текст определить.
Спасибо огромное за главу!!!
Ну вообще-то, в предыдущих главах говорилось, что спутники довольно дорогие, но главное именно не оставить без ответа пройденную противником диверсию, к тому же ничего новее как я понял у янки на тот момент нету
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Спасибо огромное за главу!!!
Крайне радует, что участился выход глав!
Спасибо огромное!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Командир ОФЗ в мире Вархаммер
Спасибо огромное за главу!!! Хз, идея интересная, но не хотелось бы чтоб от этого пострадало данное произведение!
Кстати, а разве студентки не ток с помощью Т3 технологий делаются? Или это какая упрощенная версия?