3 145
33 355

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Командир ОФЗ в мире Вархаммер

Спасибо огромное за главу!!! Хз, идея интересная, но не хотелось бы чтоб от этого пострадало данное произведение!

Кстати, а разве студентки не ток с помощью Т3 технологий делаются? Или это какая упрощенная версия?

Написал(-a) комментарий к посту Что-то кончается, что-то начинается)))

Спасибо авторам) за труд над этим произведением!!! Буду с нетерпением ждать будущих ваших проектов и все также автостопа). Самому крайне не зашла атака титанов, ни сама, ни ее фандом, не знаю почему, просто как то не зацепило(. Но с удовольствием прочту вашу точку зрения на данное произведение).

Написал(-a) комментарий к произведению Тейлор: Поднятие уровня

Мне такое частенько еще до нейронок попадалось во всякой китайщине. Поэтому не обратил внимания на сей момент, для меня тригером на нейронку является уже именно явные нарушения логики построения предложения к примеру куча сказуемых без какого либо подлежащего, которое там по смыслу как бы должно быть.

Написал(-a) комментарий к произведению Тейлор: Поднятие уровня

Даже если предположить, что какая то часть текста делается нейронкой, то автор/бэта хотя бы текст читают и его редачат по итогу. Сам я пока признаков того что это нейронка для себя не обнаружил, если хотите можете проверить некоторые участки текста в каком либо из определителей нейронки. Картинки да, сделаны нейронками, но вот текст сложеб без каких либо бросающихся в глаза нелогичных вывертов.

Написал(-a) комментарий к посту Монологи о важном: Оп, нейрослоп! ИИ, нейросеть - как так и почему?!

Я щас посмотрел, то что у меня вызывало сходии чувства, и оказалось что большинство нейросети. Обратил внимание, сто написанные иишкой тексты сильно смахивают на результат немного отредаченной работы гугл переводчика

Написал(-a) комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 6

Ну вообще-то, в предыдущих главах говорилось, что спутники довольно дорогие, но главное именно не оставить без ответа пройденную противником диверсию, к тому же ничего новее как я понял у янки на тот момент нету 

Наверх Вниз