Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today III
Вот тоже, если честно, не верю. Если у дамы хватило яиц на взлом и месть, то она не такая уж и домашняя. Та, которой из-за такой фигни осталась половина, сидела бы мотала сопли на кулак и кидалась в ноги с воплями "как ты мог!"
Но опинелька вещь, это да.



реально классная!
Написал(-a) комментарий к посту Про поезд, три месяца жизни и книги на рельсах...
Хозяин таверны?