Написал(-a) комментарий к произведению Человек государев 7
Я так и вижу, как авторы договариваются оборвать на этом месте, выкладывают и потом такие "мухахахаха!!!"
Заходил(-a)
Я так и вижу, как авторы договариваются оборвать на этом месте, выкладывают и потом такие "мухахахаха!!!"
Хозяин таверны?
Вот тоже, если честно, не верю. Если у дамы хватило яиц на взлом и месть, то она не такая уж и домашняя. Та, которой из-за такой фигни осталась половина, сидела бы мотала сопли на кулак и кидалась в ноги с воплями "как ты мог!"
Нож, точнее, производитель ножей, мне попадались только складные, может и нескладные есть. Надёжная, лаконичная штука по относительно доступной цене
Побольше - филейный номер 15?
Но опинелька вещь, это да.
Причем он там ещё/уже с волосами...
Это случайно не пропавшая в Майами?
О! Я пасхалку нашла! Возьми себя в руки, дочь самурая 
Божечки! Какая прелесть!
Жена у него беременная, любимая, человек, а рожать ей урука
Пффффф... Он таких, как этот граф вертел долго и обстоятельно сказать где?
Вот! Вот в этом и весь смысл! Никто не знает как, но они это сделали. Гении, не иначе!
Это он про два разных персонажа, за обоих переживает)
У меня два варианта - аптекари/алхимики и авалонцы
Ну, в сервитуте это довольно сложно, там камеры практически на каждом шагу. Как минимум, нужно точно знать, что два одинаковых человека в разных местах на камеры не попадут. Проще просто в багажник
Афигеть. Порох, достижение цивилизации, скачок в развитии - а насколько по-другому могла пойти без него история...
Подозрительная она какая-то, эта Глаша... 
Смирнова имеет право быть такой, какая есть)) мы совершенно не знаем, что было в её жизни и почему она себя ведёт именно так. Почему человек не может получить пару часов удовольствия без последствий и просто жить дальше, не заморачиваясь? Как по мне, вполне цельный персонаж и характер 
"Узоры на рукояти замерцали ... а потом начали мерцать узоры на топорище"
Так-то рукоять и есть топорище. Железная часть - собственно топор, что с рукояткой, что без, плоская часть топора - полотно, толстая, через которую продевается топорище - обух
А яйки? Яйки будут закаливать? А если в них клюнут нечайно в следующий раз, или за них лиана зацепится вместо шеи? 
Злорадный? После вставшей на дыбки страны, которой ты посвятил всю жизнь? После такого батя должен как минимум поставить уже дитятков в позу пьющего оленя и достать розги. Потому что власть властью, а о последствиях тоже надо думать. Ему ещё аристократам мозг вправлять и земщину успокаивать после этих выкрутасов
Так и вижу какой-нибудь дворник утром тащит тяжёлую дверь на мусорку и бурчит " Летают тут всякие, бросают где не попадя, а нам потом убирать!". А плотник дворцовый утром пока все спят с сонным лицом новую навешивает - пока никто не видит, это ж дворец, это ж позор если что не в порядке! А лететь волосы назад это да, это здорово 
Я бы их Пепеляеву сплавила. А потом Бабаю, для полного счастья
Люди, а кто последний раз видел автора?
Ох, какое платье, какое декольте... Михе такое платье показывать нельзя, у него и так жизнь, полная стресса! 
...на моей памяти я такой "второй шанс". Как по мне было бы понятнее написать "На моей памяти только я такой второй шанс"
Если честно, единственная обложка, которая мне понравилась больше временной "заглушки", которая стояла до неё
реально классная!
А нафига ему вообще Миха? Если все будут прекрасно знать, что он обращен в вампира. Как бы не человек, да ещё и 100% зависимый, ему не дадут сесть на престол, даже если не будет других претендентов. Разве что через его кровь есть способ добраться до всех Грозных?
Ну или допился элексиров...
Вы "тянемся макушкой к солнцу только по согласованию с руководителем" где-то в жизни посмотрели, да? 


Вот я тоже решила, что у автора незаживающая рана в душе на эту тему...
Так там же прямо открытым текстом было - в Библиотеке одна стена полая, и по звуку там ещё дофига пространства. Но ломать стену он не решился, вдруг она несущая?
Япона мать, что я нарыла... Какую штуку я нарыла... Офигеть...
Это она в начале, до кафешки кхазада где-то, потом влёт)
Главное, чтобы никто из духов не растрындел, что это такое... Иначе, вангую, используют его по назначению, только на кхазаде...
Флюгегехаймен? Из которого убивают великанов? Он вроде бы для другого 
А что ещё за знакомая девочка Алёнка? Где я ее пропустила?
Править и сокращать, сокращать и править
Ага, только хотела написать)
По официальной версии, первую жену Грозного притравили, потому как сильно он её любил и слушал. И остальные были, так сказать, "политические", польза от них закончилась - в монастырь
На самом интересном месте! Пожалуйста, дайте ссылку на продолжение))
А вы поддержите материально
там есть подарок автору, они тоже считаются, но по количеству не ограничены
Таки да!
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Дима-то за что?! Небо, ты куда смотришь?!
Плюсую! Сама хожу как лиса вокруг курятника и жду следующий том)
Ну да, а что странного?
Написал(-a) комментарий к произведению Человек государев 7
Ну, у Котобуса максимум был 12, а у Милы 11. Но я лично настроилась штук на 20, судя по сюжету) так что ждите 10ю и приступайте.