Написал комментарий к произведению Я – финальный босс подземелья, и мне надоела моя работа 2
Спасибо за вашу поддержку!
Заходил
Спасибо за вашу поддержку!


Конечно, постараюсь как можно скорее!


Благодарю за подписку
Спасибо за вашу поддержку!






Спасибо за отзыв!
Спасибо за поддержку! Маленькими шагами иду к успеху







Спасибо!






Спасибо за внимательность. Подправил. Сестру Лиса зовут Сара.
Интересно, спасибо

В ближайшее время не планируется)
Благодарю!
Я не пишу в строгих рамках
Пока нет
Я здесь
Проды по мере написания
Благодарю!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Спасибо за подсказку
Первый том завершен! Продолжение уже в процессе.
Делитесь впечатлениями и не забывайте оценить историю 
Поправил, поторопился. В гл.22 он всё еще со справкой, меняет ранг только в 28.
Спасибо за внимательность, важный был момент.
Написал комментарий к произведению Я – финальный босс подземелья, и мне надоела моя работа 2
Спасибо, совсем скоро начну выкладку третьего тома)