Написалa комментарий к произведению Неспетые колыбельные старого дома
Спасибо большое)
и за награду тоже, продолжение пишу
Заходилa
Спасибо большое)
и за награду тоже, продолжение пишу
Добрый день!
участвую как автор и художник с новой книгой в процессе "Неспетые колыбельные старого дома"
вот что называется эмоциональные качели - только я чуток порадовалась, что Игни себе теплое место помощника принцессы нашел (хотя знаем мы этих риорских принцесс, от них чем дальше, тем безопаснее), как уже снова надо бояться, в каком это контексте он в окно выходить будет.
Хех) принцесса и Риттау как будто сыграли в доброго и злого полицейского для бедняги Игни (только принцесса не знала, что у нее такая роль, а Риттау хитрец).
очень интересно, как сложится сотрудничество Эсстель и Игни.
Тень же была ненадежным рассказчиком :)
это да, тем интереснее посмотреть с другой стороны (тем более, что еще будут рассказчики, хорошо как, люблю эксперименты)
Глазами Тени принцесса казалась совсем другой, более жёсткой и холодной, железной леди, а сейчас ("изнутри")) она одновременно и сама чем-то на Тень похожа, и более хрупкая. И это наверное логично, учитывая их разное воспитание.
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что все именно так, они и для меня стали окном в Гражин)
(и я уже несколько лет обещаю себе, что допишу отдельную повесть про Унро и его историю, но пока там совсем медленно идет)
И вам спасибо за отзыв! Я очень рада, что и Бумажные доспехи пришлись вам по душе)
Да, конечно, рядом с Джеком и Энцей сложно как-то выделиться, но вокруг них всегда были прекрасные люди)
Спасибо огромное за отзыв! вчера хихикала весь вечер, все прямо в точку)
С почином!
Прям так и хочется радостно со всеми героями здороваться (хотя у них-то как раз никакой радости, только последствия всяких там интриг и прочего)
Огромное вам спасибо за теплые слова! Это так вдохновляет)
Про Бумажные доспехи я вам так скажу:
Физических увечий детям не причиняют, и никто из них не умрет, но в целом атмосфера куда более тяжёлая чем в Историях Джека.
Спасибо!
Да уж, Женька знает, пусть и не на своем опыте, а друга.
А Артур, конечно, к тому времени, как Джек и Энца с ним познакомились, уже не был красавчиком, да и внутри его основательно поломало, к сожалению.
Спасибо большое!
очень приятно читать ваш отзыв!
насчет продолжения - да, Бумажные доспехи уже о Донно и других (хотя и Джек с Энцей тоже немного покажутся)). А вот о них самих есть пара рассказов в сборнике, тут на странице АТ - "Прорехи и штопальщики". Один просто зарисовка, а другой можно считать прямо коротеньким продолжением)
Спасибо вам! мне очень приятно, что книга понравилась)
Огромное спасибо! Я очень рада, что книга вам понравилась)
Спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно было его получить!
Спасибо вам за теплые слова и за такой подробный и эмоциональный отзыв, я читаю и перечитываю, мне очень приятно!
Огромное спасибо за рецензию! я очень рада, что книга пришлась по сердцу.
Спасибо за рецензию! и за стихотворения, сохраню себе, чтобы перечитывать и радоваться)
С днем рождения!
всего самого прекрасного, сил и здоровья на все задуманное!
Спасибо большое за развернутый и душевный отзыв! Очень приятно было почитать, я рада, книга пришлась по душе)
(про Унро, кстати, да, чуть больше рассказывается "Историях Джека", и про него же есть отдельный рассказ в сборнике - он авторский любимчик, поэтому ему сильно досталось в его жизни))
я тоже в прошлом году начала пересматривать, добралась до восьмого сезона (где появился агент Доггет) и неприлично хихикала, когда он появлялся в кадре с суровым видом робота Т-1000 (но в целом, впечатления те же - серии, где идут отдельные истории, интересные, а серии со сквозным лором - не очень, потому что лор постоянно меняется, искажается и "все не то, что вам раньше казалось", и как пришельцы во все это вписываются - ну эээ, то вписываются, то нет)
И вам спасибо за вдохновляющие слова! Я очень рада, что книга откликнулась (а что Ярослав не понравился, так это нормально, он на самом деле неприятный тип, слишком властный босс - хех, но внутри все же хороший человек, со стержнем).
Спасибо за ваш отзыв! я очень рада, что удалось передать и атмосферу, и свою любовь к героям)
эхехе) да, мне тоже понравилось (там в тексте очень увлекательное описание) - и, главное, пирожок пригодился)
Спасибо! приятно слышать)
Ну, я думаю, она себе броню нарастила, чтобы больше ему не потакать в прежней мере (ну и новые знакомства ей помогут, хех). Да и парень он в целом хороший, ему бы только повзрослеть.
Спасибо огромное! Очень приятно получать такой вдумчивый отзыв (ну и я, конечно, рада, что книга понравилась)).
Насчёт других книг о Гражине - есть рассказы и дилогия "Истории Джека", но это хронологически раньше "Бумажных доспехов", и там мелькает только начальник Морген, а она сама - ещё нет.
Спасибо огромное! Вы очень точно уловили и настроение, и вещи, которые я вкладывала в книгу (я безмерно этому рада), и отдельное спасибо за стихотворение и за сочувствие героям
С днем рождения!
Пусть все будет замечательно! Счастья, здоровья, вдохновения и всего прекрасного!
С почином!
Любопытное начало (и могу представить, как обидно было Ульяне с потерей работы)
какая классная идея))
интересно, Тенюшка говорит автору "Жги" или предлагает спалить что-нибудь, чтобы реализовать план спасения?)
Уланы на АТ! очень рада и жду продолжения)
как здорово получилось, такое классное сочетание цветов и образ! очень интересно отслеживать изменения от картинки к картинке, кто что видел (и я сначала в блюре увидела девушку, потом прочитала про утку, и ее тоже увидела
)
ну как славно получилось же, что именно таким образом Карху решил помочь Карьяну. Очень теплое чувство после рассказа, хотя так-то очень печальна эта история с небом без птиц - и мне подумалось, что для Карьяна это не просто птицы, а еще тоска по дому и по матери.
(а ведь скоро у них там появится Терри со своими проблемами и добавит геморроя безопаснику)
спасибо)
о да( у Анжелы невеселая история получилась, и потихоньку мы ее узнаем до конца.
Они такие стильные, очень нравится!
как автор, могу сказать, что им скорее всего неплохо живется, хотя, возможно, скучновато) Это вот без них плохо оставшимся
рада, если понравилось)
спасибо вам! эту небольшую историю пишу пока в стол, и для меня она как что-то вроде возвращения в Гражин) И как приятно слышать, что серию перечитывают, мм)
И вам огромное спасибо за теплые слова! читаю их и понимаю, что все не зря))
Почитала, и такая ностальгия по Терри и его метаниям)
Будет! я пишу. Прошу прощения за паузы - иногда жизнь зажевывает очень сильно.
До нового года обязательно будет продолжение.
желаю Ди настоящей удачи (от богини тоже хорошо, но вызывает вопросики))
Еще раз с днем! ура)
Ура! классные новости, очень жду)
(а Волк тоже выйдет погулять, да? А Игни?))
Все очень здорово получилось, и то, что багаж рассказами пополнился, и то, что ты попутешествовала (и мы увиделись, ура)
Спасибо! очень приятно слышать)
я и сама их очень люблю, прямо отдыхаю, когда пишу))
Написалa комментарий к произведению Иллюзия перемен
Игни и так и сяк предупреждает о том, что может сделать малефикар, а секретарь продолжает считать это оскорбительными намеками на слабость принцессы, эх.
ну и как же я люблю Игни: я просто эмигрант, видите, у меня даже имя простое, мне нужно позаботиться о маме, а, да, кстати, я младший сын Валора.