993
18 576
2 711
55 667

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Иллюзия перемен

Игни и так и сяк предупреждает о том, что может сделать малефикар, а секретарь продолжает считать это оскорбительными намеками на слабость принцессы, эх.
ну и как же я люблю Игни: я просто эмигрант, видите, у меня даже имя простое, мне нужно позаботиться о маме, а, да, кстати, я младший сын Валора.

Написалa комментарий к произведению Иллюзия перемен

вот что называется эмоциональные качели - только я чуток порадовалась, что Игни себе теплое место помощника принцессы нашел (хотя знаем мы этих риорских принцесс, от них чем дальше, тем безопаснее), как уже снова надо бояться, в каком это контексте он в окно выходить будет.

Написалa комментарий к произведению Иллюзия перемен

Хех) принцесса и Риттау как будто сыграли в доброго и злого полицейского для бедняги Игни (только принцесса не знала, что у нее такая роль, а Риттау хитрец).
очень интересно, как сложится сотрудничество Эсстель и Игни.

Написалa комментарий к произведению Иллюзия перемен

Тень же была ненадежным рассказчиком :)

это да, тем интереснее посмотреть с другой стороны (тем более, что еще будут рассказчики, хорошо как, люблю эксперименты)

Написалa комментарий к произведению Иллюзия перемен

Глазами Тени принцесса казалась совсем другой, более жёсткой и холодной,  железной леди,  а сейчас ("изнутри")) она одновременно и сама чем-то на Тень похожа, и более хрупкая. И это наверное логично, учитывая их разное  воспитание. 

Написалa комментарий к произведению Истории Джека. Том 2

Спасибо за отзыв! Я очень рада, что все именно так, они и для меня стали окном в Гражин)

(и я уже несколько лет обещаю себе, что допишу отдельную повесть про Унро и его историю, но пока там совсем медленно идет)

Написалa комментарий к произведению Бумажные доспехи

И вам спасибо за отзыв! Я очень рада, что и Бумажные доспехи пришлись вам по душе)
Да, конечно, рядом с Джеком и Энцей сложно как-то выделиться, но вокруг них всегда были прекрасные люди)

Написалa комментарий к произведению Иллюзия перемен

С почином! 

Прям так и хочется радостно со всеми героями здороваться (хотя у них-то как раз никакой радости, только последствия всяких там интриг и прочего)

Написалa комментарий к произведению Прорехи и штопальщики. Рассказы

Огромное вам спасибо за теплые слова! Это так вдохновляет) 

Про Бумажные доспехи я вам  так скажу: 

Физических увечий детям не причиняют, и никто из них не умрет, но в целом атмосфера куда более тяжёлая чем в Историях Джека.

Написалa комментарий к произведению Прорехи и штопальщики. Рассказы

Спасибо! 

Да уж, Женька знает, пусть и не на своем опыте, а друга.

А Артур, конечно, к тому времени, как Джек и Энца с ним познакомились, уже не был красавчиком, да и внутри его основательно поломало, к сожалению. 

Написалa комментарий к произведению Истории Джека. Том 2

Спасибо большое!
очень приятно читать ваш отзыв!
насчет продолжения - да, Бумажные доспехи уже о Донно и других (хотя и Джек с Энцей тоже немного покажутся)). А вот о них самих есть пара рассказов в сборнике, тут на странице АТ - "Прорехи и штопальщики". Один просто зарисовка, а другой можно считать прямо коротеньким продолжением)

Написалa комментарий к произведению Бумажные доспехи

Спасибо большое за развернутый и душевный отзыв! Очень приятно было почитать, я рада, книга пришлась по душе)
(про Унро, кстати, да, чуть больше рассказывается "Историях Джека", и про него же есть отдельный рассказ в сборнике - он авторский любимчик, поэтому ему сильно досталось в его жизни))

Написалa комментарий к посту Пересматриваю все Секретные материалы

я тоже в прошлом году начала пересматривать, добралась до восьмого сезона (где появился агент Доггет) и неприлично хихикала, когда он появлялся в кадре с суровым видом робота Т-1000 (но в целом, впечатления те же - серии, где идут отдельные истории, интересные, а серии со сквозным лором - не очень, потому что лор постоянно меняется, искажается и "все не то, что вам раньше казалось", и как пришельцы во все это вписываются - ну эээ, то вписываются, то нет)

Написалa комментарий к произведению Серое море Гренгавиума

И вам спасибо за вдохновляющие слова! Я очень рада, что книга откликнулась (а что Ярослав не понравился, так это нормально, он на самом деле неприятный тип, слишком властный босс - хех, но внутри все же хороший человек, со стержнем).

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Бумажные доспехи»

Спасибо огромное! Очень приятно получать такой вдумчивый отзыв (ну и я, конечно, рада, что книга понравилась)).

Насчёт других книг о Гражине - есть рассказы и  дилогия "Истории Джека", но это хронологически раньше "Бумажных доспехов", и там мелькает только начальник Морген, а она сама - ещё нет. 

Написалa комментарий к иллюстрации Рисунок для игры "Сломанный спектр"

как здорово получилось, такое классное сочетание цветов и образ! очень интересно отслеживать изменения от картинки к картинке, кто что видел (и я сначала в блюре увидела девушку, потом прочитала про утку, и ее тоже увидела😆 )

Написалa комментарий к произведению Птицы под куполом

ну как славно получилось же, что именно таким образом Карху решил помочь Карьяну. Очень теплое чувство после рассказа, хотя так-то очень печальна эта история с небом без птиц - и мне подумалось, что для Карьяна это не просто птицы, а еще тоска по дому и по матери.

(а ведь скоро у них там появится Терри со своими проблемами и добавит геморроя безопаснику)

Наверх Вниз