6 095
33 828

Заходил

Написал комментарий к произведению Медоед - 11

Тревожно! 18 рыцарей Аненербе, могут отель штурмовать, главаря забрать, у остальных тоже индивидуальные характеристики! Ну и тему янтарной комнаты при допросе важно не забыть, не все подземелья затоплены в Кенигсберге, тема до сих пор актуальна!

Написал комментарий к произведению Медоед - 10

Автор привык по армейски все делать во время как обещал, но мы читатели всегда подождём, нам не важно время, поэтому не торопитесь, "мои мысли мои скакуны" 🤝

Написал комментарий к произведению Медоед - 10

Ну самая главная тема встреча с Си и императором, интересно у кого больше власти и влияния на людей! Пора с Китая сваливать, как говорил Остап, нас ждут великие дела!

Написал комментарий к произведению Медоед - 10

ГГ был в Европе, Азии, Америке! Можно в Антарктиду наведаться, там "подземный город нацистов", но это по теме наследие!

Написал комментарий к произведению Медоед - 10

Ну здесь, да всё время автор удивляет в каждой главе, казалось бы просто Сунь фен в розетку и будет тепло, но нет будет поединок с монахом, а потом разговор с императором! Для чего, ОЗЛ скажет в следующей главе, моё мнение посещение горы Скайлас, там все разгадки, не зря немцы экспедицию туда организовали!

"Идеолог нацизма Генрих Гиммлер и оккультное общество «Туле» верили, что в Тибете или Гималаях скрыта Шамбала — мифический центр древней высокоразвитой «арийской» цивилизации, обладающей тайными знаниями и магическим оружием"

Написал комментарий к произведению Медоед - 10

Тоже большой фанат ММА и BKFC! Спасибо за две главы сразу, значит Лазарь жив, что то в голове крутятся мысли по "Аненербе", немцы в этом деле преуспели, интересно было бы почитать  как ГГ справится под землёй, там тиммейт не поможет! Но это мои фантазии, автор просил идеи!🔥👍

Написал комментарий к произведению Медоед - 10

Я вас понял, за МКАД ещё рано, оставьте на финал, но казачков своих заслать можно, крыс нужно разрабатывать, и нам интересно какой суп варится в Москве!

Наверх Вниз