Написал комментарий к произведению Вперёд в СССР! Том 4
Эпическая битва!


Заходил
Эпическая битва!


Началось! Фрицы попёрли! Гасить, брать в плен!


Старт, первый, второй пошел! Вдохновения автору!


Прочитайте пока новых глав нет, "Следак" Базилио, автор от него начал писать!
Штурму быть, силы не равны, как всегда на самом интересном! Ждём развития событий!


Наше дело подкидывать идеи, автору сортировать, лишь бы мозги не закипели! Ждём в любое время! 
Без графиков и обязательств, следите!
Тревожно! 18 рыцарей Аненербе, могут отель штурмовать, главаря забрать, у остальных тоже индивидуальные характеристики! Ну и тему янтарной комнаты при допросе важно не забыть, не все подземелья затоплены в Кенигсберге, тема до сих пор актуальна!
Да, с наследием придется серьёзно поработать!
Отлично! Новый том, свежие мысли!











Отличные задумки! С наследием да нужно "разобраться" 

Ну, в ОЗЛ да видимо реконструкция , плохо что за МКАД никак, там бы навести шороху!
Вернувшивхся нужно вернуть!
Ну, вот только расчитались
Автор привык по армейски все делать во время как обещал, но мы читатели всегда подождём, нам не важно время, поэтому не торопитесь, "мои мысли мои скакуны" 
Ну самая главная тема встреча с Си и императором, интересно у кого больше власти и влияния на людей! Пора с Китая сваливать, как говорил Остап, нас ждут великие дела!
"Специалисты почему то молчат", смешно, всё засекречено
Я не зря в кавычки выделил, просто тема для фантастики, видео супер! Книгу в библиотеку! 
ГГ был в Европе, Азии, Америке! Можно в Антарктиду наведаться, там "подземный город нацистов", но это по теме наследие!
Ну направлений много, в пещеры в стиле Индианы, в бункеры секретные нацистские, искать оружие супер вафля 
Ждём как обычно, выходные, отдых тоже нужен!
Первая, только маскировку добавить









Ну как без морячка, конечно нужен живой, он ещё до эпилога должен добраться, ведь поспорили!
Ну вот и с Си познакомились! Думаю медитация поможет ответить на многие вопросы! А может Си прояснит ситуацию! 

Хочешь пое.....ся купи Жигули!
А ракушки ещё не пришли, тут глаз да глаз, а то без причиндалов останешься!
Ничего удивительного, если в нём уже много личностей сидит, самое главное он патриот!
Так он уже и контролёр, культиватор, обнулитель, а что предложит император, тайные знания?
Ну здесь, да всё время автор удивляет в каждой главе, казалось бы просто Сунь фен в розетку и будет тепло, но нет будет поединок с монахом, а потом разговор с императором! Для чего, ОЗЛ скажет в следующей главе, моё мнение посещение горы Скайлас, там все разгадки, не зря немцы экспедицию туда организовали!
"Идеолог нацизма Генрих Гиммлер и оккультное общество «Туле» верили, что в Тибете или Гималаях скрыта Шамбала — мифический центр древней высокоразвитой «арийской» цивилизации, обладающей тайными знаниями и магическим оружием"
Ну за час можно весь Тибет пройти! Щютка 
Пока Америка слаба, самое время, ну хотя бы в книге нужно брать, китайцы мудрые долго ждут!
Китайцы удивляют весь мир! Ждём новый сюрприз! 

Тоже большой фанат ММА и BKFC! Спасибо за две главы сразу, значит Лазарь жив, что то в голове крутятся мысли по "Аненербе", немцы в этом деле преуспели, интересно было бы почитать как ГГ справится под землёй, там тиммейт не поможет! Но это мои фантазии, автор просил идеи!

Отличное начало! Читать и только читать!


Ого, задание повисло! И Шаляпину досталось на орехи! 


Француз, пусть нашим помогает, вам ещё с Урфин джюсами бороться, на крайняк эвакуация бойца в отель!
Пусть Тиммейт в мозгах покопается, на чьей он лодке оказался! 
Анри не много встряхнуть и поставить в строй, вроде толк будет! Ну а задание никто не отменял, ждём развития! 


Отличная новость! 

Ну да, не надо финал, рано ещё, пишите, вдохновения и свежих мыслей!
Я вас понял, за МКАД ещё рано, оставьте на финал, но казачков своих заслать можно, крыс нужно разрабатывать, и нам интересно какой суп варится в Москве!
Франция уже не та совсем, там уже мигрантов наверное больше чем коренных, и у власти пи 3.14 сы, ждём вашу версию!
Все верно, где взять оружие, отобрать у врага! "Pourquoi pas " почему бы и нет

Козлова срочно спасать! 


Блин, пока был на рыбалке пропустил такое событие! С юбилеем, пишите дальше, всё отлично! 


Ну если автору нравится, то нам читателям точно понравится! Заинтриговали ждём с нетерпением!
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Герасимов Сергей