685
7 145
75
175

Заходил

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Не в первый раз мне подобное говорят… не из-за чего так. То что я так пишу и мне не нравится: слишком громоздко, читатель не понимает о чем.

Я и так признал, что не понимаю его юмор, но он ответил, что я… не знаю как это назвать… https://author.today/work/564935?c=41870012&th=41863942

Из-за того что он задел тему с тем, что я так пишу, видимо, вспылил… не люблю то, как я пишу, не люблю, когда люди гордятся (?) подобным юмором (так выглядит в моем восприятие)… и при этом оскорбляют тебя за подобный не достаток и лгут ради популярности (?), высмеивая (?) мнение другого.

Я не знаю как это воспринимать по другому… я не люблю свой стиль письма.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Душный в чем? В том, что человек пишет небылицы, зная правдивую информацию? Объясните, пожалуйста, что в том, что я написал неправильного. Мне трудно понимать юмор вокруг этого матерного слова, я это признаю. Однако использование лживой шутки, которую я не могу интерпретировать как то, что он прочитал главу и написал про это.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Заходишь под уведомление о новой главе не замечая кол-во символов, а там то самое трехбуквенное, но с точкой.

Ответьте мне, пожалуйста… где… здесь… сказано, что это ваше личное мнение, а не "истинная" информация, вы это написали прямо и четко:"… а там то самое трехбуквенное, но с точкой."

Я говорю не о шутке, а о намеренной лжи. Вы написали чётко то, что автор написал лишь матерное слово с точкой… ха-ха… мерзко, что вы буквально убеждаете меня, что свою ложь про другого человека написали шуткой… которая получила одобрение…

Вы даже никак не изменили главный комментарий этой ветки. 

И не думайте писать, что вы не видели комментариев автора на эту тему, и так оставили в одной из подобных веток свой след.

Мы начали это общение с того, как я смею понимать, что выразил свое мнение по поводу этой "шутки", и какие последствия она могла бы иметь в сообществе, если бы была правдой. Вы же начали утверждать, что мое чувство юмора не развито и я выставляю себя, как… элитарного кого-то. И упрекает меня… в чем? В том, что я высказал свое видение этой ситуации? Что я не понимаю юмора, в котором подразумевает, что он таков, и игнорирует слова самого автора на этот счёт?

Как я понял, вы сводите все это к шутке, что Кай решил написать просто матерное слово и что нормально при этом игнорировать ту информацию, которую вы знаете. Вы могли написать, например:

Заходишь под уведомление о новой главе, а там 4 знака. Какое трехбуквенное слово с точкой?

Скажите, что вам мешало написать подобным образом, так что каждый мог понять этот юмор, но чтоб такие как я не придирались к формулировки… чтоб не лгать при написании, вы сами упрекаете меня в не понятливости вашего юмора, так пусть я только не понимал его, но не злился на содержание, которое дискредитирует автора. Не уж то это так трудно учесть.

Пожалуйста, не лгите, когда пишете подобный юмор. И так не приятно, что эту ложь поддержали.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Жалко… ладно, но не вам меня осуждать, когда сами врёте: https://author.today/work/564935?c=41862627&th=41862578

Пишете, что автор намерено написал известное на заборах слово, зная правду… что тогда думать о вас… https://author.today/work/564935?c=41863842&th=41862578

За тавтологию извиняться не буду, сами сказали, что я притворяюсь.

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Юмор? В том, что глава, по вашему мнению, состоит из трёх буквенного слова? Вы уверены, что над этим стоит смеяться?.. это… низко.

Кроме того, ваш "юмор" подразумевает конфликт между автором и его аудиторией. Не думаю, что все оценят эту "шутку", которая оставит свой осадок.

Наверное, мне все же трудно понять юмор вокруг подобного "слова", оставлю это тем, кому более понятен и интересен.

Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

-Ха-сш-ссс…!

Совершение об очередном плане по захвату Ящера для дальнейшего довольно-принудительного сотрудничества, объявляю открытым!

-Вы-сш призналис-сь…

Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

*смотрит на новое объявление.

-На какой продукт охота?.. - пошел дальше, используя камень под объявлением в качестве путеводителя… он сломался через минус 6 минут.

Написал комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

За проду!

Это чай.

- А…?

- Ну-с… проснулся-сшс… пьянь-сш…

- Верно говоришь, хвост! Нам пора!..

- Сколько-с времени прошло-с, сш не понимаю-с им: Ящер-с слышит что-то своё-с…


Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Вами нередко упоминаются предсказатели, а у египтян ~3 бога связаны с этим, но не полностью.

В древнеегипетской мифологии несколько богов и божеств ассоциировались с предсказаниями, прорицанием и толкованием будущего. Среди них — Амон, Хатхор и Тот.

Амон — бог, имя которого переводится как «скрытый», «незримый». В эпоху Нового царства он был признан верховным божеством Египта. Амон считался покровителем тайных знаний, солнечной энергии и духовности. Его культ приобрёл общегосударственное значение, а жрецы Амона играли значительную роль в обществе. В оазисе Сива славился оракул Амона, который, например, признал Александра Македонского сыном бога.

Хатхор — богиня радости, любви, материнства, плодородия, музыки и танцев. В некоторых мифах она выступает как солнечное Око Ра — карающее за грехи «Око», которое по приказу Ра истребляло людей в наказание за их поступки. В «Сказке о двух братьях» Семь Хатхор — богини, связанные с небесным деревом, — выступают в роли волшебниц-предсказательниц. Они определяли судьбу новорождённого, предрекая ему богатство, детей, продолжительность жизни и причину смерти.

Тот — бог мудрости, знаний, письма и календаря. К нему обращались как к справедливому арбитру в спорах богов и людей. В загробном мире Тот фиксировал результаты взвешивания сердца на суде Осириса на своих свитках и был защитником душ.


Кроме того, то примечание про воздействия на тело Левиафан разными способами, словно подразумевает, что сражалась со многими. И чтоб эта информация осталась тайной… все фракции настолько гордые хранить секреты врага?

Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Так… и как это воспринимать?

Мой мозг выдает, что эта способность была известна… но не исключает вредности египтян… и других кто мог пережить встречу…?

Все. Меня это больше не касается, мне за это не платят.

Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

И вправду. Были, конечно, спорные моменты: утверждения про способности и их слабость перед английским светом (как она это определила (возможно, проверка проходила на слабых))(вроде 24) и водяная фигура в конце 25 главы (хотя как передавалась информация между ним и оригиналом или как он там работает, учитывая, что такая магия редко присутствует (не могу вспомнить ни одного фендома, кроме Наруто))

Спасибо, понял где ошибся в размышлениях.

Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Против таких соперников соответственные атаки (стихийные или масштабные).

Freeze-inator

Огонь и лёд… думаю и так понятно какие чешуйчатые здесь подходят.

Хотя речь сначала была про ляп в сюжете, связанный с Левиафан, но ладно можно вспомнить и других сатан.

Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии

Так… не понял… поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь:

Кухулин и Скатах знали про способность Левиафан превращаться в воду ещё в начале или до библейской войны и сокрушались по этому поводу, что их копья не помогут в бою против нее. Вроде, это обсуждала сама демонесса с ныне мертвой Гремори, которая увидела битву с участием супругов и пламени (как способ убить первую).

И тут они удивляются этой способности.

Быть может я чего-то не понимаю.

Наверх Вниз