Написал комментарий к произведению Червивая Гача
Рен… и "Самый Обычный Реинкорнатор" либо я что-то забыл, либо сюжетный поворот, который я пропустил… ну или это опечатка.
Заходил
Рен… и "Самый Обычный Реинкорнатор" либо я что-то забыл, либо сюжетный поворот, который я пропустил… ну или это опечатка.
Но не больше чем в "самом обычном Рене"… ха…
Можно сказать, что решил начать освобождать библиотеку… не знаю получится или нет… и приостановил чтение новинок N.B.
Привет, Ван Ши Тонг, давно не виделись.
Не в первый раз мне подобное говорят… не из-за чего так. То что я так пишу и мне не нравится: слишком громоздко, читатель не понимает о чем.
Я и так признал, что не понимаю его юмор, но он ответил, что я… не знаю как это назвать… https://author.today/work/564935?c=41870012&th=41863942
Из-за того что он задел тему с тем, что я так пишу, видимо, вспылил… не люблю то, как я пишу, не люблю, когда люди гордятся (?) подобным юмором (так выглядит в моем восприятие)… и при этом оскорбляют тебя за подобный не достаток и лгут ради популярности (?), высмеивая (?) мнение другого.
Я не знаю как это воспринимать по другому… я не люблю свой стиль письма.
Редко говорили, что я должен развивать свое чувство юмора, чтоб понять подобный юмор.
Душный в чем? В том, что человек пишет небылицы, зная правдивую информацию? Объясните, пожалуйста, что в том, что я написал неправильного. Мне трудно понимать юмор вокруг этого матерного слова, я это признаю. Однако использование лживой шутки, которую я не могу интерпретировать как то, что он прочитал главу и написал про это.
Заходишь под уведомление о новой главе не замечая кол-во символов, а там то самое трехбуквенное, но с точкой.
Ответьте мне, пожалуйста… где… здесь… сказано, что это ваше личное мнение, а не "истинная" информация, вы это написали прямо и четко:"… а там то самое трехбуквенное, но с точкой."
Я говорю не о шутке, а о намеренной лжи. Вы написали чётко то, что автор написал лишь матерное слово с точкой… ха-ха… мерзко, что вы буквально убеждаете меня, что свою ложь про другого человека написали шуткой… которая получила одобрение…
Вы даже никак не изменили главный комментарий этой ветки.
И не думайте писать, что вы не видели комментариев автора на эту тему, и так оставили в одной из подобных веток свой след.
Мы начали это общение с того, как я смею понимать, что выразил свое мнение по поводу этой "шутки", и какие последствия она могла бы иметь в сообществе, если бы была правдой. Вы же начали утверждать, что мое чувство юмора не развито и я выставляю себя, как… элитарного кого-то. И упрекает меня… в чем? В том, что я высказал свое видение этой ситуации? Что я не понимаю юмора, в котором подразумевает, что он таков, и игнорирует слова самого автора на этот счёт?
Как я понял, вы сводите все это к шутке, что Кай решил написать просто матерное слово и что нормально при этом игнорировать ту информацию, которую вы знаете. Вы могли написать, например:
Заходишь под уведомление о новой главе, а там 4 знака. Какое трехбуквенное слово с точкой?
Скажите, что вам мешало написать подобным образом, так что каждый мог понять этот юмор, но чтоб такие как я не придирались к формулировки… чтоб не лгать при написании, вы сами упрекаете меня в не понятливости вашего юмора, так пусть я только не понимал его, но не злился на содержание, которое дискредитирует автора. Не уж то это так трудно учесть.
Пожалуйста, не лгите, когда пишете подобный юмор. И так не приятно, что эту ложь поддержали.
Жалко… ладно, но не вам меня осуждать, когда сами врёте: https://author.today/work/564935?c=41862627&th=41862578
Пишете, что автор намерено написал известное на заборах слово, зная правду… что тогда думать о вас… https://author.today/work/564935?c=41863842&th=41862578
За тавтологию извиняться не буду, сами сказали, что я притворяюсь.
Юмор? В том, что глава, по вашему мнению, состоит из трёх буквенного слова? Вы уверены, что над этим стоит смеяться?.. это… низко.
Кроме того, ваш "юмор" подразумевает конфликт между автором и его аудиторией. Не думаю, что все оценят эту "шутку", которая оставит свой осадок.
Наверное, мне все же трудно понять юмор вокруг подобного "слова", оставлю это тем, кому более понятен и интересен.
97 глава… последняя из имеющихся – 80…
Зачем при таком объеме точка?
Э…
*Смотрит на мисклик/±4 зн.
Это на автомате записано?
… Всезнающий корнеплод, хрен?.. Другого слова подставить не могу.
…Да… во всем виноват Т9…
опять.
Дарк Край в образе овечки… ладно… у каждого свои вкусы…
Снова вижу, как Т9 заменяет принцесс на процесс… изначально Т9 были написаны с маленькой.
Выпьем чаю за проду!
Вечное солнце… Гренландия?
Достойный носитель!
На самом деле я чай СОВЕСТИ, укурыши! Эх, ну начнем!
…Ну хотя бы попробую…
*Рядом проходит молодая версия Ящера (которая опасается чая).
- Можно?
Я не пью… будешь?
*Протягивает сомнительную пачку с надписью… by Шиза-Ящер.
А я не Ящер, а скелет, которого забыл его хвост!
О! Какое редко зрелище: хомяк-мазохист… и прям рядом со мной… Так… иди сюда, образец-₽&5₽'-5&…
Куда мне не идти, чтоб не попасть к вам, если в течение двух секунд назад я побывал здесь?
И здесь…
-Ха-сш-ссс…!
— Совершение об очередном плане по захвату Ящера для дальнейшего довольно-принудительного сотрудничества, объявляю открытым!
-Вы-сш призналис-сь…
*смотрит на новое объявление.
-На какой продукт охота?.. - пошел дальше, используя камень под объявлением в качестве путеводителя… он сломался через минус 6 минут.
У этого-с много-с запретных проектов-с: Совестливая Любовь И Мир…
*Отдаленно.
- Совесть-с, сбегай-сш. Ты сейчас не захватишь-с его-сш, поглоти всех родичей-с. Иди путем-с… (что-то неразборчивое)
- Хвост, не провоцируй…!
- Ты был рисковым хомяком… - сказал Ящер.
- Тебе тоже стоит провести операцию-сш, совесть-с разбудить-сш… - озвучил хвост.
Ааа! K.Q. выпил чай СОВЕСТИ!..
Бежать!
*хвост Ящера.
-Лови-с… мутировавший чай-s soв€сt'.
- Плюс обыч-щс…
Поздравляю, у этого цикла в ~3 миллионов знаков!
(2773701 знаков в завершенной части)
А где найти ответ на вопрос: куда дели "Возвышаясь над листвой Конохи"? Уверен, что это уже спрашивали.
Мы знаем, что ты знаешь…
Все! Выгода восторжествовала!
Вами нередко упоминаются предсказатели, а у египтян ~3 бога связаны с этим, но не полностью.
В древнеегипетской мифологии несколько богов и божеств ассоциировались с предсказаниями, прорицанием и толкованием будущего. Среди них — Амон, Хатхор и Тот.
Амон — бог, имя которого переводится как «скрытый», «незримый». В эпоху Нового царства он был признан верховным божеством Египта. Амон считался покровителем тайных знаний, солнечной энергии и духовности. Его культ приобрёл общегосударственное значение, а жрецы Амона играли значительную роль в обществе. В оазисе Сива славился оракул Амона, который, например, признал Александра Македонского сыном бога.
Хатхор — богиня радости, любви, материнства, плодородия, музыки и танцев. В некоторых мифах она выступает как солнечное Око Ра — карающее за грехи «Око», которое по приказу Ра истребляло людей в наказание за их поступки. В «Сказке о двух братьях» Семь Хатхор — богини, связанные с небесным деревом, — выступают в роли волшебниц-предсказательниц. Они определяли судьбу новорождённого, предрекая ему богатство, детей, продолжительность жизни и причину смерти.
Тот — бог мудрости, знаний, письма и календаря. К нему обращались как к справедливому арбитру в спорах богов и людей. В загробном мире Тот фиксировал результаты взвешивания сердца на суде Осириса на своих свитках и был защитником душ.
Кроме того, то примечание про воздействия на тело Левиафан разными способами, словно подразумевает, что сражалась со многими. И чтоб эта информация осталась тайной… все фракции настолько гордые хранить секреты врага?
Так… и как это воспринимать?
Мой мозг выдает, что эта способность была известна… но не исключает вредности египтян… и других кто мог пережить встречу…?
Все. Меня это больше не касается, мне за это не платят.
И вправду. Были, конечно, спорные моменты: утверждения про способности и их слабость перед английским светом (как она это определила (возможно, проверка проходила на слабых))(вроде 24) и водяная фигура в конце 25 главы (хотя как передавалась информация между ним и оригиналом или как он там работает, учитывая, что такая магия редко присутствует (не могу вспомнить ни одного фендома, кроме Наруто))
Спасибо, понял где ошибся в размышлениях.
Приложение
Так, первый результат - 31 глава (стр. 16-17) упоминание про способность. Это диалог супругов.
Можете, пожалуйста, напомнить главы, где Иешуа приказывал морю успокоиться и где гг и Скатах пообещали Панорамиксу помочь в месте
Против таких соперников соответственные атаки (стихийные или масштабные).
Freeze-inator

Огонь и лёд… думаю и так понятно какие чешуйчатые здесь подходят.
Хотя речь сначала была про ляп в сюжете, связанный с Левиафан, но ладно можно вспомнить и других сатан.
С днём рождения!

Они уже давно здесь…

Так… не понял… поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь:
Кухулин и Скатах знали про способность Левиафан превращаться в воду ещё в начале или до библейской войны и сокрушались по этому поводу, что их копья не помогут в бою против нее. Вроде, это обсуждала сама демонесса с ныне мертвой Гремори, которая увидела битву с участием супругов и пламени (как способ убить первую).
И тут они удивляются этой способности.
Быть может я чего-то не понимаю.
Долго добирался. И зачем я здесь нужен?


Написал комментарий к произведению Червивая Гача
Ха! Все как и всегда под "онгоингами" N.B.