Посты · 21
Нажмите Enter для поиска.

#60

Когда возвращаешься назад, вспоминаешь отчего убегала. Вернуться на сайт... Почему или зачем, для чего, если уже жалеешь об этом¿ Есть такое чувство, которое не отпускает, даже если вырезаешь его с мясом. Так же и я. Около полугода назад удалила страницу, но часто заглядывала. Просматривать-то можно. Однажды меня начало раздражать, что АТ отнимает у меня время, ничего не дает, только отбирает. Да и вообще что-то не было натсроения, был конец лета, предстояла долгая работа, марально устала....
Читать дальше →
+2 376 5
Наверх Вниз