Написал(-a) комментарий к произведению Приманка Хаоса 22 18+
Не, у меня такое редко, но случается
Просто телефон слегка подзавис и вылезают подобные артефакты, необращай внимания
Заходил(-a)
Не, у меня такое редко, но случается
Просто телефон слегка подзавис и вылезают подобные артефакты, необращай внимания
Сразу скажу что такое происходит только лично с моей стороны (телефона) и очень легко исправляеться, а вам нет смысла пытаться что-то делать т. к. Будет работать и показывать (я верю что это так) нормально со стороны автора и других читателей.
А я просто скидываю забавную картинку, ни больше ни меньше, точка.

Интересно как отреагировал бы Мерсер на что троица жеребят была разными существами под маскировкой например нежитью (Эпплблум), роботом (Свити Бель) и перевертышем из другого улья (Скуталу, не из фракции Кризалис)
Лайк!
Так и Луна на русском будет звучать как женское имя, не?
С Лун я ещё готов мириться, а что насчёт окончания что превращают имя в женский род?
Лунг, в отличии от Лун, не трансформируется и остаётся неизменным мужского рода
А сейчас буду нудить
Куда девается у драконицы Луны буква г в имени
Магия это сильно продвинутая технология, Дамблдор🥲🥲🥲
А жидкий металл и не металл вообщем, а наниты?
Если это так то будет отдалённо напоминать туманников из туманного флота с ихнем ядром и наноматериалом в гуманоидном теле
Не, взрослого мне не надо, а те три детских сеанса, а 2 из 3, первый нам показали, а остальные пропустили
Ещё сеансы Сэки к психологу будут?
Первый сеанс ну очень интересным вышел, правда, без всяких двуличности, меня эта тема очень увлекла, особенно со стороны доктора
Не помешает пройтись по всем главам причесать текст, регулярно есть такие ситуации: начинает новый абзац с маленькой буквы и или при этом прошлое предложение продолжается в виде нового абзаца, частое отсутствуют точки в конце предложения
И голем

Когда читал про Больда я до не давнего времени вижу в нем Эсканора, Львинный Грех Гордыни (ночью слева (основа в ноль, но без изменения мускулатуры), справа днем (основа макс)), добряк и неостановимый когда увлечется в помощи деревни (железная роща как пример)
Идея классная, но реализация так себе, хотя-бы сам читал что написал Николай?
Автор почему продублировал (атака роя на гг) 1 и 2 главах?
Сразу скажу что пока не читал вашу работу
Тогда стоит добавить сразу два, русский и английский, тега про трансформеры чтобы другие могли найти по ним, а то по роботам это не очевидно и слишком разнообразные виды роботов (мех (например трансформирующий боевой мех-самолет из старкрафта) можно считать как управляемый пилотом внутри или дистанционно роботом?), да тот же трансформер разумный робот, а что насчёт других разумных роботов не трасформеров?
Да там любой оригинальный (придуманный тобой) не существующий с ошибками поставить можно в любых количествах (до 15 штук максимум, но это не точно) вплоть до целого предложения в один тег можно запихнуть
Я только по космической фантастике случайно наткнулся, а так я бы точно бы ваши книги вообще не нашёл бы без тега Starcraft
А где собственно сам тег о Starcraft?
С Крис я бы поспорил, Саша по сути воспитал пусть и виртуальную но дочку и совсем недавно активизировались отцовские инстинкты, особенно явно были показаны при разговоре после битвы со Скрепкой
Могу порекомендовать это произведение "Железное отражение" там будет подобный момент как здесь
Продолжение будет?
В личку фото/скришот не отправить
Глава 21

Рыжая
Это та красавица что к гоблину когда там были гг и его напарница пельмешка, а кто эта за рыжая дама ещё небыло написана кто она такая, но определённо сильна двух вместе взятые (гг и напарница)
Энтузиазм это хорошо, но всякий труд должен быть оплачен иначе стимул рано или поздно пропадёт
У тега дроны нехватке ещё одно слово на букву у или д
Не не не, Ася как никто другая видит в искинах и роботах личности, а не рабов, а сам Сашка тоже иногда забывал что Крис не личность, а искин, ладно бы ещё если говорили о откормленной селедке, это я о рыбном аокционере говорю, говорили, но нет не о нем
Жаль, ведь это происходит в относительном будущем, а не в относительно настоящем и прошлом (имею ввиду магическую составляющую)
Субя по обложке это какой-то трансформер
С картинками все на 50/50
1)В тексте картинки так себе, лучше оставить на воображение читателя и оставить в доп материалов
2) Воображение у читателя может быть и не быть и вот тут и можно подкинуть картинку
А точно тут Бытовое фэнтези, а не Бытовая фантастика?
А какой статус Аси и Саши по отношению ребёнка Скрепки и Крис?
Бабушка и дедушка или тётя и дядя или вообще крестными родителями?
Читатели можете подсказать ещё подобные книги: ася и робот ( девочка очнулась роботом), корпорация, исскин, налаживается работа прибыли и коллектива, и Саша (мальчик из плоти и крови) кризис менеджер?
(Без обид)
Ээээээй!
И это все!!! Где продолжение!!! Автор не жмоться и гони ещё!!!
Я за дня три, может, четыре иди больше без перерыва ВСЕ прочитал до сегодняшнего момента.
Это самое увлекательное и интересное что когда либо читал!!!
На протяжении всей истории меня не покидали ощущения о происходящих в книге (цикле) события последних двух лет и параллелях с действиях в реальном мире чиновников и ркн-ном и развала интернета
аудиокниги будут?
Думаю можно бонус (бафф) за очищение добавить

И систему развития домашней зоны, за белое (и не только) семя монстров и не очень монстров, а само семя будет храниться в бассейне в литрах и пополняться будет тем сколько осталось внутри и снаружи тела, за перемещении семени будет отвечать тот самый слайм из зоны с водой и 10% семени с тела будет уходить на прокорм слайму
Давай лучше оставим последствия любви, то есть и семя оставим, но без плода на первые этажи, а в домашней зоне сделать какое нибудь водное место, можно и слайма туда поместить, чтобы смывать с тела лишние жидкости и не только
Добавь в доп теги про массу и фурри если они есть
На обложке
в доп тегах можно добавить еще две: Mass effect и Arpeggio of Blue Steel
ну завтра уже наступило
Лично я ещё на свободном фикбуке искал по фэндому и тегу попаданец, в корабль, и сегодня на фикбук пришло уведомление о следующей главе у конденсата (vpn), но не помню на какой главе остановился на момент блокировок и решил просто начать все заново прочитать здесь на АТ
если бы я не знал название фантика не нашел бы, и советую добавить доп тег aoki hagane no arpeggio для поиска
Глава 8
Данная книга (21) ещё в процессе?
Продолжение будет?
Написал(-a) комментарий к произведению Приманка Хаоса 23 18+
Вопрос: волчица на обложке не должна быть на прошлой книге? Вроде как она ещё там впервые появилась и вошла в гарем.
Вопрос: по какому принципу делаются обложки для книг и почему тот или иной персонаж появляется на обложке?