4 961
22 081
260
821

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Приманка Хаоса 23 18+

Вопрос: волчица на обложке не должна быть на прошлой книге? Вроде как она ещё там впервые появилась и вошла в гарем.

Вопрос: по какому принципу делаются обложки для книг и почему тот или иной персонаж появляется на обложке?

Написал(-a) комментарий к произведению Приманка Хаоса 22 18+

Сразу скажу что такое происходит только лично с моей стороны (телефона) и очень легко исправляеться, а вам нет смысла пытаться что-то делать т. к. Будет работать и показывать (я верю что это так) нормально со стороны автора и других читателей.

А я просто скидываю забавную картинку, ни больше ни меньше, точка.

Написал(-a) комментарий к произведению Где не ступала нога человека

Интересно как отреагировал бы Мерсер на что троица жеребят была разными существами под маскировкой например нежитью (Эпплблум), роботом (Свити Бель) и перевертышем из другого улья (Скуталу, не из фракции Кризалис)

Написал(-a) комментарий к произведению Правильный «Червь». Том 1

Так и Луна на русском будет звучать как женское имя, не?

С Лун я ещё готов мириться, а что насчёт окончания что превращают имя в женский род?


Лунг, в отличии от Лун, не трансформируется и остаётся неизменным мужского рода

Написал(-a) комментарий к произведению Особенности выживания Бога Смерти в Ремнанте

Не помешает пройтись по всем главам причесать текст, регулярно есть такие ситуации: начинает новый абзац с маленькой буквы и или  при этом прошлое предложение продолжается в виде нового абзаца, частое отсутствуют точки в конце предложения

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Строителя 10

Когда читал про Больда я до не давнего времени вижу в нем Эсканора, Львинный Грех Гордыни (ночью слева (основа в ноль, но без изменения мускулатуры), справа днем (основа макс)), добряк и неостановимый когда увлечется в помощи деревни (железная роща как пример)

Написал(-a) комментарий к произведению На пути домой

Сразу скажу что пока не читал вашу работу


Тогда стоит добавить сразу два, русский и английский, тега про трансформеры чтобы другие могли найти по ним, а то по роботам это не очевидно и слишком разнообразные виды роботов (мех (например трансформирующий боевой мех-самолет из старкрафта) можно считать как управляемый пилотом внутри или дистанционно роботом?), да тот же трансформер разумный робот, а что насчёт других разумных роботов не трасформеров?

Написал(-a) комментарий к произведению Starcraft: Я зажигаю звёзды! ТОМ II

Да там любой оригинальный (придуманный тобой) не существующий с ошибками поставить можно в любых количествах (до 15 штук максимум, но это не точно) вплоть до целого предложения в один тег можно запихнуть

Написал(-a) комментарий к произведению Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

С Крис я бы поспорил, Саша по сути воспитал пусть и виртуальную но дочку и совсем недавно активизировались отцовские инстинкты, особенно явно были показаны при разговоре после битвы со Скрепкой 🖇 

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 5-го уровня. Том 2

Рыжая

Это та красавица что к гоблину когда там были гг и его напарница пельмешка, а кто эта за рыжая дама ещё небыло написана кто она такая, но определённо сильна двух вместе взятые (гг и напарница)


Написал(-a) комментарий к произведению Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Не не не, Ася как никто другая видит в искинах и роботах личности, а не рабов, а сам Сашка тоже иногда забывал что Крис не личность, а искин, ладно бы ещё если говорили о откормленной селедке, это я о рыбном аокционере говорю, говорили, но нет не о нем

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 1-го уровня. Том 1

С картинками все на 50/50 

1)В тексте картинки так себе, лучше оставить на воображение читателя и оставить в доп материалов

2) Воображение у читателя может быть и не быть и вот тут и можно подкинуть картинку

Написал(-a) комментарий к произведению Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

Читатели можете подсказать ещё подобные книги:  ася и робот ( девочка очнулась роботом), корпорация, исскин, налаживается работа прибыли и коллектива, и Саша (мальчик из плоти и крови) кризис менеджер?

Написал(-a) комментарий к произведению Менеджер Нагибко, вы робот? - 5

(Без обид)

Ээээээй!

И это все!!! Где продолжение!!! Автор не жмоться и гони ещё!!!

Я за дня три, может, четыре иди больше без перерыва ВСЕ прочитал до сегодняшнего момента.

Это самое увлекательное и интересное что когда либо читал!!!


На протяжении всей истории меня не покидали ощущения о происходящих в книге (цикле) события последних двух лет и параллелях с действиях в реальном мире чиновников и ркн-ном и развала интернета 

Написал(-a) комментарий к произведению Подземелье похоти

И систему развития домашней зоны, за белое (и не только) семя монстров и не очень монстров, а само семя будет храниться в бассейне в литрах и пополняться будет тем сколько осталось внутри и снаружи тела, за перемещении семени будет отвечать тот самый слайм из зоны с водой и 10% семени с тела будет уходить на прокорм слайму 

Написал(-a) комментарий к произведению Подземелье похоти

Давай лучше оставим последствия любви, то есть и семя оставим, но без плода на первые этажи, а в домашней зоне сделать какое нибудь водное место, можно и слайма туда поместить, чтобы смывать с тела лишние жидкости и не только

Написал(-a) комментарий к произведению Морской бриз

Лично я ещё на свободном фикбуке искал по фэндому и тегу попаданец,  в корабль, и сегодня на фикбук пришло уведомление о следующей главе у конденсата (vpn), но не помню на какой главе остановился на момент блокировок и решил просто начать все заново прочитать здесь на АТ

Наверх Вниз