497
5 250

Заходил

Написал комментарий к произведению Ноша хрономанта. Том X

Ведьмаковские оммаки я правда пропускаю. Но молча, по собственному выбору. Возможно, зря, но хочу читать конкретного автора. Без конкурсов творчества фанатов.

А интерлюдии это работа автора непосредственно.

Написал комментарий к произведению Игра Хаоса. Книга Четырнадцатая. Искусство войны.

Наверное, это изменение судьбы мира. Сейчас там все помрут и начнётся новая эпоха...

Жизнь всегда выиграет. Вспоминаю, как приходил на заброшенные места детства, поросшие травой

Написал комментарий к произведению Новгородец

Вопрос не к качеству, а к скорости. Качество я для себя определяю сам.

По скорости - игра хаоса, например, была любимой серией. Но прода раз в две недели подвинула её с данного титула)

Не реклама, пример. Можете удалить коммент этот.

Написал комментарий к произведению Маэстро Адмирал - 3

Не знаю, почему так мало лайков. Хотя уже третья книга, и книги достаточно толстенькие. По местным меркам. Будем посмотреть, как игру хаоса перечитаю.

Перечитываю старые, потому что нового ничего не приглянулось. Надеюсь, тут найду себе книжку по душе

Написал комментарий к произведению Шепот Хаоса

Будем посмотреть, конечно. Но ждём и олега с бальтазаром. Там ещё где-то ренион бродит.. надо как-то контролировать количество читаемых книг..)

Наверх Вниз