Написал(-a) комментарий к произведению Девятый
На снегу.
Заходил(-a)
На снегу.
Я отдаю себе отчёт, что все пожелания - вкусовщина. Логика такая, "Дрожь земли" после второй части франшизы для меня утратили актуальность, хотя я тут загуглил, крайняя часть вышла не так уж давно. История Бэтмена и его визави экранизируются примерно с таким же временным интервалом, но интерес лично мой к Ядовитому плющу и женщине-Кошке, видимо, выше.)))
Добавьте сюда, что Гедар вполне себе взрослый киноман. Достаточно вспомнить его альтер ник Чак Норрис. Так что. продолжая логическую цепочку, вероятность того, что он вспомнит образ Джокера скорее Гуимплена достаточно высока, на мой взгляд.
Добавлю сюда классический джокер, как карту. Сопоставим то, что мусорная "тряпка" побила альфу, получим второй слой соответствия.
Я совсем не против имени Гуинплен, но, на мой взгляд, тогда это должно быть ружье, висящее на стене, ибо такое поименование, для меня, говорит о некоем предстоящем развитии
персонажа. О чём, собственно, и был мой первоначальный пост.
P.S. В фильме Гуинплену тоже никто рот не рвал, (да и вообще не рвали, а разрезали)так то его нарисовали при помощи грима, как и Джокеру.
Вот тут логический диссонанс. Фильм "Дрожь земли" мы смотрим, причем с такими подробностями помним, что в состоянии пересказать "в дословно", а не сюжет, но истории Готэм-сити нам далеки? Странно.
Человека с рваным ртом можно, к примеру, было назвать Джокер. Однако, Автор вспомнил Гуинплена. Возможно, пасхалка? Слишком быстро развивается. Тоже лорд?
P.S. Побил неожиданно офицера-альфу, чем не джокер?
По факту, крайний эпизод вполне может носить название "Битва четырёх королей". Гедар скромничает. Предложение королей фактически поставило их всех на один уровень. Плюс, по итогам битвы, Гедар диктует свою волю вражескому войску, и венначальники исполняют её, т.е. признают его власть над собой. Третий момент. Самим королям проще признать проигрыш равному, чем победу безродного. Ну и учитывая, что в Мудавии других источников власти фактически не осталось, то и правителем Мудавии фактически является понятно кто.
Прямо как у моей жены. Сама придумала, сама обиделась. Речь шла о реакции местного общества на событие осанны.
То-то толкиенисты возбудились. Полную панамку накидали возмущений. Эффект у ЭТОГО Соловья отнюдь не усыпляющий.
По описанию автора, первоначально Юки - затравленный зверек с вечным страхом в глазах.
Мне тут нравится. Душевно.
Есть и серьезные, у Дар'Террана в работе. Анимешность это от искина. Как я понял, с этим сложно бороться.
девушка в рваном бесформенном плаще. Она поднималась с колен, натягивая и направляя в мою сторону короткий лук. По неестественно узкому подбородку, остреньким скулам и покрытому татуировкой лицу сразу читалось, что девушка принадлежала к одному из местных народов.(Первая встреча)
Ошейник трэля в описании позже, поэтому в арт не вошёл, хотя согласен, мальца упустили. Что до бинтов, то это было нижнее бельё, сверху рванина. Про уши эльфов, тоже в тексте не видел. Острый подбородок помню.
Блочный лук gpt не понимает.)))
Совместно с коллегой по чату Дар' Терран замутили такой арт с Юки времён знакомства с ГГ.
Кинул в личку, что наковырял. Есть ещё момент с танцем, но, то ли пальцы корявые, то ли по какой другой причине, момент этот копируется кусками. Плюнул я короче.)))
Это где-то первый - второй том. Возможно, поищу, будет время . Вообще, это был шуточный подкол.
ХЗ . Любой другой ответ от лукавого.)))
Конечно, да, я упустил из виду тот факт, что физически Сигурд ещё здесь. Но раз Аспект уже там, то вероятность, что это "ружье не выстрелит", для меня сомнительна. Далее. Если там нет залежей ЗК, то это лишь тиражирование сущности, ведь давно уже никто не ставит под сомнение отвагу Морозова и стопятьсотый подвиг ничего не изменит(надеюсь, туда тараканы Юки не утащили).Если там вдруг окажется Фата Моргана, тоже мало удивительного, очередной рояль.
Ответ на одно сообщение ниже. Серьёзно верите, что Си развернется за подмогой?
Ага, всего на полшишечки. Как это там на глобише? "You can't be a little bit pregnant!"
Даже серьезно подготовленные подразделения, разведку боем обычно планируют. А-а-а, я забыл! Си же у нас неубиваемый, в отличие от домоседа-задрота! Так и неубиваемый может влететь так, что будет мечтать убиться поскорее.
Сняли с языка. Только вроде Аврору Мартинс контрольным в голову упокаивал, чтобы из ж@пы выковырять и сам туда же! Здра-а-авствуйте грабельки мои родныя! А дайте-ка я вас обниму!
Следующее техзадание искину - деженёр Мане. С Юки на заднем плане.
"Р"ЭВОЛЮЦИЯ КАРДО ЭНИКЕЕВОЙ!
Скоро комикс-пикч наберётся на целый вбоквел. Медленно, но верно история дрейфует к отметке "18+", осталось внести в кадр микрофон.)))
P.S. продаваны не зря прикрутили режим эротики к AI.
Шьёрт побьери! Бонус обещанный, но приятный!
Обещать - не значит жениться.
Улыбнуло. То как Кардо монтирует репортаж в транспорте. Есть такой фильм "АBBA:Тhe MOVIE", там репортер "на коленке" монтировал пленку для эфира.
Консультировался у Толи Грохота. Толя сказал:"Там всего лишь запятой не хватает, на!" Или двух?
Я в этом убежден.
Ну как бы я тоже в курсе всех этих перипетий. Поэтому, есть чувство, когда раскусываешь новую конфету, а у нее старый вкус. Кот и в игре мне не особо, а то, что Автор его и сюда за хвост притащил, на мой взгляд перебор.
Вывод: революция - удел неудачников, ибо удачники своего положения менять не хотят)))
С рабством, как не странно, не все однозначно. В древнем Риме, некоторые состоятельные(сознательные?) граждане отпускали рабов на свободу. Очень быстро выяснилось, что бывшие рабы не в состоянии благополучно жить на свободе. Появился институт патронажа, т.е. бывший владелец - патрон, был обязан заботиться о бывших рабах, платить им содержание.
Ну да, крайний раз Сигурда в анимариум именно там пытались пристроить. Будь связаны координаторы с Кел, знали бы, чем это заканчивается.
Пока удаление бомбы наипервейшая задача. Кстати, не помню, чтобы Фьюри как либо ранее обозначила наличие у себя такого прибамбаса. По идее, на шее его трудно утаить.
Анализ некоторых событий современности именно показывает, что большинство всегда инертно, но противоречия должны созреть. Что-то я не заметил, чтобы при прогулке с девушкой, Сигурду попадались возмущенные дифференциацией штанов, как впрочем и доступного меню в кафе. Поэтому, трудно представить, что кто-то полезет в Альфе на баррикады. Даже лозунг для восстания затруднительно сформулировать , поэтому согласен с Вами, многие даже не поймут, чего тут добиваться.
Никаких обид. Просто вспомнил тут кое-что и решил, что не готов в вечер пятницы. Не настолько принципиально.
Пробежал форум глазами, не пойму в чём трагедия шейной бомбы? Довольно незамысловатый механизм. Взрывчатка и детонатор. Со взрывчаткой всё понятно, её должно хватить для прекращения жизнедеятельности. С детонатором тоже ничего особо сложного. Срабатывает от внешней команды. Если на дальность, то при выходе из зоны сети. Если устройство стандартное, не годится. Тогда все альфовцы не смогут покинуть окрестности башни в том числе штурмовики. Если на сигнал, значит нужен экран, место где сеть не ловит, если ещё есть запрет на извлечение, чуть посложнее. У Си, есть Скай, которая в состоянии подчинить местного когитора. Заблокировать в сети файл библиотеки с кодами всех устройств, отфильтровать, найти устройство Сигурда, заблокировать устройство, подменить/удалить ключ. Вот тут не совсем понятно, чего добилась в результате Фьюри?
Противоправное действие совершено, устройство не деактивировано и, в связи с нарушением, могло встать на короткий взвод. Но даже в самом плохом случае, нужно лишь найти место, откуда быстро не выковыряют самого Сигурда и реинкарнировать.
Либо всё это действительно понты.
Я Вас отлично понял. Без обид. Спасибо.
Мадмуазель, вот видите, даже два неплохо владеющих одним языком человека с трудом могут донести свою позицию. Я это в первую очередь отношу к себе, разумеется. Прошу, отнеситесь к этой моей слабости благосклонно. У меня, конечно и несомненно, есть аргументы, думаю их хватит на батл в 2-3 страницы форума, но чего я этим добьюсь?
Звания душного сутяги?
Сомнительный результат!
Поэтому, предлагаю Вам мир. В смысле миру-мир, всем девочкам красивых котиков, а мальчикам - пивка на весь уикенд! (шутка) Спасибо Вам.
Было приятно пообщаться. До встречи на полях!
На скрижали Моисеевы не претендую, но что есть человек без морали?
Как человек, декларирующий свою руководящую роль, хотя бы в триумвирате, имеет ли он право "просто выжить"? Сложи с себя публично полномочия и выживай!
И тут цугцванг. Не выживешь, или выживешь, всё равно станешь Понтием Пилатом, вовремя умывшим руки. И запомнится только это.
Остаётся одно, твердой рукой вести корабль вперёд, учитывая те препятствия, которые тебе известны, а не кроить непонятно что!
Может и блондинка встретиться с динозавром. Это всего лишь литературное произведение. Автор уже раз сотворил Великий Винегрет, шанс, что повторно произойдет тоже самое, на мой взгляд минимален.
Спасибо за ликбез.
Момент первый, "про Кота", взято в кавычки.
Момент второй, с финальной главы прошлого тома, Рашидов "захватил" приличную долю читательского внимания. Не берусь считать в процентах, но ощущение что Сигурд Морозов временами уходит на второй план, точно есть. Теперь, когда идёт на полном серьёзе обсуждение, что ВСЁ спланировано котом, я в шоке! Поэтому такая реакция.
Кстати о ниточках, эксцесс исполнителя никто не отменял.
Это точно глобиш!
Это не противоречит концепции пауков в банке. Всё построено на желании выжить. Обычно, выигрывает тот, у кого меньше эмоций и больше навыков,только и всего.
Думал, отреагируете на адвентистов Рашидова))) Пока не вижу оснований считать, что Хитрейший туповат. Возможно, специально кинул всех пауков в одну банку, чтобы заюзать того, кто выберется на поверхность? Как Вам такой вариант. У каждого план, каждый герой в своем роде, но как это влияет на цены на масло? (В смысле будущего Единства.)
P.S. Возможно, шалун такой, решил использовать Си вместо дрожжей в сельском туалете?
Руна Цимуса(Цимеса?)
Написал(-a) комментарий к произведению Рунный практик (Альфа-12)
Некоронованный король. Казуистика, но на момент битвы, обладает всей полнотой власти. Не подчиняются лишь группы фанатиков, но на то они и фанатики.