4 053
4 053

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Император Пограничья 27

Мои поздравления с новой книгой. В прошлой книге не хватило главы обзора. Условно кто где сейчас и что делает? Думаю пол главы вставки от разведки Угрюма было бы интересно почитать 

Написал(-a) комментарий к посту Стон души

К сожалению все текущие LLMки откровенно слабо пишут. У меня есть две книги на которых забили авторы. И я ради интереса каждый год кидаю в нейронки для проды. А они такую фигню выдают 

Написал(-a) комментарий к произведению Зодчий. Книга VIII

Автору спасибо за новые главы, сразу же купил)

Но прям как-то очень быстро. Не хватает общей картины, что в империи происходит ну и по миру. Но это я так душню

Наверх Вниз