Написал(-a) комментарий к посту 47 годиков
С днём рождения !!!
Заходил(-a)
С днём рождения !!!
Мои поздравления с новой книгой. В прошлой книге не хватило главы обзора. Условно кто где сейчас и что делает? Думаю пол главы вставки от разведки Угрюма было бы интересно почитать
Автор молодец! Так легко и весело. Жду следующего тома
Это было прям хорошо! Но почему так мало?)
К сожалению все текущие LLMки откровенно слабо пишут. У меня есть две книги на которых забили авторы. И я ради интереса каждый год кидаю в нейронки для проды. А они такую фигню выдают
Нашёл ошибку) - "прибил"
Странно почему Прохор через свою разведку не пробил этого Стефана
И как всегда на самом интересном. Автор пиши быстрей))
Надеюсь Василиса и Сигурд выберутся оттуда
Арт хороший
На брюкве отъелся не иначе
Отличная книга, спасибо вам
Не хватает в начале некого интро, что было в прошлых сериях. Момент про туалет хорош)
Всяческих успехов!
Это было, ну очень хорошо. Ждём дальше
Кого-то из этой всей свиты точно захватила скверна. И снова те кто за связь отвечают в армии накосячили, даже тут не повезло
За отсылку про half-life 3. Ещё один плюс произведению
Презентация от черномора отличная
Подождём
Автору спасибо за новые главы, сразу же купил)
Но прям как-то очень быстро. Не хватает общей картины, что в империи происходит ну и по миру. Но это я так душню
Спасибо автору, читаем!
Понимаю, но может просто какую-то его часть. Там где комп для хакера?)
Хочу изображение бара "Логово друга"
Хочу изображение бара "Логово друга"
Автор где прода?)
Сборник хороший!
И ни слова о них!
Спасибо Вам, а пока жду продолжения
Это я нашёл) я думал про тематическую. Что бы на ней были границы скверны отмечены и там где башни стоят
ждем
серия нравится, но вот не хватает только карты где шастает главный герой
Написал(-a) комментарий к произведению Зодчий. Книга IX
Отличная книга, спасибо автору