Вива Эль Тропико!
157
797
1 312
8 139
Заходил
О себе
Я пишу фанфики на сайте Книга Фанфиков, и в данный момент считаю себя беженцем. Но я не унываю как говорят в Тропико "Есть проблема? Так создай другую, что затмит прошлую!" Поэтому я в поисках места где могу творить фанфики, надеюсь на гостеприимство.
Гостевая книга

