Написал комментарий к произведению Инструмент: Отбор
Спасибо за отзыв и награду, очень признателен.
Продолжение не скоро, если вообще будет.
Из-за метки книга выпадает из поиска, ее почти не читают, поэтому желания писать проду нет.
Онлайн
Спасибо за отзыв и награду, очень признателен.
Продолжение не скоро, если вообще будет.
Из-за метки книга выпадает из поиска, ее почти не читают, поэтому желания писать проду нет.

спасибо. темп начнет ускоряться после 15 главы, потом вообще понесется как ракета) диалогов станет меньше. возможно это кому-то не понравится, но как получилось
Не совсем, но намёки будут)


не, я против инц..та)
К сожалению, после последних изменений в правилах редактура тоже считается. только пунктуация и грамматика не считаются, но у меня с этим вроде нормально.
А заново по всем главам проходить нет времени, следующую главу успеть бы отредактировать, чтобы выложить. Всё свободное от работы время на это уделяю. Поэтому понимаю, что текст не идеальный местами.
Какая есть. Через ии не хочу редактировать, метка мне не нужна.
После вашего отзыва заморочился и открыл награды. тот еще отдельный квест)
У Хоуп будет рост, в том и суть. Только в мечтах нам дают идеального партнёра сразу. Отношения строят.
Спасибо, рад, что понравилось
Спасибо
Спасибо, постараюсь.
Спасибо, что со мной) стараюсь
Пожалуйста, спасибо, что читаете.
Касательно построения предложений, главное, чтобы была понятна мысль, которую я хочу донести.
Спасибо, рад, что понравилось, прода каждые 3-4 дня
Конечно, без проблем, каждому свое, всем невозможно понравиться
Прежде чем спорить, изучите материал. Если ввести в гугле "какие виды магии есть в марвел", то про асов вполне понятно все написано.
Никаких противоречий нет. И да, воздух это именно что торнадо и вакуумные взрывы. В х-менах есть мутантка Шторм, она как бы погодой управляет, там и воздух и молния. Да есть основные 4 стихии, но молнию часто выделяют отдельно, что я и сделал, потому что Тор бог грома и молнии.
Про руны это вообще отдельная тема, и если бы знали Лор комиксов, хотя бы поверхностно как я, то вопросов бы не было. Только в кино Тор просто дуболом с молотом.
Если ввести в гугле вопрос "почему в фентези молнии относят к стихии воздуха", там будет предельно понятный ответ. И за физикой не в тот фэндом зашли.
Нара уровня хаширамы ага, и кагую одной левой завалит.
Тег au стоит, какой оригинал. Манга?
Спасибо, рад, что понравилось
Спасибо, стараюсь
Это было бы слишком радикально)
Если ждёте канон, то его по сути не будет, полный слом.
У меня и то и то есть. Асы это название расы, а асгардцы это жители Асгарда, там же не только асы живут, но и ваны, альвы и т.п.
Спасибо, я вернусь к циклу, просто позже.
и, отвечая на вопрос, фанфики писать значительно легче, ведь миры прописаны, и есть большая фанбаза. Достаточно глянуть количество просмотров и лайков по моим книгам, чтобы увидеть разницу. А автору все же важны отзывы, учитывая, что это моя единственная награда.
И еще у меня есть много идей и сюжетов именно для фанфиков, учитывая, что я прочитал их тысячи. и как только все реализую, буду уже писать наверно только ориджиналы.
Спасибо)
Спасибо, рад вашему отзыву. Значит не зря пишу, раз все ещё есть думающий читатель.
Это комментарий для Читателей. Для хейтеров ии стоит метка, чтобы они тут не появлялись вообще.
Спасибо, рад, что нравится. как в каноне не будет, надеюсь, не разочарую.
Метка ии для кого стоит. Зачем вообще заходить, если ии не нравится...
Да, стиль хромает, но кому это не важно, оценят идеи и задумки
Возможно вы не знаете как работает редактор. Но редактор-человек может править в «рукописях настоящих писателей» стиль, формулировки, сцены и даже финал. Только от этого автором книги не становится. Так почему редактура через ИИ внезапно должна считаться авторством нейросети?
Да, понимаю про что вы. Конкретно по этой книге про ии особо не пишут, потому что тут нет ии, и коротких ударных фраз мало. Но в других моих книгах да, я подобным злоупотреблял и хейта было много. Уже сделал выводы)
Спасибо, что оценили и прочувствовали
Вначале да, подробно и неспешно, но потом будет ускорение и таймскипы. Это мой стиль, я не люблю растягивать лишний хронометраж)
По факту Танос принц своего мира. Да и его убийство решит всего лишь одну проблему, а их куча. Дальше поймёте)
Да, я сам не люблю растягивать и выдумывать лишние проблемы на ровном месте. Если я выложил все свои идеи и задумки, то обычно закругляю сюжет.
спасибо, рад, что понравилось
так лучше?)
это не конец. планировался цикл, но сроки теперь неизвестны. ничего не обещаю.
спасибо, попробую что-нибудь придумать)
завтра ещё проду закину, примерно каждые два-три дня буду стараться выкладывать
Яндекс детектор в помощь. Идите мимо.
оу, май)
ни та, ни другая. будете в шоке, надеюсь, в хорошем смысле слова)
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Vovan Vovanov