11 593
11 593
64 843
64 843

Онлайн

Написал комментарий к произведению Инструмент: Отбор

Спасибо за отзыв и награду, очень признателен.

Продолжение не скоро, если вообще будет.

Из-за метки книга выпадает из поиска, ее почти не читают, поэтому желания писать проду нет.

Написал комментарий к произведению Тор: Бог-Инженер

спасибо. темп начнет ускоряться после 15 главы, потом вообще понесется как ракета) диалогов станет меньше. возможно это кому-то не понравится, но как получилось

Написал комментарий к произведению Тор: Бог-Инженер

К сожалению, после последних изменений в правилах редактура тоже считается. только пунктуация и грамматика не считаются, но у меня с этим вроде нормально.

А заново по всем главам проходить нет времени, следующую главу успеть бы отредактировать, чтобы выложить. Всё свободное от работы время на это уделяю. Поэтому понимаю, что текст не идеальный местами.

Написал комментарий к произведению Тор: Бог-Инженер

Никаких противоречий нет. И да, воздух это именно что торнадо и вакуумные взрывы. В х-менах есть мутантка Шторм, она как бы погодой управляет, там и воздух и молния. Да есть основные 4 стихии, но молнию часто выделяют отдельно, что я и сделал, потому что Тор бог грома и молнии.

Про руны это вообще отдельная тема, и если бы знали Лор комиксов, хотя бы поверхностно как я, то вопросов бы не было. Только в кино Тор просто дуболом с молотом.

Написал комментарий к произведению Тор: Бог-Инженер

Если ввести в гугле вопрос "почему в фентези молнии относят к стихии воздуха", там будет предельно понятный ответ. И за физикой не в тот фэндом зашли.

Написал комментарий к произведению Инструмент: Отбор

Спасибо, я вернусь к циклу, просто позже.

и, отвечая на вопрос, фанфики писать значительно легче, ведь миры прописаны, и есть большая фанбаза. Достаточно глянуть количество просмотров и лайков по моим книгам, чтобы увидеть разницу. А автору все же важны отзывы, учитывая, что это моя единственная награда.

И еще у меня есть много идей и сюжетов именно для фанфиков, учитывая, что я прочитал их тысячи. и как только все реализую, буду уже писать наверно только ориджиналы.

Написал комментарий к произведению Стратег в теле бога

Возможно вы не знаете как работает редактор. Но редактор-человек может править в «рукописях настоящих писателей» стиль, формулировки, сцены и даже финал. Только от этого автором книги не становится. Так почему редактура через ИИ внезапно должна считаться авторством нейросети?

Написал комментарий к произведению Тор: Бог-Инженер

Да, понимаю про что вы. Конкретно по этой книге про ии особо не пишут, потому что тут нет ии, и коротких ударных фраз мало. Но в других моих книгах да, я подобным злоупотреблял и хейта было много. Уже сделал выводы)

Наверх Вниз