Написалa комментарий к произведению 7. Война легиона
Чисто технически ГГ просто мог бы по человечески переговорить с "новопришедшими" офицерами Невия и расчехлить свою кубышку, перекупив основное боевое звено.
Если офицеров можно перекупить, то нафиг таких офицеров. К себе в легион брать с риском,что тот же самый Исеор тоже их перекупит и тогда уже у Дария будет переизбыток железа?
А в новостях уже передают что героический легат шел на помощь своему королю
Вот ещё, Невию давать статус героя) Я в целом против того,что исторические события искажаются в угоду выгоды.
Поэтому что мне до пары десятков лет, если может быть и пару тысяч.
Кто-нибудь понял, о каких золотых молниях Дурбавана затронута речь?

Написалa комментарий к произведению 7. Война легиона
Да-да, и конечно же, никто из Сестер не погибнет при этом.Далее Игорь предлагает направить их по имперским провинциям, но что уж тут мелочиться - пусть по всему континенту пройдутся. Для профилактики. Чтобы не рыпался никто, пока Сарины будут империю восстанавливать. Опять-таки, потерь 0. Доходят до демонов, всех мутузят, Джара и Вжари унижают, Джона по кругу пускают. Всё же просто) Грех Романо, заполучив такую машину для убийств, не использовать ее.