Написал(-a) комментарий к произведению Военврач из сорок первого. Том 2. Перелом Очень пронзительная книга, в некоторых местах слезы наворачиваются. Не представляю, как такое вынесли военные врачи, не надорвав себе сердце. Спасибо авторам, книга отличная!
Очень пронзительная книга, в некоторых местах слезы наворачиваются. Не представляю, как такое вынесли военные врачи, не надорвав себе сердце. Спасибо авторам, книга отличная!
Написал(-a) комментарий к произведению Военврач из сорок первого. Том 2. Перелом
Очень пронзительная книга, в некоторых местах слезы наворачиваются. Не представляю, как такое вынесли военные врачи, не надорвав себе сердце. Спасибо авторам, книга отличная!