Написал комментарий к произведению Не умри спасибо за комментарий, думаю над продолжением... так что хотелось бы услышать критику, плюсы минусы и тд
спасибо за комментарий, думаю над продолжением... так что хотелось бы услышать критику, плюсы минусы и тд
Написал комментарий к произведению Не умри
спасибо за комментарий, думаю над продолжением... так что хотелось бы услышать критику, плюсы минусы и тд