Написал комментарий к произведению Бродяга Грег
Делать такие клиффхэнгеры ну просто не гуманно.
Заходил
Делать такие клиффхэнгеры ну просто не гуманно.
Сяп
Что за анимка?
В основном фанфики, часто с элементами прогресорства и философии.
qrasik, Cokol-d, птица_в_шляпе, khoohat, RedDetonator и его последователи SadInovator, EvilReformator и GayPerforator.
Уже можно в зал классики вносить?
Черт возьми!!! Что за резкий обрыв!? Автор это против всех человеческих законов и банальной этики!
В первый раз я был поражён размером главы, а сейчас меня уничтожило количество сюжетных крючков и разномастных активностей.
Вашу работу глубоко уважаю.
Парень, ты черт возьми сошёл с ума.
90 к знаков...
Ты либо безумец, либо ге(ни)й
Странное дело. Стиль книги стал отличаться от обычного стиля автора. Появились характерные для нейронок паттерны. Надеюсь мне только кажется. Ждем проду.
Очень тяжело читать. Возможно чисто моя непереносимость текстов от ии, но идет действительно сложно.
Кроме того:
Неясная ситуация с гг, где непонятно кто за рулем тушки и как вообще уживаются в одной голове такие разные личности.
Ужасные диалоги. Пустые и пафосные, что в принципе можно списать на сеттинг вахи, но Дэну Агнета я верю.
Когда он расписывает диалоги чёрных храмовников и их желание умереть рядом с командиром и братом. Я действительно начинаю сопереживать этим чудовищам со сверхчеловеческими телами.
Но вам дорогой автор... Я просто не верю.
Не верю, что гвардейцы пойдут за инквизитором, что использует настолько пустую иишную браваду.
И я бы мог списать всë на ии, сказать слова поддержки, в духе того, что вам стоит больше писать самостоятельно. Но...
Но написанные вами диалоги ещё хуже.
У ии понятный вычурный стиль с короткими рублеными фразами, а у вас...
Длинные сложные предложения в которых легко потерять объект разговора и общий смысл диалога. Это просто грустно.
Ещё одна мистическая сущность во всем этом бардаке))
Выглядит интересно, но смущает, что упоминание о прошлой жизни было один раз, да и то в самом первом абзаце. Больше это нигде не упоминается))
Кроме того стиль подозрительно напоминает нейросеть, а цикличные описания тренировок, лишь подтверждают подозрения.
В целом атмосфера страха и голода присутствует, ждем проду.
Жиромаксинг это буквально насмешка над луксмаксерами. Ничего более.
Лукс максинг это своеобразный культ идеальной внешности для омежек, что сильно неуверены в себе и пытаются в привлечение внимания через изменение облика в сторону глянца и сверх мужественности.
Упражнения для линии челюсти и скул, расплодившиеся в последнее время, это как раз оно.
Прочитал описание голосом мистера Князева. Автору чмок в пупок.
Странно что ты такое спрашиваешь. Ред все таки играет за красную команду, а гей компромат тема синей команды.
Глупый свин управляющий и его верная помощница андроид Кринжелла, теперь мой любимый дуэт.
Всë переплетено. В некроманте отсылки на доктор и апокалипсис в истории про убивца на диком западе отсылки на душного. Единая система тудыть ее растудыть.
Блять, с харама в голос.
Попытка договориться с двумя полубогами, каждый из которых в виду оссобеностей расы, выглядит подобно ангелу смерти(вспомним про символическое значение белого и черного цвета для китайцев) это надо думать от большого ума.
Но попытка обыграть Витю Маджонга в маджонг это уже песня)).
Кстати вот она:
Боюсь мы до 3-го тома просто не доживем.
У автора прекрасный язык и крутые идеи, но скорость написания глав...
Дни от прибытия в поднебесную
1483, занавес, 1489...
Какой шанс был уууу
Закатный померанец это сильно
Почему гг во второй книге, спрашивает какая ступень предшествует святому, если узнает об этом в первой? :)
Касательно стихий тут вот какое дело.
У китайцев вся жизнь идет согласно фен шую.
А фен шуй прямо говорит, что на свете есть только 5 стихий: Вода, Огонь, Почва, Металл, Дерево.
Других просто нет.
Ты на бусти года 1'5-2 назад кидал файл страниц на 10-15 про охотника с системой учителей.
В идеях у тебя уже лет 5 лежит зарисовка по данмачи и там же была шутка адресованная белу.
Шутка про задницу из фика про данмачи, система учителей из книги про корейских охотников.
Оригинальная работа))
Йоу, не сочтите за дерзость. Киньте наводку на стоящие произведения на ао.
При условии, что это последняя книга и она уже на треть написана...
Шансы появления и раскрытия таких персонажей как Александра "КРАЙНЕ МАЛЫ".
Ты был чертовски прав парень.
Чому так грустно
Если не секрет, что за платформа?
Завидую
После прочтения главы специально проверил количество знаков, но чувство наебки не исчезло.
Не верится что глава на 20к символов.
Это случилось. Говноеды множатся.
Вопрос для внимательных читателей, коим я не являюсь.
Наш Гг знает как достичь следующих врат? И есть ли какие-нибудь изменения в пути к их достижению?
Потому что пока это выглядит как игра в китайский-кликкер дрочка симулятор с результатом в виде полюции на новый уровень силы.
Ну собсна, если раньше еще имелись какие то сомнения по поводу личности бывшей Синдзи, то теперь их нет.
Ты меня не провоцируй то а.
У меня до сих пор с концовки некроманта подгорает. За все те вещи, что смерть и фортуна устроили душному их убить мало.
Когда Душной, тоесть наш крутыш и обладатель той самой искры лег под смерть, я просто выпал.
Эта сволочь, настоящее чудовище и тд, сделала из любви всей твоей жизни куклу для выполнения своих хотелок. И Душной утерся. Простил и забил.
БЛЯЯЯТЬ!!! ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ!!!
Дядя не каркай. Лучше скажи где у Рэда была серия с хорошим концом))
Копец тебя задизили челикс.
Смерть Вигго, словно вообще ничего не тронула. Персонаж представлен как какой то излишне гордый немец с откровенно мудацкими наклонностями.
Честно говоря, если бы погиб Маркус я бы пустил слезинку, но на Вигго просто плевать.
Мои мысли озвучил
Неужели каждый герой рэда должен построить коммунизм? На моей памяти, кроме душного, самого лучшего в мире президенте, никто этой цели не достиг.
Ни наш ацтекский друг, ни бездна его утопи римское чудище, ни даже Рон мать его Уизли.
Орден своих не бросает.))
Просто изумительно! Столько новых персонажей и все невыносимо мерзкие и так не похожие друг на друга. Настоящее чудо. :3
Написал комментарий к произведению Стена
Что мне три главы? Осилю за полчаса!
*главы по 2 авторских листа*