55
2 371

Заходил

Написал комментарий к произведению Ледокол

В первый раз я был поражён размером главы, а сейчас меня уничтожило количество сюжетных крючков и разномастных активностей. 

Вашу работу глубоко уважаю. 

Написал комментарий к произведению Кадийский забой

Очень тяжело читать. Возможно чисто моя непереносимость текстов от ии, но идет действительно сложно. 

Кроме того:

Неясная ситуация с гг, где непонятно кто за рулем тушки и как вообще уживаются в одной голове такие разные личности. 

Ужасные диалоги. Пустые и пафосные, что в принципе можно списать на сеттинг вахи, но Дэну Агнета я верю.

Когда он расписывает диалоги чёрных храмовников и их желание умереть рядом с командиром и братом. Я действительно начинаю сопереживать этим чудовищам со сверхчеловеческими телами. 

Но вам дорогой автор... Я просто не верю. 

Не верю, что гвардейцы пойдут за инквизитором, что использует настолько пустую иишную браваду. 

И я бы мог списать всë на ии, сказать слова поддержки, в духе того, что вам стоит больше писать самостоятельно. Но... 

Но написанные вами диалоги ещё хуже. 

У ии понятный вычурный стиль с короткими рублеными фразами, а у вас... 

Длинные сложные предложения в которых легко потерять объект разговора и общий смысл диалога. Это просто грустно. 

Написал комментарий к произведению Кровавый жнец

Выглядит интересно, но смущает, что упоминание о прошлой жизни было один раз, да и то в самом первом абзаце. Больше это нигде не упоминается)) 

Кроме того стиль подозрительно напоминает нейросеть, а цикличные описания тренировок, лишь подтверждают подозрения. 

В целом атмосфера страха и голода присутствует, ждем проду. 

Написал комментарий к произведению Вечно голодный студент 2

Лукс максинг это своеобразный культ идеальной внешности для омежек, что сильно неуверены в себе и пытаются в привлечение внимания через изменение облика в сторону глянца и сверх мужественности. 

Упражнения для линии челюсти и скул, расплодившиеся в последнее время, это как раз оно. 

Написал комментарий к произведению Громче меча 4

Попытка договориться с двумя полубогами, каждый из которых в виду оссобеностей расы, выглядит подобно ангелу смерти(вспомним про символическое значение белого и черного цвета для китайцев) это надо думать от большого ума. 

Но попытка обыграть Витю Маджонга в маджонг это уже песня)). 

Кстати вот она:

https://youtube.com/shorts/-XDw-qixbEs?si=Hc7YuccgTsPdzx23

Написал комментарий к произведению Громче меча 4

Касательно стихий тут вот какое дело. 

У китайцев вся жизнь идет согласно фен шую. 

А фен шуй прямо говорит, что на свете есть только 5 стихий: Вода, Огонь, Почва, Металл, Дерево. 

Других просто нет. 

Написал комментарий к произведению Девятый Пульс Инь

Ты на бусти года 1'5-2 назад кидал файл страниц на 10-15 про охотника с системой учителей. 

В идеях у тебя уже лет 5 лежит зарисовка по данмачи и там же была шутка адресованная белу. 

Написал комментарий к произведению Громче меча 3

При условии, что это последняя книга и она уже на треть написана... 

Шансы появления и раскрытия таких персонажей как Александра "КРАЙНЕ МАЛЫ".

Написал комментарий к произведению Громче меча 2

После прочтения главы специально проверил количество знаков, но чувство наебки не исчезло. 

Не верится что глава на 20к символов. 

Написал комментарий к произведению Громче меча 2

Вопрос для внимательных читателей, коим я не являюсь. 

Наш Гг знает как достичь следующих врат? И есть ли какие-нибудь изменения в пути к их достижению? 

Потому что пока это выглядит как игра в китайский-кликкер дрочка симулятор с результатом в виде полюции на новый уровень силы. 

Написал комментарий к произведению Громче меча

Ты меня не провоцируй то а. 

У меня до сих пор с концовки некроманта подгорает. За все те вещи, что смерть и фортуна устроили душному их убить мало. 

Когда Душной, тоесть наш крутыш и обладатель той самой искры лег под смерть, я просто выпал. 

Эта сволочь, настоящее чудовище и тд, сделала из любви всей твоей жизни куклу для выполнения своих хотелок. И Душной утерся. Простил и забил. 

БЛЯЯЯТЬ!!! ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ!!!

Написал комментарий к произведению Громче меча

Смерть Вигго, словно вообще ничего не тронула. Персонаж представлен как какой то излишне гордый немец с откровенно мудацкими наклонностями. 

Честно говоря, если бы погиб Маркус я бы пустил слезинку, но на Вигго просто плевать. 

Написал комментарий к произведению Громче меча

Неужели каждый герой рэда должен построить коммунизм? На моей памяти, кроме душного, самого лучшего в мире президенте, никто этой цели не достиг. 

Ни наш ацтекский друг, ни бездна его утопи римское чудище, ни даже Рон мать его Уизли. 

Написал комментарий к произведению Ледокол

Просто изумительно! Столько новых персонажей и все невыносимо мерзкие и так не похожие друг на друга. Настоящее чудо. :3

Наверх Вниз