Написал комментарий к посту Балет
Некоторые книги забываешь через пару недель после прочтения. Далайна до сих пор помню. Эпилог просто разорвал.
Заходил
Некоторые книги забываешь через пару недель после прочтения. Далайна до сих пор помню. Эпилог просто разорвал.
Как всегда на самом интересном месте ))).
С днём рождения, Карина, всех благ!!!
Спасибо большое камрад!!!!
Однако хорошо, автору рахмат и уважуха!!! Пошёл третий том читать.
Не люблю РПГшки, а эта прям хороша. Автору респект!!!
Форева!!!
Спасибо камрад, отличный обзор!!!
С юбилеем Вас, Мастер!!! Всех благ!!!
Спасибо большое за Ваше творчество, Павел! Всех благ! Цикл великолепный, как и другие Ваши книги.
Мне Дорничев тоже не зашёл. Спасибо за обзор, камрад!!!
Спасибо камрад!!!
Пасыба Учитэл!!!


Птиц как то не китайский, а кружка хороша, и пить можно, и в качестве самообороны))). Врагов по головам охаживать.
Признаюсь, попаданцы в прошлое не мой любимый жанр, однако Ваша серия зашла. Всех благ!
Отличная новость! Здоровья и творческого вдохновения Вам, Михаил Алексеевич!!!
Поздравляю камрад, здоровья и вдохновения!
Всех благ, камрад!!!
Поздравляю, хорошая новость!!!
Спасибо за Ваш труд! Поздравляю с 8 марта, всего Вам самого хорошего!!!
Может теперь и проблемы с оплатой решат. Смотреть как обновляются книги любимых авторов и не иметь возможности купить ….
Виталий Валерьевич спасибо за информацию, сейчас посмотрим. И алаверды, камрады, на сайте присутствует Андрей Столяров. Его «Изгнание беса» я читал еще в 90 на бумаге. Сильная вещь. https://author.today/work/213193
Надо заново с первой книги перечитать. И кайфануть. Автору вдохновения и всех благ!!!
Роман Артемьев, https://author.today/work/series/19598 . После Пеховского Стража ничего лучше не читал.

Я плакаль )))))
Сбычи мечт автору!!! 10 кг это сильно, камрад, уважаю!!!
Согласен с каждым словом, камрад! Давненько с такой качественной работой не сталкивался. Автору всех благ!!!
Прокачать трудолюбие это не просто, камрад. Есть чем гордиться.
С наступающим, всего самого хорошего!!!
Ура, товарищи!!! Авторам здоровья удачи и творческого вдохновения!!! Вы лучшие!!!
Авторам здоровья и вдохновения!!! Вы супер!!!
Всех благ камрад!!!
Читал давно, захотелось перечитать и сейчас по поиску вышла ваша рецензия))) Очень хорошая серия.
Несомненно это одна из лучших книжных серий на русском языке. Автору всех благ и ждём новых книг!!!
В надцатый раз захотелось сначала всю серию перечитать. Автор крут!!!
Спасибо большое Автору!!! Порадовал так порадовал, от души!!!
Поздравляю, и штоб ишшо 20000 дней весёлой активной и творческой жизни!!!
Требования проды означает что вы очень хорошо пишете. Воспринимайте это как своеобразную оценку качества произведения. Здоровья и вдохновения Вам, уважаемые Авторы!!! И давайте проду уже…:)))
У этого цикла есть только один минус - продолжения долго очень ждать!!! Два раза с начала перечитывал весь цикл. Всё остальное на самом высоком уровне.
Открыл позавчера случайно , увидев фамилию Вишневский. Сейчас читаю третий том. Подтверждаю что У вас прекрасная дорама!!! Бомбическая вещь получилась!!!
Пойду смотреть, что у А. Никла (https://author.today/u/generalll1991/works) есть своего, ибо мощно!!!
Отличная серия, рекомендую!!!
Написал комментарий к посту Самые награждаемые сериалы на АТ (часть 2)
Спасибо большое камрад!!!