Написал комментарий к произведению Хорошо замаскированный подручный(Ли?)
Но его все равно сделали богом)
Заходил
Но его все равно сделали богом)
Ну чёлн ближе к ногам хотя прикреплен конечно к туловищу
Ладно в следующей главе автор исправился но предыдущую похоже редактировать не стал ну и да гг служил в армии какого хрена он не разбирается в номенклатуре боеприпасов? Армейский кольт кал .45 под .45х70 или 45 acp?
Пистолет с опустевшим барабаном, пистолет .44калибра с магазином. Проклятье это воистину бесит гг в вдв служил уж в оружии то он разбиратся обязан! .44 используется в револьверах и двух моделях пистолетов как мне известно пистолет же с барабаном ЕРЕСЬ!
Обнаружено повышение содержания редкоментального элемента также известного как продий начинаю анализ местопроявления
На это произведение я попал из подборки от Русака книга интересная хотя гг и реагирует местами гиперболизированно но это вполне логично сейчас он ребенок и максимализм ввиду этого вполне уместен
Жду продолжения)
Ну сделать механизм который уронит замедлитель на урановое ядро не сложно особенно если оное экспроприировать со всеми необходимыми деталями
Мы на АТ а не порнхабе и это не nsfw работа к тому же это мне пишет человек считающий что если источник порно то под фанфик по источнику нужно скидывать именно его? Или ты иного мнения? А почему если ты иного мнения ты под sfw работой оставляешь материалы категории nsfw? Здесь нет эротики здесь романтика!
О глава!
Так:
Нагота не дело такие засветы тоже.
Ну он этого может и не заметить регенерация как никак
Ладно ладно поставил я лайк
Он на фикбуке пишет сейчас
14 31 18
А он себя ии не считает
Мальчик, девочка, - какая в жопу разница?
Триггер снайпер ей по профессии положено
Я слышу подозрительный приближающийся вой
Там ограничение по количеству вроде
It's Alive! Alive!
Любопытственно)
Анемо мечник из инадзумы хмм
да ещё и с каким то капитаном из ли юэ ходил хмм
Каэдэ ты гдее?

Опечатка
Не уверен что поправил верно, просто как я помню Лансер дожен страдать!
В фейте свободны только вакансии лансера
С днем рожденья!
Желаю тебе благополучно дожить до завершения написания всех читаемых книг!
Чего-то резонантным каскадом запахло

А вот мне осознание что подобие вертолёта которое она собрала это винтокрыл он же вертиберд из фоллаут привело к осознанию геноцид всех попаданцев и на всякий случай зебр
Объедините два и получите третье!
Хм Мику в охотничьей снаряге любопытно выглядит
Да я знаю что она не Мику но похожа же...
Буду ждать проды. Спасибо!
Мда досье дрездена прочтено на 77% такими темпами скоро я до кухни от двух БЛАЖенных дойду...
-Двойное отрицание, может трактоватся как согласие, но двойное согласие никогда не трактуется как отрицание!
-Да-Да
Они будут бить лица друг другу
Вообще-то в данном случае роман это про размер произведения а не романтику
Бывал в мондштате?
Взгляд в возможное будующее
Поздно прятатся я тебя уже заметил так что будь хорошим фатуем и иди сюда не переживай ты не умрешь путник во всяком случае выжил и вполне неплохо себя чувствует
один скромный алхимик с драконьего хребта
Все игры хоё постапок все известные мне игры
Он тануки он набухает всех?
врядли но вдруг?
Из-за моей низкой репутации как автора ссылку я разместить не могу. Прошу простить за устроенный мной град уведомлений...
Возможно это из-за тега bloodbornе?
А кто затребовал? Я не верю что администрация может быть столь тупой чтобы судить не читая
Хм Март... Март... Март... Март 7 чтоль... Хм а сколько раз за главу вообще используется это слово... А точно это ведь только половина
Эм то есть близнецы здесь на самом деле это одно существо? Любопытно...
О! Прода!
Это интересное произведение но подобрать для него аудиторию довольно сложно я сюда попал чисто потому что список на почитать закончился а это произвеление упомянули в чате группы "Царенко ест людей" это потом до актуального я дочитал за два дня а ранее мне кажется это произведение пару раз попадалось в рекомендациях но я искал иное так что оно было проигнорированно
Любопытное начало...
Жду продолжения)
После первой же смерти ты попадешь в варп и тебя сожрут / исказит и превратит в демона варпа что одно что другое хуже смерти
Не японцы в целом жители островов в британии тоже в старых сказках много всякого всплывает
Ниплоха ниплоха
Как минимум читаемо и вызывает любопытство жду проды!
А это обязательно? Я так то его до голого движка препарировать планирую чтобы потом на этом движке начать собирать смесь бульдога с носорогом ну тоесть геншина с скайримом и возможностью игры от первого лица
Написал комментарий к произведению Кухулин из Ирландии
Так это DxD здесь про него видимо забыли или помер он уже