222
1 946
186
361

Заходил

Написал комментарий к произведению Тяжкие последствия

Ладно в следующей главе автор исправился но предыдущую похоже редактировать не стал ну и да гг служил в армии какого хрена он не разбирается в номенклатуре боеприпасов? Армейский кольт кал .45 под .45х70 или 45 acp? 

Написал комментарий к произведению Тяжкие последствия

Пистолет с опустевшим барабаном, пистолет .44калибра с магазином. Проклятье это воистину бесит гг в вдв служил уж в оружии то он разбиратся обязан! .44 используется в револьверах и двух моделях пистолетов как мне известно пистолет же с барабаном ЕРЕСЬ! 

Написал комментарий к произведению Уши и хвост- вот мои документы!

Хм...
гг проект икар икар известен тем что подлетел слишком близко к солнцу гелиос бог солнца эос вроде как один из коней в упряжке гелиоса  икар близок к наследию гелиоса коим  если мне не сильно изменяет память являются бель и вайз
интересно выходит

Написал комментарий к произведению Уши и хвост- вот мои документы!

На это произведение я попал из подборки от Русака книга интересная хотя гг и реагирует местами гиперболизированно но это вполне логично сейчас он ребенок и максимализм ввиду этого вполне уместен


Жду продолжения) 

Написал комментарий к произведению Nekopara: История чёрной кошки

Мы на АТ а не порнхабе и это не nsfw работа к тому же это мне пишет человек считающий что если источник порно то под фанфик по источнику нужно скидывать именно его? Или ты иного мнения? А почему если ты иного мнения ты под sfw работой оставляешь материалы категории nsfw? Здесь нет эротики здесь романтика! 

Написал комментарий к произведению Много-ного-ного-ножка. Тома 1-8.

Хм Мику в охотничьей снаряге любопытно выглядит

Да я знаю что она не Мику но похожа же... 

Буду ждать проды. Спасибо! 

Мда досье дрездена прочтено на 77% такими темпами скоро я до кухни от двух БЛАЖенных дойду... 

Написал комментарий к произведению Фатуи-3: Проклятый старый д...

Бывал в мондштате? 

Взгляд в возможное будующее

Поздно прятатся я тебя уже заметил так что будь хорошим фатуем и иди сюда не переживай ты не умрешь путник во всяком случае выжил и вполне неплохо себя чувствует ©один скромный алхимик с драконьего хребта

Написал комментарий к произведению Много-ного-ного-ножка. Тома 1-8.

Это интересное произведение но подобрать для него аудиторию довольно сложно  я сюда попал чисто потому что список на почитать закончился а это произвеление упомянули в чате группы "Царенко ест людей" это потом до актуального я дочитал за два дня а ранее мне кажется это произведение пару раз попадалось в рекомендациях но я искал иное так что оно было проигнорированно

Написал комментарий к произведению Много-ного-ного-ножка. Тома 1-8.

А это обязательно? Я так то его до голого движка препарировать планирую чтобы потом на этом движке начать собирать смесь бульдога с носорогом ну тоесть геншина с скайримом и возможностью игры от первого лица

Наверх Вниз