Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 6
Очень интересная книга, необычная, написана простым, доступным языком, одно вот плохо нет в доступе сразу всей книги и читаешь урывками, что совсем нежелательно, а в остальном автор молодец
Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 6
Очень интересная книга, необычная, написана простым, доступным языком, одно вот плохо нет в доступе сразу всей книги и читаешь урывками, что совсем нежелательно, а в остальном автор молодец сразу видно, что в медицине профи