Написал комментарий к произведению Восхождение v4.0 (ГГ#17)
Хоть и солидарен с вами в... сложном отношении к обилию китайских элементов, не вся башня такая. Если мне не изменяет память, Фениксы предполагались с тюркско-монгольской эстетикой (каган, кэшик, големы-кони). Фракция Северного моря по стилю сравнивалась с чем-то скандинавским (валькириями?).
Это, конечно, не значит, что они будут сильно отличаться в плане общественного строя, но определенно есть задел на отличающиеся по стилю имена.




Написал комментарий к произведению Восхождение v4.0 (ГГ#17)
Ну, нам остается только молиться
Ашу, чтобы и другие культуры династий получили ломоть хронометража)