Написалa комментарий к произведению Ни конному, ни пешему...
Чудесная история, дарит живые эмоции.
Яркие самобытные герои. История целой жизни. Думаю, что если и будет продолжение, то это уже совсем другая история. Приятно, когда автор отпускает героев в конце книги. Читаешь последнюю страницу и думаешь - хороша история, жаль что закончилась, но при этом нет недосказанности. Понимаешь, что все правильно, все ответы получены, история действительно завершена.
Сейчас из одной хорошей книги многие авторы хотят выродить звёздные войны в 200 томов, хорошо, что автор смогла отпустить героев и не растерять дух истории. Спасибо. Книгу рекомендую, автору творчества и лёгкого пера, с удовольствием буду знакомиться с новыми произведениями








️
️







Написалa комментарий к произведению Ни конному, ни пешему...
Похожи? ИИ творит чудеса