Написалa комментарий к произведению Моя мачеха - землянка 2
Ой, как хорошо, что есть продолжение! Захватывающее чтение, спасибо!
Заходилa
Ой, как хорошо, что есть продолжение! Захватывающее чтение, спасибо!
Прочла на одном дыхании. Удивительно добрая история!
Мы как-то ходили на парусной яхте вверх по течению, против ветра. Короче, вопреки всякой логике)
Это как поймать ветер в парус, а потом плыть в любом направлении
Так вот оно, как бывает! Просто накрывает и не оставляет другого выбора, кроме, как писать
И вам спасибо за творчество! Ждём новых шедевров!
Написалa комментарий к произведению Моя мачеха - землянка 2
Про беременность нам не рассказали, откуда она всё таки взялась)