1 297
1 297
6 732
6 732

Заходил(-a)

243 741 зн., 6,09 а.л.
Свободный доступ
в процессе
4 189 11 0 18+

Создано с помощью нейросети

Я попал в тело Дофламинго. Один из Шичибукаев. Небесный Демон. Король Дресс Розы. Джокер преступного мира.

В оригинале меня ждал проигрыш. Но это в оригинале. А теперь здесь я.

Я тот, кто знает каждую арку. Каждый поворот. Каждого врага. Я ведь четыре года тренировался и готовился к этому дню. Качался. Прокачивал своё тело. Осваивал нити. Изучал силу Воли так, как никому и не снилось. Я знаю своих врагов лучше, чем они думают. Лучше, чем они сами себя знают.

Я покорю Гранд Лайн. Он падёт к моим ногам.

И никто, слышите? Никто не сможет меня остановить. Ведь только я стану Королём Пиратов. И только я им буду. И уж точно не тот фантазёр в соломенной шляпе. А именно я.

447 915 зн., 11,20 а.л.
Свободный доступ
в процессе
Цикл: Лобо
6 351 9 0 18+

Создано с помощью нейросети

Знаете, что я хочу вам сказать, мои дорогие читатели? Я из-за этого п... ОЙ! Извините-извините! Мне тут говорят, что в аннотациях такие слова писать НЕЛЬЗЯ. Видите ли, правила. Ну ладно, скажу по-культурному, сцепив зубы.

Этот жирный ходячий мешок Рождества, эта борода в красной пижаме, этот любитель оленей и печенек — видать, меня ПОДСТАВИЛ, с... ОЙ, ОПЯТЬ! Да на него даже сууууууупермена не хватает, чтобы разобраться с этим... кхм... ПЕРСОНАЖЕМ!

И ВЫ ТОЛЬКО ПРИКИНЬТЕ — он ещё и пиииииратского разлива! С повязкой на глазу, с попугаем на плече и с мешком, в котором лежат явно НЕ подарки для послушных деток!

Бесит! Я попал в саааамое сраждество, мои дорогие, и теперь буду разгребать этот праздничный бардак — ВМЕСТЕ С ВАМИ!

Так что пристёгивайте ремни, готовьте попкорн, и добро пожаловать в моё личное рождественское пекло!

Хо-хо-хо. 🎄💀🤘

587 791 зн., 14,69 а.л.
Свободный доступ
весь текст
Цикл: Лобо
4 293 1 0 18+

Создано с помощью нейросети

Ахаххаха, что скажете, детишки? Вы знаете, КТО Я ТАКОЙ?

Нет, нет и ещё раз я говорю вам — НЕТ. Я НЕ ЧЁРТОВ Санта-Клаус, который вымазал лицо краской!

Я — Лобо, опасный в маске, главный парень во всех мегалактических мирах. Тот, кто заставляет трясти преступников своими куриными яичками. И не вздумайте, что я донашиваю трико за Дэдпулом! Нет, просто какой-то ублюдок сделал так, что мы как Веном вперемешку с маской безумного Локи, которая с моего лица уже не слазит. Но МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ — ДЫМИИИИИТЬСЯ ВАШ ПУКАН ОТ ОСТРОГО ЧИМИЧАНГИ СУУУУ — ах да, Marvel запрещает материться или может нет?

Вы только себе представьте, какой из этого микс получится — мы как три мушкетёра... нет, нет, нет! Мы куда лучше — мы как три богатыря в одном извращённом теле!

ТАК ЧТО БУДЕТ ВЕСЕЛО — ГОРЕТЬ ПЯТЫЕ ТОЧКИ! ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО!

77 492 зн., 1,94 а.л.
Свободный доступ
в процессе
179 0 0 18+

Ну что? Я как погляжу, кому-то любопытно, что же стало с Ризулей? Я не буду вам спойлерить, а то ведь вам очень любопытно, пусть будет интрига нарастать. Скажу так — сИкрет.

Какой дебил придумал название «Нечто новое в этом мире»? Я бы его уволила за такое. Должно называться «Умбра», ведь это я! Ой, что я несу, чушь какую-то. Называться должно «Дефект», ведь меня так и зовут, и тут сразу всё станет понятно. Название должно быть как Дедпул — чёткое и ясное, что история обо мне, а не пойми о ком. То про Мару, то про Люкса. Должно быть точно и понятно, что всё про меня. У меня ведь своё должно быть камео, дедка.

Так что меня зовут Умбра, точнее Дефект, и приятного чтения, а то я пока не наговорила много, точнее не наговорил много лишнего.

388 381 зн., 9,71 а.л.
Свободный доступ
весь текст
1 087 6 0 18+

Вы думаете, вы всё видели?

Магию. Духов. Богов. Нечисть. Сверхъестественное.

Нет. Вы не видели ничего.

Я — нечто за пределами вашего понимания. Там, где вы видите магию — я вижу код. Где вы видите монстров и ангелов — я вижу ошибки. Где вы видите нечто запредельное вашему пониманию — я вижу всего лишь сраный баг, который нужно устранить как сраный вирус. Он может быть вылечен, а может быть и удалён — кто знает, с какой заразой придётся иметь дело.

Как моё имя? Не важно. Кто я? Всего лишь сбой в системе всех миров. Я поглощал другие миры тогда, когда ваша вселенная ещё не была даже в проекте.

Этот мир уже начинает трещать по швам. И кому, как не мне, нужно его сшить своими огромными нитями — чтобы ошибки со своими кодами не просачивались как вирус в этот грёбаный мир.

Мне говорят — я монстр. Что я несу хаос. Что от меня нет спасения.

Может, они правы.

Но есть одна проблема — в этом мире самый большой баг... это я сам.

270 137 зн., 6,75 а.л.
Свободный доступ
в процессе
684 1 0 18+

Основано на вселенной Undertale. Знание оригинала не обязательно.

Санс думал, что кошмары закончились.

Фриск уничтожила кнопку перезапуска. Десять лет мира.

Десять лет тишины.

А потом с неба пошёл радужный дождь,

и в каждой капле кричали умирающие вселенные.

Существуют те, кто уничтожает миры.

Существуют те, кто их защищает.

А между ними — Дефект.

Он уничтожил 107 526 вселенных.

Он разговаривает с теми, кого вы не видите.

И он единственный знает правду.

Тёмное фэнтези. Мультивселенная. Война богов.

Наверх Вниз