Написал комментарий к произведению Не тот попаданец: чернокнижник в мире магов
Так то да. Просто меня коробит от того что механика не работает и порох не горит потому что мир так захотел. Это даже звучит странно.
Ну и жалко, что авторы в своём фанфике не смогут адекватно развернуться на ниве научно технического прогресса.


Написал комментарий к произведению Дорога Света
Товарищ автор здравствуйте. Такой вопрос, а сколько у вас уходит времени на написание главы. Если не секрет.