Написал(-a) комментарий к произведению DxD: Я – Человек
Пускай идет к Леон Харту он такое и пишет
Заходил(-a)
Пускай идет к Леон Харту он такое и пишет
Шутка
На самом деле у него ещё как минимум один ребенок у Совы, а сколько у личей ещё может быть...
Ах... Рассказ о таком слуге я бы почитал
Господи, лишь бы второй Сломанный Меч

Палекс, брат во христе
Как там глава? Она вообще есть?
Не подходит
Пройди через бананы
Асу

Спасибо за главу, чувак
Как дела на работе?
Но а так, вполне хороший бракемар получился
Он встретился с ней уже очень и очень давно...
Для вахи он катастрофически мал
Ты видел клинки которые есть у кровососов?

Сойдёмся на собирательном образе
Предпочтение в колющих ударах, длинные седые волосы, щит с головой собаки, длинный тонкий клинок, драконий шлем
Это Алукард из Кастлвании
Меч коротковат немного
Мне интересно кто то подметил, что данный вампир сильно уж походит на Алукарда и Кастлвании?
У меня минус пять на оба глаза и астигматизм и я не вижу букв на мониторе без очков
Так шо да - все плохо
Ждем следующей главы
Недурственно
Эх... Хорошо, но мало
Все таки прочитал
И да, я был прав - рассказ замечательный
У нас в принципе много стилевых фандомов не видят
Видел коммы Хелга и Приманикса
Ты молодец, продолжай в том же духе
До какого онгоинга дочитал? Общего или Буржуйского?
Чувак, ты буквально полезнее 95% комментатаров
Черт... Я написал свой комментарий сразу же после прочтения главы не прочитав это сообщение
Спасибо за информацию, будем ждать!)
Буду с нетерпеньем ждать следующей главы произведения
Автор, планируешь показать продолжение вечера и ночи или оно окажется за кадром?
Давай там, крепись
Как дела на личном фронте?
Как обычно на самом интере
ЧУДО НЕБЕСНОЕ!
ЧУДО НЕБЕСНОЕ!
ЧУДО НЕБЕСНОЕ!
И это
Количество маны в запасе человеческого мага зависит от того сколько и как часто он магичит
Количество маны у эльфов и демонов растет ещё и от возраста
Черт ребята, представьте как какой-то мужик подходит к девушке после того как она с кем то провела ночь и говорит "Ну все, я берусь за тебя всерьез". Бля, это объективно неадекватная реакция, и тут не играет роль смена гендерных ролей(тавтология). Во многих случаях "сильный пол" в данном произведении показан, как, простите за мой французский, быдло и самые стереотипные и карикатурные мужланы.
ГГ тоже достоин пары матов. Ниже уже говорили, что в данном произведении гг не выбирает себе пассий, а они его. Чем он руководствуется когда к нему подкатывает девушка? "Ну она не вызывает отторжения пускай делает".
В последних главах (25-28) наблюдается смена взглядов героя. Это как то обставлено? Где то за кадром.
Всех благ, товарищ автор
Хорошая глава, но мало
К тому же, я уверен, что сумрачного гения Доктора хватит на одну единственную ядерку)
Спасибо за главу
А на счет победить Корна... Ну так, одна единственная атака которая разом распылит его в пепел должна его убить
На счет победить Клинка, далеко не факт, но держаться должен
Вы приносите нам добрые вести
Слонята радуются
Хммм... Ладно с этим персонажем я не знаком, хотя с колесницам у меня также связан Вульфрик
Это хорошо
Автор вы там как?
Здравствуйте, товарищ
Можете пожалуйста объяснить из-за чего ушел автор?
Написал(-a) комментарий к произведению R.E.P.O. Apex
Хамса, ты там как?