Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Jelena Fedorowa

Заходил(-a)

Ах, если бы!

Меня не будет неделю. Именно поэтому в прошлый раз было 2 главы сразу.











Таких старушек рядом с нами ходит полным полно, просто мы не знаем. Справляемся в меру своих сил. А у него хороший помощник.

Спасибо.
Увы, чаще не получается. С работы прихожу почти в 10 вечера, а совсем не спать не могу
Спасибо. Продолжение пока не ожидается. Но герои этой истории иногда будут встречаться и в других моих книгах, например в серии "Агентство МП".







Пока неизвестно. Возможно, не очень.


Спасибо. 3 часть пока не ожидается. Но герои этой истории иногда будут встречаться и в других моих книгах, например "Агентство МП".
Спасибо!

















Спасибо
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Наталья