Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Во все щели :)
Заходил(-a)
Во все щели :)
Конечно конечно :)
Яо... Й? :)
Ну хз, Буррито как звучит веселее просто (или глупее).
Ну, а может просто ситуация абсурдная сложилась, где множество факторов сыграло свою роль и я после из за этого орнул с последнего момента.
Какая в попу разница, если только в задницу?)
Буррито бля... Карл, Ли назвал Шаверму (или Присциллу) Буррито ))))
Меня почему-то именно с этого вынесло :)
Удивительно, не правда ли?)
Вангую, завтра будет сегодня, а сегодня будет вчера :)
¯\_(ツ)_/¯ Ну, это же культяпка, там не факт что вообще логика будет.
Может там про строение монстров рассказывают и что можно за какую цену продать?
Так-же там ещё могут говорить о синергии стихий (например один маг огня и один маг воздуха пульнули и у них получилась более сильная атака)
Могут ещё и о том, когда лучше использовать то или иное заклинание, дабы в реальном бою не набивать шишек из за начальных знаний. (Ну и про то кого лучше брать в команду для охоты на тех или иных монстров)
(Всё это чисто предположения и как оно там в каноне, я хз)
Или ,, Разговоря с Карлом "
Это чо щя за разворот на 180 градусов?
Ты же сам говорил ранее, что ГГ надо качаться быстрее, дабы его ни кто не запобедюкал и он бы стал сильнейшим.
ГГ на слуху у всех просто, а те охотники нет, поэтому большинство будет пихуй, что там они прорвались на высший.
Да и фишка не в том что охотники прорвались на высший, а в том, что сам ГГ слишком быстро от начало учёбы магом, начнёт прорываться, что вызовет больше вопросов, чем уже закончивший школу мужик, который не один год уже работает охотником и мог тупо запастись душами для кача.
Как говорил ранее, это китайская культяпка, там логики нема особо, там ток полируют свой дань тянь и режут тех кто послабее, дабы получить ресы или прибить какого-нибудь ,, Гения,, что слишком быстро качается.
(Такое чувство, что разговариваю с челом, которому пих на логику, ли ж бы посратся)
Ну или в Тайланд, там плюс ещё и увлекательная игра, с поиском реальной девушки, а не транса :)
Согласен, ибо в культяпках, слишком торопится нельзя, особенно когда принимаешь всякие вещички для ускорения кача или скипа ступеней.
Ооо, Стен Ли, ты ли это?)
(Или как там того деда зовут?)
А раньше, я был бы против реинкорнатора...
Эхх, времена меняются :)
Ага

Не факт что ГГ успел бы за те два года качнутся хоть бы до высшего уровня мага.
Так же не забывай, это китайцы в мире культяпки, они в зародыше ушатают всех, кто быстро качается и пох каким способом.
Так-же засветить то, что ГГ уже охотится и ловит слишком много душ, раз хватает на кач себя и его Тимы, то это привлечёт ему слишком много внимания от других, что захотят понять, откуда у него столько всего, дабы прибрать к себе.
(Наверное ты щя думаешь про то, что почему другие не хотят прибрать ресы ГГ, раз он из другова мира тащит? Нам уже говорили об этом раньше о том, что все думают что он часть клана Му, а сам клан Му, не спешит его цепями заворачивать, а хотят через принцессу привязать к себе, по двум причинам.
1) У ГГ сильный призыв, что бы так с лёгкостью его в подвал садить.
2) ГГ хоть и продавал ресы, но не настолько ценные и не в таких больших объёмах, что бы другие начали рвать жопы, наплевав на силу призыва ГГ)
Всм ГГ нечего не делал эти 2 года?
А как же постоянная охота и кач его миньонов? Или запасание душ монстров на будущее? А так-же просто охота, как тренировка навыков и осваивание его возможностей?
Не, ну если ты такой невьебенно крутой и опытный, что на хую кручёном можеш всех послать, при этом палится как розовый слон на муравейник которому ещё пох на всё, то ок, но ГГ не ты :)
А ну и ещё ГГ не хотел палится перед теми, кто мог бы почуять его рывок на средний уровень. (А такие могут быть в школе, дабы вычислять еретическую магию)
Стоп чо? Когда это ГГ засветил то, что выпадают души? Там он во первых был в маскировке, во вторых, придумал схему, что бы на фоне других, быть не таким выделяющимся по сбору душ.
Другие также как и ГГ, не качнулись до среднего уровня, дабы их к еретикам не записали, да и души у них послабее, от чего они не могут много душ для кача использовать за тот же переуд времени, как ГГ или Хилка.
За лоли и двор, ебашим в упор :)
Про прорыв на средний уровень уже говорили.
ГГ просто боялся что его аномально быстрый рост, запишут в еретический способ кача и прибьют.
Да и есть в их мире какие-то сверх имбо компашка, что всех может нагнуть, даже если это маг заклинатель.
Поэтому ГГ очень осторожен в данном вопросе.
Чёт пока бомжом мне как-то не охото становится :)
(С радостью бы купил себе домик у озера, подальше от всех, но денег нема пока что на это)
Странная хуйня...
Вот вроде столько много всяких книг что у меня сохранены и было бы неплохо почитать, а вот какого либо желания их читать, у меня нема...
Если без какой либо магии или сверх способок, то да, а если с, то возможны варианты
Как называется ещё не доросший до нормального звания коп?
.
Копчик:)
Навигатор по сиськам?)))
Иссеем чот запахло, ибо ток он чует сиски за километр :)
Или это для тех, кто не знает где их искать, по типу как и те, кто не знает где клитр? :)
Енотик полоскун, паласкает свой п...
Кхм, не удержался :)
Ну собственно то о чём я и думал. (Спасибо за ссылки)
Прям как в культяпках всяких, где в любом залупенске, есть монстро-деды или им подобные
Я предполагаю что значит самостоп, но на всякий случай, лучше спрошу :)
Немного понял, но не понял - Нахуя столько новых слов, если можно всё другими описать? (Эт претензия не к тебе если что, а к тем кто придумывал названия)
Что такое субмодерн и панмодерн?
Как-нибудь не палится :)
Ну так ты просто не пались :)
Голышом и обмазанные маслом :)
Согласен, ибо лень правит миром :)
Не знаю как другие, но я вот за своим телом начал следить, потихоньку приводя в норму.
А вот если бы была возможность пробудить мистические энергии, даже в мирном мире, где это не обезательно, ибо не угрожает тебе, то я всё равно бы их пробудил, ибо живя с ними, будешь чувствовать себя в более комфортных и свободных условиях, чем без них.
Хороший выбор
Я так понимаю, в тело суккубы? :)
Еба многоходовочки пошли в дело :)
N.B. там что, муза в пятую точку поцеловала, что его так и хлещит из всех щелей фантазией? :)
(Хотя я доволен :)
О, новый Даос пришёл к нам :)
Младший Даос, в какой мир вы бы попали в первую очередь?
Эт да, но перед этим, лучше жизненную энергию практиковать, дабы вечную жизнь получить и не сдохнуть от старости, пока практикуешь псионику.
Всегда пожалуйста, обращайся если что :)
Ну, думай так дальше
Если что, я про реал говорил вообще-то.
Типо, что бы вы делали, если бы заполучили в свои руки мистические энергии. (Одну или несколько)
А не про персов чего либо.
Да и если у тебя есть вечная жизнь, то можно постепенно начать учится чему либо и за какой-то время, научится многому, дабы стать профи во многих отраслях и возможно даже создать что-то в развлекательной индустрии, что бы понравилось тебе. (А не ждать того, что кто-то что-то сделает интересное для тебя)
Ясненько
(Не сильно разбираюсь просто в Лоре ДхД)
Но я бы всё равно на всяк случай, не брал механизмы, а ток изучал бы их.
Ибо, а вдруг чо.
Всё же есть множество вариаций одного и того же мира и в каком-то может библейский бог и живым быть, как и механизм исправно работающий, а не на магических соплях держащийся.
В ДхД не рекомендую брать священные механизмы, ибо насколько я знаю, они работают ток в мире из за какой-то конструкции, а так-же после смерти носителя, отправляют душу в это самое строение, дабы была подпидка.
И насколько то строение сильно, неизвестно, но раз его какой-то Бог построил, что и создал целый мир ДхД, то думаю неочень и слабое оно.
Но вот если просто исследовать священные механизмы, то думаю ок будет.
Молодец, хороший последователь пути - Хомячиства :)
Да просто у меня рили проблемы с памятью, а у Гермионы она врождённая я так понимаю, либо её родители хорошо поработали над тренировкой памяти
Оооооо, я бы не прочь приобщится к данной религии :)
Эт да (Главное что бы место свободно было, а не занято какой-то сильной душой, что за тушку будет биться аки стая гиен :)
Хз кто это, ибо не играл в Скайрим, а ток немного смотрел видео по нему, да и то, давно это было.
Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Ну, у железного человека ещё и огромный интеллект можно в сверх силы записать, ибо он в пещере создал себе костюм, так что без денег, думаю он бы нашёл способ как их заработать достаточно, что бы что-то изобретать (ну или изобрёл бы что-то, дабы получить больше денег для других изобретений)