2 227
2 901

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Ну, у железного человека ещё и огромный интеллект можно в сверх силы записать, ибо он в пещере создал себе костюм, так что без денег, думаю он бы нашёл способ как их заработать достаточно, что бы что-то изобретать (ну или изобрёл бы что-то, дабы получить больше денег для других изобретений)

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Ну хз, Буррито как звучит веселее просто (или глупее).


Ну, а может просто ситуация абсурдная сложилась, где множество факторов сыграло свою роль и я после из за этого орнул с последнего момента.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Может там про строение монстров рассказывают и что можно за какую цену продать?


Так-же там ещё могут говорить о синергии стихий (например один маг огня и один маг воздуха пульнули и у них получилась более сильная атака)


Могут ещё и о том, когда лучше использовать то или иное заклинание, дабы в реальном бою не набивать шишек из за начальных знаний. (Ну и про то кого лучше брать в команду для охоты на тех или иных монстров)


(Всё это чисто предположения и как оно там в каноне, я хз)

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Это чо щя за разворот на 180 градусов?


Ты же сам говорил ранее, что ГГ надо качаться быстрее, дабы его ни кто не запобедюкал и он бы стал сильнейшим.


ГГ на слуху у всех просто, а те охотники нет, поэтому большинство будет пихуй, что там они прорвались на высший.


Да и фишка не в том что охотники прорвались на высший, а в том, что сам ГГ слишком быстро от начало учёбы магом, начнёт прорываться, что вызовет больше вопросов, чем уже закончивший школу мужик, который не один год уже работает охотником и мог тупо запастись душами для кача.


Как говорил ранее, это китайская культяпка, там логики нема особо, там ток полируют свой дань тянь и режут тех кто послабее, дабы получить ресы или прибить какого-нибудь ,, Гения,, что слишком быстро качается.


(Такое чувство, что разговариваю с челом, которому пих на логику, ли ж бы посратся)

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.




Не факт что ГГ успел бы за те два года качнутся хоть бы до высшего уровня мага.


Так же не забывай, это китайцы в мире культяпки, они в зародыше ушатают всех, кто быстро качается и пох каким способом.


Так-же засветить то, что ГГ уже охотится и ловит слишком много душ, раз хватает на кач себя и его Тимы, то это привлечёт ему слишком много внимания от других, что захотят понять, откуда у него столько всего, дабы прибрать к себе.


(Наверное ты щя думаешь про то, что почему другие не хотят прибрать ресы ГГ, раз он из другова мира тащит? Нам уже говорили об этом раньше о том, что все думают что он часть клана Му, а сам клан Му, не спешит его цепями заворачивать, а хотят через принцессу привязать к себе, по двум причинам.


1) У ГГ сильный призыв, что бы так с лёгкостью его в подвал садить.


2) ГГ хоть и продавал ресы, но не настолько ценные и не в таких больших объёмах, что бы другие начали рвать жопы, наплевав на силу призыва ГГ)


Всм ГГ нечего не делал эти 2 года?


А как же постоянная охота и кач его миньонов? Или запасание душ монстров на будущее? А так-же просто охота, как тренировка навыков и осваивание его возможностей?


Не, ну если ты такой невьебенно крутой и опытный, что на хую кручёном можеш всех послать, при этом палится как розовый слон на муравейник которому ещё пох на всё, то ок, но ГГ не ты :)



А ну и ещё ГГ не хотел палится перед теми, кто мог бы почуять его рывок на средний уровень. (А такие могут быть в школе, дабы вычислять еретическую магию)



Стоп чо? Когда это ГГ засветил то, что выпадают души? Там он во первых был в маскировке, во вторых, придумал схему, что бы на фоне других, быть не таким выделяющимся по сбору душ.


Другие также как и ГГ, не качнулись до среднего уровня, дабы их к еретикам не записали, да и души у них послабее, от чего они не могут много душ для кача использовать за тот же переуд времени, как ГГ или Хилка.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Про прорыв на средний уровень уже говорили.


ГГ просто боялся что его аномально быстрый рост, запишут в еретический способ кача и прибьют.


Да и есть в их мире какие-то сверх имбо компашка, что всех может нагнуть, даже если это маг заклинатель.


Поэтому ГГ очень осторожен в данном вопросе.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Не знаю как другие, но я вот за своим телом начал следить, потихоньку приводя в норму.


А вот если бы была возможность пробудить мистические энергии, даже в мирном мире, где это не обезательно, ибо не угрожает тебе, то я всё равно бы их пробудил, ибо живя с ними, будешь чувствовать себя в более комфортных и свободных условиях, чем без них.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Если что, я про реал говорил вообще-то.


Типо, что бы вы делали, если бы заполучили в свои руки мистические энергии. (Одну или несколько)


А не про персов чего либо.


Да и если у тебя есть вечная жизнь, то можно постепенно начать учится чему либо и за какой-то время, научится многому, дабы стать профи во многих отраслях и возможно даже создать что-то в развлекательной индустрии, что бы понравилось тебе. (А не ждать того, что кто-то что-то сделает интересное для тебя)

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Ясненько 🤔 (Не сильно разбираюсь просто в Лоре ДхД)


Но я бы всё равно на всяк случай, не брал механизмы, а ток изучал бы их.


Ибо, а вдруг чо.

Всё же есть множество вариаций одного и того же мира и в каком-то может библейский бог и живым быть, как и механизм исправно работающий, а не на магических соплях держащийся.

Написал(-a) комментарий к произведению Читер на полную ставку.

В ДхД не рекомендую брать священные механизмы, ибо насколько я знаю, они работают ток в мире из за какой-то конструкции, а так-же после смерти носителя, отправляют душу в это самое строение, дабы была подпидка.


И насколько то строение сильно, неизвестно, но раз его какой-то Бог построил, что и создал целый мир ДхД, то думаю неочень и слабое оно.


Но вот если просто исследовать священные механизмы, то думаю ок будет.

Наверх Вниз