Написал(-a) комментарий к посту Что в головах у людей?
Все фемки и геи на самом деле гетерофобы. По некоторым надо бить их же оружием.
Заходил(-a)
Все фемки и геи на самом деле гетерофобы. По некоторым надо бить их же оружием.
Неинтересно писать не интересно.
Стоит ли говорить, что мир создаётся на глазах читателей?
Небольшая поправка, должно быть слово кампания, где-то в начале главы.
Можно, но лучше сразу вычитать, чтобы читалось легче.
Совсем забыл упомянуть что у вампиров ещё и красные глаза бывают, причем либо радужка, либо глазное яблоко. Некоторые источники заявляют, что они светятся красным в темноте.
Под описание бледного и красноглазого может подходит какой-нибудь программер или сисадмин. Только увы, по таким не ёкает сердце у красавиц.
Книга хорошая, но проходная. Все описанное мы где-то уже видели, ах да, Обитель зла, где героиня Йовович находит своих клонов, тысячи их! Ещё в Наруто есть лаборатории Орочимару, или уже в Боруто? Не столь важно, тут можно вспомнить до кучи и Хёбу Кёске и других.
Книга не мусор по причине хорошего языка и стиля. Однако прочитав ее недавно, я не мог вспомнить о чем она, пока заново не перечитал эпилог. А это показатель, по крайней мере для меня.
И все равно автор молодец, хоть дальше, увы, не читал, не моя серия наверное.
Первая глава почти готова.
В ту же копилку можно закинуть и автомобилистов, что любят тюнить своих ласточек ксеноном.
Ну это я упоминал как вирус паразит.
Кстати те же навки или русалки, что на деле души утопленниц, холоднокровны как рыбы, ибо нежить и вообще при жизни в воде как среде с большей теплопроводностью, а точнее, теплозабираемостью, приходится иметь температуру тела под стать, что в свою очередь ниже человеческого. Причем эти существа как и всякая нечисть стремится тоже умерщвлять людей.
Если верить библии, по логике выходит, что матерью детей Каина и Авеля была Ева, ибо я не слышал, чтобы она рожала девочек. Так что там грех на грехе выходит. Да даже пусть родила бы девочек, все равно получился бы инцест (что в свою очередь как утверждают знатоки --дело семейное). Если верить поколениями практики и учёным, то инцест приводит к различного рода нехарактерным для выживания мутациям, одна из них это малокровие, или царская болезнь. Так можно и до необходимости восполнять недостаток своей крови чужой дойти.
Прочитал на самиздате, поэтому сразу лайк.
Lolwut?
Ладно, ксенофилы пусть радуются.
Хотя некоторые могут подумать что ксенофил это тот кто любит Ксению.
Согласен, про этих упырей и раньше веровали и по разному описывали. В западной и теперь уже по большей части восточной литературе, если упомянуть про вампиров, то больше опираются на историю о графе Дракуле и особенностях. Опять же, скажи кому уткун, и человек подумает что ты его как-то обозвал. Так что отдадим должное Брэму Стокера, что больше кого бы то ни было популяризировал данный термин и наиболее полно описал вампиров.
Ну и Паутина света тоже
. Просто не считаю книгу лучшей из представителей, по той же причине тут нет и книги Осколки клана того же автора.
Возможно, добавлю позже, здесь представлены серии и книги, которые прочитал.
Благодарю за полезную информацию.
Почему-то никому имя Лианаум не скажет кто это, кроме ирландцев и теперь нас, зато со словом вампир ассоциируется имя Дракула, а не какое-нибудь другое, поэтому классически вампиры это дракулиты. К тому же тут больше под описание подходит суккуба, кровь сосут и всякие насекомые , ̶а̶ ̶т̶а̶к̶ж̶е̶ ̶ж̶е̶н̶ы̶,̶ ̶л̶ю̶б̶о̶в̶н̶и̶ц̶ы̶,̶ ̶д̶е̶т̶и̶.
Скорее больше аниме, я начинал читать, так там диалоги такие же.
https://author.today/collection/315
Подборка готова https://author.today/collection/315, если считаете какую книгу или серию достойной, предлагайте.
Когда я читаю книгу, я ассоциирую себя с главным героем. Вы часом не сторонник ЛГБТ?
Рекомендую ещё раз вчитаться в эти слова: мужчина телом и душой. То что попал исекай в магический гарем это всего лишь жанр попаданцев. Для бояръ нужно нечто большее чем секс магия и рок-н-ролл.
Тут видимо про цикл эроге.
Повторяю, для меня главный герой в бояръ это мужчина телом и духом, а бесплатным вижу только том с членодевкой. И книгу читать ради гарема моветон. А уж ради сцен 18+, спасибо, в инете есть бесплатно, вплоть до продукции для vr очков, а уж как японцы в этом плане расстарались и говорить нечего.
Поправка, нашел том с реинкарнацией, гляну само собой, но опять же упомянул выше.
Согласен, что не сводятся, более того что часто женятся, по крайней мере женились раньше, не по любви, а по ряду причин, от статуса до достойности. Семья это не просто ячейка общества, это государство в миниатюре, любовь с возрастом пройдет, а налаженные отношения и взаимодействие останутся. В случае с гаремом, если мужчина не может делать свой уд в узде, то тут вводи разрешение на многоженство не вводи никак не повлияет. А бывает так что любовь прошла и пришла новая, если не будет запрета на гарем, мужчина может жениться повторно, не бросая на произвол судьбы свою первую семью.
Я пока создал таки свой, подборку открою на майские, пока буду заниматься наполнением и сопутствующими комментами.
Согласен насчёт рыцаря-инженера. Интереснее. Но по него савсэм забыль.
Хорошо, думаю, на майские сделаю.
Я много кого забыл
.
Оба из дуэта Шипящих (Шапочкин+Широков) пишут хорошо. Может быть теперь это так, а ранее каждый тренировался, как мог, это были лихие 2010-е.
Есть ещё и такая https://author.today/collection/177 Могу составить свою, если вдруг найдутся желающие.
Я не люблю покупать кота в мешке, тем более мир по эроге сразу толсто намекает, что будет много эротики (будем честны:порнухи).
Потому список содержит именно бесплатные книги и после них действительно захочется покупать продолжение.
Увы и ах. Но эро бояр пока нет оформленного течения, и ничто и никто не мешает дерзать в создании такого течения. Таково мое мнение: эротика мешает сюжету, ничего не имею против неё в книге, я больше против что она порой используется вместо сюжета. Да и от верхней головы кровь отливает, что мешает также.
Более того, это уже инфа для всех (я кэп Очевидность), скажу, что эротические книги мужчинам не особо нужны, влажно мечтают пусть томные девы со взором манящим (не обижайтесь). Мужчина сам себе может обеспечить эротику и даже порно, секрет прост: если ты кривой косой и рукожопый, что от тебя сбегают в страхе даже хромые бабули -- найди способ заработать денег, для качественного и бюджетного разового времяпрепровождения, насколько мне известно, хватит от 5 до 10 тыщ вечнодеревянных. Если же ты против продажной любви, начни зарабатывать от 50к рублей, начни ездить на иномарке и у тебя сама собой заведется женщина. Бесплатно все получают либо везунчики, либо альфа самцы, либо обладающие занудством или способностью вызывать жалость (фу @ля, если кто ещё возьмёт на вооружение). Про волшебное действие алкоголя вообще молчу. И про язык без костей.
Женщины тоже хотят ласки и любви, было бы желание и готовность действовать. Ещё один страшный секрет: когда женщина любимая и тоже тебя любит, других женщин становится не особо нужно.
Тапкоприемник открыт, кидайте.
Автор, запили обложку, ну позязя
.
Нам не важно её супер качество, главное чтобы была. Так больше появится читателей. Ведь, раз сюда книгу выложил, то не только и не столько для себя пишешь, я так понимаю.
Задумываюсь над тем что ещё можно написать по поводу БА. Могу свою классификацию провести, могу просто отзыв на книгу (думаю написать про Демона рода Шосе, серию Напряжение Ильина, на Федорочев, его правда на сайте нет, на Энуемент, Доминика Карреру)
Если мужчина в силах обеспечить все свои семьи, то не повод
Вот это поворот!
Кто она? Я видимо в танке.
В нынешней России женщин больше чем мужчин, причём матриархата нет. Хотя, это тема отдельного обсуждения, нынче мужчина юридически больше ограничен в правах нежели женщина, взять те же разводы, там около 80% что детей отдадут матери.
Для вечно молодых вечно пьяных
. Я думаю будет интересно всем от подростков и старше. Хотя больше для подростков, именно становление личности, поступки и решение проблем, постановка целей и умение держать себя в обществе даст некоторый пример как поступать.
Повторяю, гендерная интрига не моё.
В качестве самопиара, неплохо первую книгу серии делать бесплатной. Так легче оценить стоит ли дальше покупать или нет, а то я не раз так уже покупал первую книгу, и только еле осилив конец, понял, что дальше читать бессмысленно.
Вброс знатно получился
. На самом деле мне все равно, кто породил жанр. Я ещё раз повторю, за что купил за то продаю: источник, присный архив Кубикуса, утверждает что Демченко, вслед за ним любой сайт с подборкой бояръ это повторяет. Если сможете исправить такую несправедливость, флаг вам в руки.
Забыл добавить в список, хотя несколько раз упомянул.
Более того, бояр аниме часто при отсутствии тега обозначают как городское фентези.
И все же, стрелок закончен, СТЖ нет. Чуть-чуть не считается. Можно удариться в спор, начать с пеной у рта доказывать что АК разработал Шмайссер, а т-34 это танк Кристи. Историю уже не изменить.
А кто? Мой пруф и источник это архив Кубикуса.
Кстати, читатели Шосе так не хотели гарем, что пришлось обосновать, это я помню
.
Не знаю что вы относите к классической БА, но я перечислил то что считается ею. Так вот, повторю, в Масках все обосновано статусом, в Напряжении (пока) такого нет (и может не будет), Паутина света была вообще галимым фанфиком по законам жанра про попадуна (что поделаешь, Плотников любит гарем), но выросла из него, Двуединый тоже обоснованно, Ведьмак 23 века, там одна жена, как и в Жёстко и быстро. Огласите свой список, позязя.
Просто некоторые авторы забывают, что в книге интересен читателям сюжет, а не самолюбование, преодоление препятствий, а не гринд, так что литропыга хороша, а реал рпг тем более, когда герой растет над собой, а не получает плюшки за онанизм левой кнопки мыши.
Колумб тоже открыл Америку, но она почему-то не Колумбия. Нам этого, увы не изменить, да и надо ли? СТЖ закончено? Вроде нет, а Стрелок уже 4-5 книга пишется.
Увы, архив Кубикуса утверждает, что Демченко папа жанра. И именно из-за того что попадун был к боярам, тот же японский Непутёвый ученик ученик в школе магии теперь относят к БА, причем жанр именно порождение Рунета, кто назвал того и тапки, скажем так.
Написал(-a) комментарий к посту Что в головах у людей?
Как говаривал один мудрец: идти против естества противоестественно!